Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Тото » 12 янв 2020, 23:24

bambuk писал(а):А Ани Лорак замужем сейчас?

Нет, развелась она со своим турецким красавчиком.
Мне кажется, что Киркоров не по женской части :nez-nayu:
Пугачева была для него мечтой, которую он достиг и всё.
А другие женщины, его как женщины не интересуют. Я могу ошибаться, конечно, но мне так кажется.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Известные люди в России

Сообщение Алёнка » 13 янв 2020, 09:31

Ходят слухи, да, что Киркоров не по женской части, а по мальчикам. Честно говоря, я в эти слухи до сих пор не очень верила. Мало ли что о публичных людях говорят, какие слухи они сами о себе пускают ради поддержания популярности.
Но, Тото, я заметила, что вы достаточно проницательная девушка :-): Несколько раз уже замечала, что ваши предположения были точнее, чем мои. Как-то вы умеете разбираться в людях, по сравнению со мной.
И потому мне интересно, по каким признакам вы вычислили, что Киркоров таки не по девушкам? Мне в общем-то на Киркорова все равно, но интересно научиться разбираться в людях.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 13 янв 2020, 14:58

Ну, помнится мне, что и про Леонтьева такие слухи ходили, причем даже в советские далекие годы.
Но как оказалось он с юности много лет уже женат :))
Просто не все выставляют свою личную жизнь напоказ и старательно уходят от обсуждения личной жизни.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Известные люди в России

Сообщение Лялька » 14 янв 2020, 04:26

Вот интересно мне, как надо звездам вести себя с публикой, чтобы сохранить свою личную жизнь? Если молчать и никому ничего не рассказывать, то пойдут самые дикие слухи, так как люди себе что попало нафантазируют. А СМИ поддержат и еще дофантазируют.
Если же рассказывать все подряд о себе, то начнут обсуждать, осуждать, гоняться с фотоаппаратами в самых неожиданных местах.
Как ни поступи, получается, все равно будут неприятности.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Известные люди в России

Сообщение Beze » 14 янв 2020, 10:34

Если бы я была публичным человеком, то показывала бы фотки своей семьи, но вдалеке. Типа, закат наблюдаем, в музее картины смотрим, в парке гуляем и дети где-то вдалеке.
Т.е. показывала бы то, что мне выгодно и чтобы люди не придумывали себе непонятно чего.
Но портреты своих близких и фотографии вблизи не выставляла бы.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Известные люди в России

Сообщение Богдана » 14 янв 2020, 12:14

Beze писал(а):Т.е. показывала бы то, что мне выгодно и чтобы люди не придумывали себе непонятно чего.

А вы думаете, что этого было бы достаточно?
Если человек знаменит, то за ним всё равно наблюдают и это многим интересно.
И потом, что касается Леонтьева, когда стало известно, что он давно женат, стали говорить, что он женился, чтобы слухов об его ориентации не стало. А на самом деле они с женой не жили никогда вместе :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Известные люди в России

Сообщение Серена » 15 янв 2020, 18:33

Точно не было бы достаточно фотографий семьи издалека. Начали бы папарацци гоняться за такой звездой, чтобы сделать редкий кадр ее в семейном кругу вблизи. И не было бы вообще покоя нигде, хоть на улицу не выходи, везде бы караулили. Тут уж проще показать все, чтобы отстали, чтобы ничего нового не могли узнать, и отцепились бы. Ну и еще, если жизнь звезды скучная, то есть у нее нормальная семья, никаких разводов, то пресса будет меньше внимания на нее обращать. Так что, хороший способ - жить нормальной жизнью и не давать повод для сплетен.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Известные люди в России

Сообщение Настасья » 16 янв 2020, 13:45

Серена писал(а): если жизнь звезды скучная, то есть у нее нормальная семья, никаких разводов, то пресса будет меньше внимания на нее обращать. Так что, хороший способ - жить нормальной жизнью и не давать повод для сплетен.

Если жизнь звезды не скучная, то она и сама о себе всё в соцсетях показывает :)))
У Пугачевой сейчас жизнь спокойная, а папарацци разве отстают?
Пока она детей не показывала, они прямо изощрялись, чтобы хоть через забор, хоть со спины, но сделать фото.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Xina » 16 янв 2020, 19:06

Настасья, ну у Пугачевой точно жизнь не скучная. Дети-то из пробирки, да еще она стала мамой в таком возрасте. Конечно, всем интересно посмотреть на этих детей, и узнать, как она в таком возрасте исполняет роль мамы. Вот если звезда родила в 25 лет, никогда не разводилась, то о чем писать? Что ее дети получили двойку в школе, или что она похудела или поправилась. Это не очень интересно, за такой звездой не имеет смысла охотиться, так как статью о ней не очень-то захотят читать. И обсуждать будет нечего. Нужно что-то необычное, какие-то жареные факты, чтобы публика возбудилась.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Известные люди в России

Сообщение Zefir » 19 янв 2020, 22:48

Xina писал(а): Дети-то из пробирки, да еще она стала мамой в таком возрасте.

Кстати, по это теме как раз тоже много чего говорят, в частности, что никакие это не Аллыны дети, потому что никаких яйцеклеток она не замораживала.
Просто Галкин хотел детей, поэтому использовали донорские яйцеклетки, но естественно миру сказали, что это их общие с Аллой дети :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31