Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Оля.ру » 30 май 2016, 22:05

Она просто прическу изменила, цвет другой - поэтому еще на Кристину похожа стала.
Не знаю добивалась она этого или нет, но на фото 100 % похожа.
Но вполне возможно, что в жизни ситуация иная, над фото еще могли дизайнеры в фотошопе поработать, как это обычно делается.
Но соглашусь, что Алла молодец. Чего она хочет в жизни - того и добивается. Так и должно быть! Не могу понять только, почему Галкина на фото нет?
А еще читала, что Пугачева крестной мамой стала дочке Николаева.
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Известные люди в России

Сообщение змейка » 31 май 2016, 05:36

Пугачева - молодец, тут не поспоришь. Только мне не нравится, что ведь сейчас она уже не певица. И ее популярность основана сейчас на том, что все обсуждают ее личную жизнь. Никакого творчества и в помине уже нет, только светские сплетни. Некрасиво это все.
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Известные люди в России

Сообщение Ninusya_v » 01 июн 2016, 21:54

На мой взгляд лучше иметь светскую тему, чем петь под фанеру)) Ведь Ротару, Бабкина, Аллегрова уже давно не имеют вокала, чтобы петь, а в студиях голоса натягивают. Просто Пугачевой повезло, что с ней Галкин живёт и её это устраивает, к тому же проблемы со здоровьем, а там уже не до творчества.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Известные люди в России

Сообщение Тася » 01 июн 2016, 23:12

Сегодня для меня стало новостью, что у Ронни Вудаа - гитариста из группы Rolling Stones, родились две доченьки-близняшки!
Это событие произошло 30 мая, а сегодня у музыканта день рождения - ему исполнилось 69 лет!!!
Теперь у него 6-ро детей - многодетный папаша!
А молодая жена счастлива и не исключает возможности, что в ближайшем будущем у пары появятся еще дети!
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Известные люди в России

Сообщение Зима » 02 июн 2016, 16:21

Ничего себе! К 70-летию родились, да еще близнецы :-):
Но жена Вуда переоценивает возможности - вряд ли у них будут еще дети. Ведь надо, чтобы новорожденные подросли хотя бы до двух лет. А к этому времени их папе будет уже 71 как минимум... Везет же мужчинам, и в 70 лет могут стать молодыми папами...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Известные люди в России

Сообщение LisaVeta » 02 июн 2016, 19:26

Певец Юрий Лоза "наехал" на Гагарина, что он мол, ничего не сделал, а только лежал. Даже и не знаю как на это реагировать. С одной стороны, стать космонавтом это уже геройство, с другой он действительно лежал в полете. Но уж точно не Лозе с его единственной песней об этом судить. Видимо, совсем уже никуда его не приглашают))
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Известные люди в России

Сообщение мяушка » 03 июн 2016, 07:17

Лоза - это уже не смешно. Он нашел себе новый имидж, я понимаю. Зарабатывает себе популярность, как может. Интересно, на кого он в следующий раз наедет? Именитые музыканты, на кого можно наехать, я так понимаю, у него закончились, он переключился на космонавтов.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Шура_Мура » 04 июн 2016, 11:33

Тут всё как раз очень просто!
Нужно Лозе предложить (пусть даже за деньги), полететь на пару месяцев в космос!!!
Пусть полежит там, отдохнет от земной суеты :ps_ih:
А заодно и завоюет мировую популярность, как Гагарин! Ведь об этом можно только мечтать!
Но герой Лоза 200 % откажется от этого "простолежания" в космосе, найдя своему отказу тысячи причин, и этим как раз он и покажет всю свою гнилую сущность!
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Известные люди в России

Сообщение Lisbeth » 04 июн 2016, 13:10

Шура_Мура, :ya_hoo_oo:
Да уж, представляю Лозу в космическом корабле! :nez-nayu: Понятное дело, что он никогда не согласится! Но отговорки найдет очень красивые. Я, если честно, не могу понять, зачем он это делает? Ради пиара? Так пиар тоже должен быть другим, он же негатив в свою сторону вызывает постоянно своими глупыми и нерассудительными репликами. Может быть у него с головой какие-то проблемы? всё таки возраст уже достаточно не молодой, как думаете?
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Известные люди в России

Сообщение кисьМа » 05 июн 2016, 21:20

А почему вы думаете, что Лоза не согласится в космос полететь? Вон миллиардеры готовы ради такого полета выкладывать большие суммы.
И потом, если он ради популярности готов обливать всех грязью, то может, и на полет согласится.
Конечно, он таким образом зарабатывает популярность, говоря всякие глупости. И ему удается заставить говорить о себе. Только какой от этого толк, надо же еще петь при этом хоть что-нибудь такое, чтобы люди слушали.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31