Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Summer » 02 май 2016, 18:51

Ну и платье у Водяновой... По-моему оно её уродует, а не украшает...
Никогда бы так не вырядилась, а тем более, что вы пишете, что она беременная? Я не знала...

По поводу вашего вопроса, то я бы не хотела, но не потому, что мне не интересно, а просто боюсь опозориться :nez-nayu:
Я даже на каблуках ходить не умею, куда мне на подобные тусовки?
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Известные люди в России

Сообщение Lena_G » 02 май 2016, 19:39

Summer писал(а):Ну и платье у Водяновой... По-моему оно её уродует, а не украшает...
Никогда бы так не вырядилась, а тем более, что вы пишете, что она беременная? Я не знала...

По поводу вашего вопроса, то я бы не хотела, но не потому, что мне не интересно, а просто боюсь опозориться :nez-nayu:
Я даже на каблуках ходить не умею, куда мне на подобные тусовки?

А мне нравится платье Водяновой с учетом беременности и имиджа, соответствующего подобной вечеринке.
Но вот сама я не хотела бы быть рядом со светскими "тусовщиками". Опозориться не боюсь, мне пополам. Просто мне не интересно это соревнование крутизны. Мне просто не о чем будет разговаривать с этими людьми. Мне будет скучно с ними.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Известные люди в России

Сообщение МишкаТэд » 03 май 2016, 18:56

Мне так кажется, со вкусом у Водяновой всегда были проблемы. Уж не знаю как она победила в конкурсе красоты...
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Известные люди в России

Сообщение лемурчик » 03 май 2016, 19:33

Lena_G писал(а): Опозориться не боюсь, мне пополам. Просто мне не интересно это соревнование крутизны. Мне просто не о чем будет разговаривать с этими людьми. Мне будет скучно с ними.

Ну во-первых, вас никто не заставляет соревноваться в крутизне. Вы вполне можете одеться так, как вам нравится, думаю, что они будут удивлены вашей неординарности :)))
А вот про то, что поговорить не о чём, то тут вы не правы. Все люди разные и даже на таких тусовках встречаются интересные и образованные люди.
Вы же там не были? А значит знать не можете о чем ведутся беседы. То что на камеру говорится для разных телепередач - это совсем иное.
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Известные люди в России

Сообщение заюшка » 03 май 2016, 19:37

Водянова красивая. Причем у нее такое лицо, на котором можно нарисовать что угодно. В зависимости от макияжа она может выглядеть как угодно. Это очень выгодно для популярности. Одна ее внешность надоест публике, она нарисует себе другую.
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Известные люди в России

Сообщение лемурчик » 03 май 2016, 19:50

Так ко внешности и нет претензий - красивая, никто и не спорит!
Просто для меня нормально, когда женщина старается украсить себя одеждой, а не наоборот!
Я же, когда смотрю на её наряды, то у меня просто недоумение - кто же её стилист? Если конечно, она не сама выбирает свой имидж.
Вот разве это красиво?

Изображение
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Известные люди в России

Сообщение пирожок » 03 май 2016, 19:59

Я смотрю на этот наряд Водяновой и вспоминаю Жанну Агузарову. В далекие времена ее популярности все ругали ее способ одеваться. Я была маленькая, не разбиралась в этом. Но у меня Агузарова вызывала уважение как раз из-за того, что пыталась одеться не как все. Хоть немного чего-то свежего и непривычного среди одинакового и скучного.
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Xloe » 03 май 2016, 22:18

пирожок, Агузарова одевалась ярко, броско и необычно. И её ни с кем нельзя было спутать!
А Волянова часто выглядит нелепо. Такое впечатление, что она увидела лейбу знаменитого дизайнера и купила вещь, а как она выглядит и как сидит на ней - это уже не важно.

Я вот смотрю на фото выше и не могу понять, что на ногах у неё? Это опять какая-то мода на уродскую обувь? Я впервые такое вижу, наверное совсем отстала от моды :du_ma_et:
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Известные люди в России

Сообщение Вик-вик » 04 май 2016, 06:09

Я тоже обратила внимание на туфельки Водяновой. Раздвоенный носок, да? Наверное, это отсыл к японской древней культуре. У японцев такие носки и тапочки, с отдельным местом для большого пальца. И ниндзи так ходили :) Но у Водяновой странновато выглядят.

вот японские сапоги:

Yaponskaya_obuv_NINJA_SHOES_TABI_NINDZYa_ShUZ_model.jpg
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Известные люди в России

Сообщение Соня » 09 май 2016, 15:40

Вик-вик, ужас... Мне кажется, что такая обувь очень не удобна...
Вернее, наверное, удобна, если шить индивидуально под заказ.
Там разрез почти посередине - это какой же большой палец должен быть и как остальные должны пальцы в этом сапоге уместиться?
Надеюсь, что у нас в стране такая обувь не станет модной... :du_ma_et:
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31