Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение ресничка » 12 мар 2016, 19:14

Сойка писал(а):
А я вот из старых актеров помню Баталова, его фото молодое у мамы в серванте стояло! :)))

Раньше фото ставили на серванте, а сейчас - на рабочем столе ноутбука :-):
Но я скорее котика на рабочий стол поставлю, чем мужчину-актера. Да и муж не поймет...

Вот такое фото у вашей мамы стояло?
Можно сказать, что он красивый, но своеобразная внешность
al_oldotkr5515.jpg


А вот такой он стал
640x480_T4El5S5sCzC4Th2HKEZG.jpg
Аватара пользователя
ресничка
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 22:38

Re: Известные люди в России

Сообщение Galinka » 12 мар 2016, 22:03

Сойка писал(а):Я знаю этого актера, видела в фильмах, но даже предположить не могла, что это один и тот же актёр :-(
Ужас, что годы с людьми делают... Ничего от былой красоты не осталось :((
А дочка обыкновенная внешне совершенно, я почему-то никогда не видела в кино, в вы смотрели какие-то фильмы с ней?


Я тоже не знала, что это один и тот же актер. Хотя, если смотреть на обе фотографии одновременно, то можно заметить сходство. Но красота исчезла полностью (
А дочка довольно красивая, глаза большие, черты лица правильные. Но конечно, ничего выдающегося во внешности нет.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Известные люди в России

Сообщение тюльпашка » 12 мар 2016, 23:56

ресничка, тоже между фото разница колоссальная.
Я не знаток старых фильмов, так и не могу вспомнить, где Баталов играл, кроме "Москва слезам не верит, но именно в этом фильме он просто шикарно сыграл, хоть ему же, наверное, там лет под пятьдесят было, не меньше. Да, его красавцем нельзя назвать, но такие мужчины неимоверно притягивают.
Сейчас больше красавцев берут для главных ролей, а харизма - это ведь тоже огромнейший показатель будущей популярности актера.
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Известные люди в России

Сообщение та_самая » 13 мар 2016, 16:21

тюльпашка писал(а): Сейчас больше красавцев берут для главных ролей, а харизма - это ведь тоже огромнейший показатель будущей популярности актера.

А ведь правда. Я никак не могла понять, почему старые советские актеры отличаются от современных? Вот именно потому, что сейчас берут стандартных красавцев. Разве что Охлобыстин имеет необычную внешность, и харизму.
1976062_ivan_ohlobystin.jpg
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Известные люди в России

Сообщение змейка » 13 мар 2016, 18:55

А я захотела узнать, красивые ли дети у Баталова.
И нашла, что у него две дочки от двух жен.
Младшая, Маша, больна ДЦП и несмотря на все лечение, не может ходить. Но она умница, имеет музыкальное образование, знает несколько языков и сейчас пишет сценарии.
А старшая дочь, Надежда... Баталов вычеркнул ее из своей жизни. Не общается, не интересуется внуками и правнучкой... Завещание составил на младшую дочь.
дети Баталова.jpg

Маша Баталова.jpg
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Известные люди в России

Сообщение тюльпашка » 20 мар 2016, 12:11

А что не так со внешностью Баталова?
Я вот глянула фото его молодости, как для меня, то очень красивый парень:

Изображение

змейка писал(а):Младшая, Маша, больна ДЦП и несмотря на все лечение, не может ходить. Но она умница, имеет музыкальное образование, знает несколько языков и сейчас пишет сценарии.

А это прямо в тему про людей с ДЦП!!! Можно всего добиться в жизни, если есть стремление и любящие люди рядом.
А у меня вопросы - где мамы его дочерей и почему он не общается с семьей старшей дочери?
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Известные люди в России

Сообщение змейка » 20 мар 2016, 20:01

тюльпашка писал(а):А это прямо в тему про людей с ДЦП!!! Можно всего добиться в жизни, если есть стремление и любящие люди рядом.
А у меня вопросы - где мамы его дочерей и почему он не общается с семьей старшей дочери?

Старшую дочь от первой жены не хочет знать. Он не занимался ее воспитанием, и никакой любви к ней не испытывает. Развелся с женой, и забыл о дочери. Теперь не хочет знать дочку и внуков, считает их чужими себе людьми. Как будто немного чувствует себя виноватым, что съемки мешали ему воспитывать старшую дочь, но почему-то не хочет ничего исправлять, не хочет извиняться. Он считает, что раз уж он ее не воспитывал, то теперь им не о чем будет говорить, как будто это не его ребенок... Вот такой человек.
Странно, мужчины обычно бросают больных детей. А он бросил здорового ребенка, а больного любит и заботится.
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Известные люди в России

Сообщение Вот_така_Я » 21 мар 2016, 22:13

змейка, он бросил первого ребенка не потому, что она здорова.
Была бы больна тоже бросил бы. Думаю, что первая жена его обидела очень, вот он и выплеснул все и на неё и на ребенка.
А к младшей успел привязаться, вот и не бросил.
А вообще, не уважаю я таких мужиков, пусть даже и знаменитых.
\Что было, то прошло, как можно не хотеть общаться с дочкой и внуками? Какой он после этого полноценный человек?!?!?!?
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Известные люди в России

Сообщение Зима » 22 мар 2016, 18:05

Вот_така_Я писал(а):А вообще, не уважаю я таких мужиков, пусть даже и знаменитых.
\Что было, то прошло, как можно не хотеть общаться с дочкой и внуками? Какой он после этого полноценный человек?!?!?!?

Я тоже разочарована в этом человеке. А что с того, что он знаменитый? Поэтому все должны перед ним благоговеть и все ему прощать? Талант не делает человека хорошим, среди талантливых людей тоже самые разные, и подлецы встречаются.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Известные люди в России

Сообщение Федина_мама » 22 мар 2016, 18:33

Вот_така_Я писал(а):\Что было, то прошло, как можно не хотеть общаться с дочкой и внуками? Какой он после этого полноценный человек?!?!?!?

Я как-то разговаривала с одним мужчиной, и зашел разговор о его ребенке от бывшей женщины. Она вышла замуж за другого, и мой знакомый никак не проявлял свое отцовство. Я у него спросила, почему это так? А он ответил, что не имеет никакого права на этого ребенка, потому что не принимал участие в его воспитании с самого начала. И то, что он биологический отец, ничего не значит, а это ребенок того мужчины, который с ним сейчас живет в одной семье. Вот так у мужчин логика работает.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31