Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение змейка » 08 июн 2016, 21:23

Меня разбирает любопытство. Я тоже считаю, что Лоза что-то задумал, что он не просто так развлекается. Но что, что же он задумал? Не могу разгадать! Это для меня как детектив какой-то. Вот когда читаешь детектив, и не можешь предугадать развязку. Так и тут, я никак не могу угадать мотивы главного героя :-):
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Известные люди в России

Сообщение Hope » 10 июн 2016, 17:44

А мне кажется, что это у него возрастные мозговые изменения.
Возможно, у него началась старческая болезнь, когда человек путает события, что-то забывает, а что-то наоборот, хорошо помнят.
Иначе его поведение невозможно объяснить никак, потому что он говорит ведь бред, не имеющий никакого отношения к действительности.
И именно этот факт говорит о том, что это могут быть отклонения, от него независящие.
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Известные люди в России

Сообщение совушка » 11 июн 2016, 16:45

Жаль, что я ни разу не слышала откровения Лозы, только читала о них в интернете. Если бы я увидела и услышала его сама, то смогла бы понять, в чем там дело. Если человек говорит искренне, то у него действительно старческий маразм. Но если он играет на публику, рисуется, то это все задумано, как пиар.
Но если наши масс-медиа используют даже старческие болезни, чтобы повысить рейтинг своей передачи, и выставляют больного человека на посмешище, то это возмутительно и недопустимо!
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Катрин » 11 июн 2016, 17:30

В Одессе начали переименовывать названия улиц известных советских деятелей. Та же улица маршала Жукова. Жители выступают против, но их естественно никто не слушает. Все таки мне кажется не стоит трогать имена известных людей, тем более он воевал и освобождал и Украину. Но все русское к сожалению сейчас там уничтожается.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Аида » 05 июл 2016, 17:05

Наши относительно известные футболисты сборной Мамаев и Кокорин, после вылета сборной с чемпионата Европы, решили устроить себе отпуск в Монте Карло. Вылетели они на частном самолёте можно своими женами. Никто бы об этом не узнал, если бы не цены. Они решили видимо отпраздновать свое участие в чемпионате в элитном ночном клубе, где только столик стоит 1000 евро. Одного шампанского они заказали на 250 тысяч евро и всех угощали. Это же какая у них должна быть зарплата, чтобы так гулять? И о каких победах может идти речь?
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Известные люди в России

Сообщение заюшка » 05 июл 2016, 18:35

250 тысяч евро в трубу, то есть на шампанское??? Лучше бы мне их отдали :-) Я бы лучше распорядилась этими деньгами. Даже если они зарабатывают невероятно много, это не повод разбрасываться деньгами попусту. Настоящие миллионеры должны быть экономными. А те, кто так себя ведут, как Мамаев и Кокорин, быстро теряют свое богатство. Как говорится, легко пришло и легко ушло...
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Известные люди в России

Сообщение Жемчужинка » 06 июл 2016, 16:08

Для меня этот человек был до вчерашнего дня не известен, посмотрела случайно передачу о нем "Пусть говорят".
Может для кого-то это будет предостережением. Речь об известном пиар-продюсере, который работа с российскими звездами - Даной Борисовой, Зверевым, Прохором Шаляпиным, Стоцкой, Калашниковой и другими. Он умер пару месяцев назад от... передозировки таблетками для похудения.
Он очень любил сладкое, не мог себя в этом сдерживать, но очень боялся поправиться.
Вот такая вот нелепая и глупая смерть в 29 лет...
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Известные люди в России

Сообщение Lena_G » 06 июл 2016, 17:31

В 29 лет - ужас... И я не понимаю, что значит - умер от передозировки лекарств от похудения? Он что, горстями их ел, что ли??? Ведь любые таблетки нужно принимать так, как написано в инструкции или как сказал врач. Может, это журналисты что-то перепутали, и он просто постоянно и долго их принимал и получил такие побочные эффекты? Но как бы то ни было в этом случае, вот так и задумаешься, что лучше уж иметь лишний вес, чем портить свое здоровье и даже рисковать жизнью.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Известные люди в России

Сообщение Анастася » 07 июл 2016, 22:52

Lena_G, я читала про эту историю. У этого товарища диабет был инсулинозависимый.
Ему вообще эти таблетки были противопоказаны. так он себя полностью энергии лишал, если сахар чуть больше нормы поднимался.
Он очень сладкое любил, а чем больше он ел сладкого, тем больше должен был колоть инсулина. А это значит, что это все, что он ел очень хорошо усваивалось и шло в лишний вес.
Вот он и решил таким путем себе помочь обрести стройную фигуру.......
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Известные люди в России

Сообщение Dove_L » 08 июл 2016, 18:53

Это все от того, что мы принимаем таблетки, не консультируясь с врачами. Считаем, что сами во всем разберемся. А ведь тут обсуждается богатый человек... Неужели он не мог пойти к самому лучшему и самому дорогому врачу, прежде чем принимать эти таблетки? Наверное, просто не любил ходить к врачам... Есть такие люди, которых не затащишь в больницу, так они не любят это.
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31