Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Atamansha » 10 май 2016, 20:57

Да вряд ли у нас это станет модным. Разве что в среде фанатов японского аниме. Вот Водянова просто захотела быть оригинальной, поэтому надела такие туфли. Только у нее дешевая оригинальность, по-моему. Не хватает чего-то... То ли женственности, то ли ощущения, что ее одежда - не дешевка.
Аватара пользователя
Atamansha
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:18

Re: Известные люди в России

Сообщение Hope » 24 май 2016, 21:04

Игорь Николаев сегодня крестил свою дочку Веронику.
На церемонии только родственники присутствовали и близкие друзья, Алла Борисовна тоже была приглашена.
Малышке всего 4 месяца и она первый общий ребенок в семье Николаева и его молодой жены.
Интересно, хоть этот брак Николаева будет уже последним?
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Известные люди в России

Сообщение Зима » 25 май 2016, 17:02

Не верю, что Николаев на этом остановится. Будет искать себе женщин все моложе и моложе. Пока совсем не постареет, так что женщины перестанут его интересовать совсем. Тогда последняя молодая жена автоматом превратится в няньку...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Известные люди в России

Сообщение Xloe » 26 май 2016, 21:00

Зима, глянула, что ему уже 56 лет - это довольно приличный возраст, я вообще поражаюсь, как он еще ребенка зачал.
А его же еще поднимать нужно... Думаю, что эта женщина вполне может стать последней, тем более, что родила ему дочку.
Но у знаменитых свои причуды, вполне может еще и несколько раз женится может, некоторые и в 80 лет спутницу жизни ищут :)
А тут знаменитость! А он поёт еще? Что-то я ничего нового не слышу в его исполнении.
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Известные люди в России

Сообщение мяушка » 27 май 2016, 16:31

Xloe писал(а):Зима, глянула, что ему уже 56 лет - это довольно приличный возраст, я вообще поражаюсь, как он еще ребенка зачал.
А его же еще поднимать нужно...

Да подымет он ребенка, денег хватит. Даже если здоровья не хватит, то финансовых проблем все равно не будет. Главное, что мама ребенка молодая, так что воспитает и без помощи Николаева.
Надо только, чтобы он хотя бы первые несколько лет не ушел от своей этой семьи.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Розовая Пантера » 28 май 2016, 11:31

Ну он всё-таки творческий человек и ему нужна муза. Поэтому и выбирает помоложе девушек. Не будет же он на 50 летней жениться.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Известные люди в России

Сообщение Atamansha » 28 май 2016, 17:34

Розовая Пантера писал(а):Ну он всё-таки творческий человек и ему нужна муза. Поэтому и выбирает помоложе девушек. Не будет же он на 50 летней жениться.

А что это, пятидесятилетняя не может быть музой? Я, например, и в пятьдесят лет буду музой еще той :ps_ih:
Есть творческие люди, которые любят своих жен в любом виде. Например, есть художник, который постоянно и с любовью рисует свою толстушку-жену во всех видах. И его рисунки очень популярны в сети, а все потому что с любовью нарисованы и с юмором. Вот у него жена - муза, хотя ей лет 30 и она полная.
Аватара пользователя
Atamansha
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:18

Re: Известные люди в России

Сообщение lea » 30 май 2016, 15:10

Atamansha, и я верю, что в 50 можно музой быть, вот посмотрите на Пугачему - они и в свои почти 70 для многих муза.
Да еще и выглядит не плохо в последнее время, как на мой взгляд, так лучше, чем в 50 :)))
Посмотрите на неё:

Изображение
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Известные люди в России

Сообщение Сойка » 30 май 2016, 15:26

lea, Алла Борисовна тут на дочку свою похожа очень :))
Если издалека смотреть на фото, то запросто спутать можно.
Я её недавно видела мельком в ТВ, так она похудела, конечно разительно.
И на лице нет такой отечности как раньше. Так что согласна - Пугачева еще 100 % музой может быть!
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Известные люди в России

Сообщение Аси » 30 май 2016, 19:20

Да, Пугачева помолодела лет на 30. В прошлый раз были у нее неудачные операции, насколько я помню. А теперь она все исправила, улучшила. И снова как девочка.
А что она похожа на Кристину, заметно. Но не понятно. Ведь после стольких операций у нее своего лица не должно было остаться. А вот, надо же, семейное сходство проявилось...
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31