Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Надежда_А » 06 авг 2017, 13:31

Я тоже думаю, что развод связан с похудением Джоли. Только дело не только в том, что она выглядит как скелет. Дело не только во внешности. Но такое отношение к своему весу говорит о странностях в поведении. Я думаю, что у нее с психикой нелады, и он просто устал с ней жить и терпеть ненормального человека рядом. Только вот как в таком случае он отдал ей детей?
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Известные люди в России

Сообщение степочка » 12 авг 2017, 19:29

Ой, не знаю, не знаю...
У Джоли и раньше были связи с женщинами и она этого не скрывала, вот и сейчас поговаривают о том, что развод с Питом у неё произошел из-за того, что он узнал об её интимной связи с няней их деток Леной Голд :du_ma_et:
Правда или нет - не знаю, но в сети есть фото, где они, держась за ручки, выгуливают детей :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Известные люди в России

Сообщение мяушка » 13 авг 2017, 08:28

степочка
, впервые слышу, что Джоли любит женщин... Если так, то понятно, почему они развелись. Но если бы ей нравились женщины, почему бы она страдала из-за Пита? Или ей нужны и женщина и мужчина одновременно для полного счастья?
У нее же так много детей, какой же пример она им подает? Могла бы ради детей вести нормальный образ жизни, есл и она говорит, что очень их любит и старается быть хорошей мамой...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Известные люди в России

Сообщение джема » 14 авг 2017, 20:28

мяушка, а я слышала подобную версию, но думала, что это домыслы СМИ.
Не думаю, что она конкретно любит женщин, скорее всего она с ними развлекается :)
Мужчина нужен для семьи, а женщина - для души. Но если это правда, то уверена, что Пит об этом знал.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Известные люди в России

Сообщение мяушка » 15 авг 2017, 09:01

джема писал(а):мяушка, а я слышала подобную версию, но думала, что это домыслы СМИ.
Не думаю, что она конкретно любит женщин, скорее всего она с ними развлекается :)
Мужчина нужен для семьи, а женщина - для души. Но если это правда, то уверена, что Пит об этом знал.

Вот я этого не понимаю никак. Зачем развлекаться с женщинами, когда вокруг нее вьется столько кавалеров мужчин? Мне кажется, что разалекаются женщина с женщиной только в тюрьмах, где мужчин нет.
Или разве что Пит не разрешал ей иметь любовников мужчин, а к женщинам не ревновал.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 16 авг 2017, 21:16

В новостях сказали, что Вера Глаголева умерла...
Причину не назвали, всего 61 год ей... По одному каналу сказали, что это случилось в США, по другому, что в Германии.
Хорошая актриса, талантливый режиссер... Жалко :(((
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Известные люди в России

Сообщение рыжик » 19 авг 2017, 18:45

Я не слышала... Очень жаль. Такая молодая еще. Многое могла бы еще сделать.
Причину смерти не называют - и я считаю, что это правильно. Это никого не должно касаться, кроме ее близких. А нам это просто любопытно, но в этом любопытстве нет ничего правильного. Сожалеть о человеке можно и без того, что знаешь причину смерти.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Известные люди в России

Сообщение Ариша » 25 авг 2017, 11:25

Девочки, а как вы относитесь к перестановкам на Первом канале, Малахов ушел на Россию, передачу с Тимуром Кизяковым закрыли.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Известные люди в России

Сообщение Надежда_А » 25 авг 2017, 17:30

Будет меньше интересных передач, люди станут еще меньше смотреть телевизор, вот и все. И так сейчас есть тенденция, что люди все реже включают телевизоры, а теперь и подавно.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Известные люди в России

Сообщение pecok » 26 авг 2017, 13:38

"Пока все дома" - это была спокойная семейная передача, одна из не многих, которую было интересно смотреть :-(
Я, если честно, так и не поняла, что там случилось, "У вас будет ребенок" - это замечательная рубрика и какая разница, кто финансировал эти ролики о детях??!?
Думаю, что в ближайшем будущем всё прояснится, потому что Тимур Кизяком обвиняет 1 канал в клевете, значит будет разбирательство.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31