Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Алёнка » 19 дек 2016, 01:31

Интересно было бы почитать, как сложилась жизнь детей Чаплина. Кем они стали? Довольны ли они своим детством? Почему-то про них ничего не слышно, хотя ведь обычно бывают актерские династии... Но не слышала, чтобы кто-то из детей Чаплина был известным в кинематографе. А ведь имя отца могло им помочь стать популярными, если бы был хотя бы минимальный талант.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Известные люди в России

Сообщение клякса » 19 дек 2016, 16:19

Алёнка, а разве есть проблемы с тем, чтобы узнать все вам необходимое о детях Чаплина?
Как раз сейчас интернет всем желающим предоставляет такую возможность!
Так что вы всё узнавайте, а нам потом все подробненько расскажите :hi_hi_hi:
Я вот тоже ничего не знала о жизни Чарли Чаплина, да и фильмов его вообще не смотрела, только нарезку, что по ТВ показывают.
А вы видели его фильмы?
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Известные люди в России

Сообщение синица » 21 дек 2016, 17:38

клякса, а вы разве не видели фильмов Чарли Чаплина? Мне кажется, что их все видели. Сто раз показывали ведь по телевидению. Но честно говоря, мне не очень интересно их смотреть. Я понимаю, что это гениальные фильмы, история и все такое. Но пересматривать их не хочется. Слишком тяжело воспринимать кино без звука, непривычно. Да этих фильмов не так и много, все уже смотрены-пересмотрены.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Известные люди в России

Сообщение Татка » 22 дек 2016, 21:34

синица писал(а):Да этих фильмов не так и много, все уже смотрены-пересмотрены.

Да, ну! Как не много?!?!?
У него только короткометражек более 70 фильмов!
А еще - 14 полнометражных фильмов, где он в главной снимался роли и еще с десяток фильмов, где он играет в эпизодах!!!
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Известные люди в России

Сообщение pesok » 24 дек 2016, 06:01

Татка писал(а):
синица писал(а):Да этих фильмов не так и много, все уже смотрены-пересмотрены.

Да, ну! Как не много?!?!?
У него только короткометражек более 70 фильмов!
А еще - 14 полнометражных фильмов, где он в главной снимался роли и еще с десяток фильмов, где он играет в эпизодах!!!

Ого! А я смотрела всего штук пять фильмов. Почему же остальные нам не показывают по телевидению? Или они неудачные? Надо будет на досуге глянуть хотя бы короткометражки, на это много времени не уйдет.
А вот наши дети, по-моему, совсем не смотрели фильмов Чаплина. Может, даже не знают, кто он такой? Надо будет спросить об этом ребенка.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Известные люди в России

Сообщение Asida » 28 фев 2017, 19:59

Скажите, это правда???
Я только что прочитала, что Николай Караченцов попал в очередную аварию, и сейчас в реанимации :-(
Это мой любимый актер :-(
Что же у него за карма такая!
39.jpg
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Известные люди в России

Сообщение редиска » 01 мар 2017, 17:00

А это на фото Караченцев?!??
Я бы его никогда не узнала... Про аварию ничего не слышала, вечером буду смотреть новости обязательно.
Печально, если это правда... Но хочется верить, что ему помогут и все так серьезно :-(
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Известные люди в России

Сообщение тень » 01 мар 2017, 21:08

редиска, а я сразу его узнала. Конечно, он очень изменился, но выражение лица узнаваемое.
Я тоже читала :-( Удивительно, что авария произошла ровно через 12 лет после первой. День в день.
Но сейчас как будто его жизни ничего не угрожает. Было сотрясение мозга и небольшие травмы головы.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Известные люди в России

Сообщение Егоза » 02 апр 2017, 19:20

Вчера не стало известного советского поэта Евгения Евтушенко. Поэт шестидесятник был очень популярен у интеллигенции, проживал в последнее время в сша, работал до конца и писал книгу. А сейчас такая жизнь, что мы даже не знаем современных поэтов, а писатели на слуху типа Донцовой и Акунин.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Известные люди в России

Сообщение иная » 02 апр 2017, 19:41

Евтушенко? Я когда-то его читала в детстве. Моя старшая подруга была от него в восторге. Но я, правда, как-то не прониклась тогда. Надо бы сейчас перечитать что-нибудь, может я просто тогда ничего не понимала.
А современных писателей действительно не знаю, кроме таких, типа Донцовой. Но они же наверняка есть, не могут не быть! Если раньше были великие и просто талантливые писатели, то не могли же они сейчас исчезнуть. Просто мы перестали читать, а особенно стихи....
Разве что этот новый интернет-жанр я иногда почитываю - короткие стишки, "пирожки" называются, может слышали?
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31