Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение note » 23 июл 2016, 17:59

нежная, да, он кроме того, что эгоист, то еще и трус. Только это имеет значение для всех людей, кроме его дочери. Если бы он был честным эгоистом, то дочке было бы не легче. Она точно так же чувствовала бы себя не нужной собственному папаше. Даже для нее может быть, легче, что он изворачивается. Она может думать, что он и вправду не верит, что она его дочь. Мало ли, может человек не доверяет анализам, или считает, что их подделали.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Известные люди в России

Сообщение Николька » 30 июл 2016, 16:18

Сегодня 69 лет исполнилось моему любимому актёру Арнольду Шварценеггеру!

Изображение

Очень люблю фильмы с ним, особенно комедии.
Постарел уже он, конечно, но я его помню молодым, сильным и красивым! :ki_ss:
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Известные люди в России

Сообщение совушка » 30 июл 2016, 16:30

Что это за фотография :hi_hi_hi: Я в первый момент испугалась. Подумала, кто же это из знаменитостей стал бомжом? А это, оказывается Арнольд.
Но честно говоря, он не относится к моим любимым актерам. Я люблю у актеров развитую мимику. А у Шварценеггера мимика деревянная. Хотя в фильмах хороших снимался и нормально играл в них.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Николька » 30 июл 2016, 17:21

совушка, это памятник ему в Огайо, Арнольда увековечили в момент самой лучшей его физической формы.
Сам Арни уже давно понимает, что старость неминуемо уродует тело даже спортсменов и вот он пару месяцев назад, одевшись в простую рабочую одежду, решил провести ночь в спальном мешке у подножия своего памятника. Это фото он выложил в Facebook и подписал его "Как же меняются времена".
Этим он хотел показать, что красота и успех далеко не всегда являются спутниками человека.
И это чистая правда.....
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Известные люди в России

Сообщение Rosa » 30 июл 2016, 20:57

Николька писал(а):Этим он хотел показать, что красота и успех далеко не всегда являются спутниками человека.
И это чистая правда.....

Так и есть... И не всегда тому виной старость, часто алкоголь и наркотики меняет все в успешной жизни звёзд.
А Шварценеггер мне нравится своим позитивом. Фото это смешное, но еще смешнее смотреть ролики с его участием, где он разыгрывает людей.
То он в тренажерном зале маскировался, о в музее восковых фигур, то в обличье терминатора по улицам города ходил.
Его жизнь позитивная и позитив вызывает у других! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Известные люди в России

Сообщение жучок » 31 июл 2016, 13:14

Rosa писал(а):
Николька писал(а):Этим он хотел показать, что красота и успех далеко не всегда являются спутниками человека.
И это чистая правда.....

Так и есть... И не всегда тому виной старость, часто алкоголь и наркотики меняет все в успешной жизни звёзд.
А Шварценеггер мне нравится своим позитивом. Фото это смешное, но еще смешнее смотреть ролики с его участием, где он разыгрывает людей.
То он в тренажерном зале маскировался, о в музее восковых фигур, то в обличье терминатора по улицам города ходил.
Его жизнь позитивная и позитив вызывает у других! :nez-nayu:

Не видела, как он разыгрывал людей в других случаях, но это фото - не смешное... Оно очень грустное. Я сразу вспоминаю многих отечественных актеров и актрис, которые в старости остались одинокими и всеми забытыми... Так что это грустная фотография, заставляющая задуматься.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Известные люди в России

Сообщение Селена » 01 авг 2016, 22:47

Актеру Николаеву, "буянившему" не так давно, присудили штраф 150 тысяч рублей. А ведь он оказал сопротивление полиции, сбил машиной полицейского, за рулем находился в нетрезвом виде и всего лишь штраф :bra_vo: Да уж, вот если бы на его месте были мы, простые смертные, то нас бы давно уже отправили в далекие места за 101 километр.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Известные люди в России

Сообщение Зима » 02 авг 2016, 15:54

Да и штраф не такой уж большой. Для Николаева это вообще копейки, наверное.
Вот мне интересно, за всю историю, был ли случай, когда известного публичного человека осудили, хотя бы условно? Или посадили в тюрьму хотя бы на 15 суток?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Известные люди в России

Сообщение Шура_Мура » 04 авг 2016, 18:34

Зима, или права отобрали. Ведь он не первый раз нетрезвый за рулем.
Но думаю, что он еще и потерпевшим не маленькую сумму спонсировал, чтобы отделаться только вот таким небольшим штрафом...
Я бы вообще у всех нарушителей правил дорожного движения отбирала бы права, несмотря на из известность.
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Известные люди в России

Сообщение Аида » 05 авг 2016, 18:13

Даже в США присуждают реальные сроки за драки и пьяную езду. У нас же все привилегированные, что чиновники, что артисты. А простых людей держат в СИЗО по два года до суда. Даже за маленькие провинности. А тут сбил полицейского, побил машины, дрался с полицией и всего штраф... Где же справедливость..
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31