Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение тюльпашка » 23 мар 2016, 14:36

змейка писал(а):
тюльпашка писал(а):почему он не общается с семьей старшей дочери?

Старшую дочь от первой жены не хочет знать. Он не занимался ее воспитанием, и никакой любви к ней не испытывает. Развелся с женой, и забыл о дочери. Теперь не хочет знать дочку и внуков, считает их чужими себе людьми.

И вот не стыдно ему?!?!? Он же публичный человек, даже если он и не испытывает ничего к дочери и внукам, то хоть бы на людях не рассказывал, что ему старшая дочь чужая :(((
Нет к такому человеку уважения... И понять его тоже невозможно!
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Известные люди в России

Сообщение Lina_Morozova » 23 мар 2016, 21:26

тюльпашка писал(а):И вот не стыдно ему?!?!? Он же публичный человек, даже если он и не испытывает ничего к дочери и внукам, то хоть бы на людях не рассказывал, что ему старшая дочь чужая :(((
Нет к такому человеку уважения... И понять его тоже невозможно!

А если бы на людях он врал, что любит старшую дочку, разве это было бы лучше?
Я его не оправдывают, но именно честность немного смягчает мое впечатление о его отношении к ребенку. По крайней мере, он не делает вид, что лучше, чем на самом деле. Хотя, может, у него звездная болезнь, и он считает себя непогрешимым :du_ma_et:
Lina_Morozova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:48

Re: Известные люди в России

Сообщение lea » 24 мар 2016, 23:05

Lina_Morozova, а мне кажется, что это не честность, а просто пофигизм такой с его стороны.
Ему совершенно все равно, что о нём напишут и что подумают. Это хороший подход к жизни, если целью является сохранить крепкие нервы до глубокой старости.
И скорее всего вы правы в том, что он не считает, что поступает не правильно, найдя глупое оправдание, что старшая дочка ему чужая! да кто же виноват в этом? Нен ты ли сам?!?!?!?
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Известные люди в России

Сообщение Марина.ру » 25 мар 2016, 07:21

Обычная история, каких в жизни очень много. Мужчины разводятся с женой и забывают о детях. Таких историй вагон и маленькая тележка, но про обычных мужчин, а не публичных.
А тут просто известный актер, да еще не современный, а прошлых лет. Мы привыкли, что актеры старой плеяды вызывают у нас уважение, в отличие от современных ловеласов. Но как видим, и старые актеры - никак не образцы для подражания.
Марина.ру
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:38

Re: Известные люди в России

Сообщение свет » 25 мар 2016, 23:00

А я сегодня в сети увидела фото Валерии в совершенно противоположном ей образе:

Изображение

Не могу сказать, что ей в таком обличье плохо, но то что старше она стала выглядеть - это однозначно!
Сейчас ей на фото вполне можно быть её настоящий возраст, а она же привыкла выглядеть моложе :du_ma_et:
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Вик-вик » 26 мар 2016, 21:03

Мне нравится! Я люблю такую внешность. Наверное, потому что сама блондинка, по контрасту мне нравится темное.
Только цвет губ какой-то совсем примитивный для этого образа, вам не кажется?
А что она выглядит на свой возраст... Ну не старше же?
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Известные люди в России

Сообщение та_самая » 26 мар 2016, 21:59

А что вы скажете про личную жизнь Евгения Цыганова?
Вот выдержка из википедии:
цыганков.png


Семь детей от первой жены... да еще и брак неофициальный.
А теперь новая жена, и еще один ребенок? И опять брак неофициальный!
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Известные люди в России

Сообщение заинька » 26 мар 2016, 23:46

та_самая, про эту семейку выше было обсуждение еще тогда, когда только слухи были о том, что он собирается из семьи уходить.
При этом сам он категорически эту информацию опровергал.
Их седьмой ребенок родился, если мне не изменяет память в сентябре 2015 года, через полгода у него родился малыш уже от другой женщины.
Я не представляю, как можно бросить семерых детей. Но, видимо для него и его новой "жены" такое поведение в порядке вещей...
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Известные люди в России

Сообщение пирожок » 27 мар 2016, 18:08

Я тоже не представляю, как можно бросить жену с малыми детьми? Посмотрите, семеро детей за 10 лет она родила... Подозреваю, что ее здоровье за это время сильно пострадало. И она актриса, но вряд ли она снималась или играла в театре эти десять лет, ведь она была хронически беременной и кормящей... И после этого ее бросить???
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Известные люди в России

Сообщение змейка » 28 мар 2016, 05:19

Я не понимаю, то ли Леонова очень любила этого Цыганова, то ли ей нравилось самой рожать каждый год? Какая необходимость была рожать так часто? Она 1978 года рождения, а уже с семью детьми, мал мала меньше, и без мужа в придачу...
Интересно, сколько он алиментов должен будет платить детям? И хватит после этого денег, чтобы содержать восьмого ребенка? А он ведь может на этом не остановиться!
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31