Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 15 июн 2020, 21:12

bambuk писал(а):Все обсуждают видеообращение Ефремова. Говорят, что хорошо сказал. А знаете, не хочу смотреть. Поздно что-то говорить, не хочется слушать. Если бы он еще первый раз пьяным за руль сел, а так это был образ жизни такой уже давно. Не верится, что вдруг он раскаялся и что это надолго.

Не раскаялся он. Просто сейчас его задача - это "заслужить" к себе положительное отношение.
От этого многое будет зависеть. Его же поддержали многие знаменитости, теперь главное, чтобы народ поддержал и не требовал, чтобы его посадили.
Его обращение - это хорошо продуманный адвокатами первый ход :((
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Известные люди в России

Сообщение Мия » 16 июн 2020, 18:41

Дамира, вот и я где-то так рассуждаю. Не верю, что он раскаялся. Если бы раскаялся, то не нанимал бы себе адвокатов, а принял бы то наказание, которое назначит суд, и искупил бы честно свою вину. А так как он явно хочет избежать наказания, то это никак не похоже на осознание своей вины.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Известные люди в России

Сообщение Beze » 21 июн 2020, 22:26

Я вам больше скажу. Судить его будут не скоро, скорее всего осенью.
К тому времени всё подзабудется. Возможно, друзья Ефремова соберут денежку, чтобы задобрить семью погибшего.
Не дадут ему срок в любом случае. Максимум - это условно.
Вы помните хоть одну знаменитость, которая за подобное преступление отсидела реальный срок? Я нет...
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Известные люди в России

Сообщение по4емуха » 22 июн 2020, 04:35

Beze, я вот одного не понимаю. Откуда у этого алкаша друзья, которые так активно занимаются этим? Судя по всему, человек он не самый положительный, мягко говоря. Кто с ним дружит, да еще настолько, чтобы собирать деньги и пытаться нарушить закон? Сколько знаменитостей в старости остаются без поддержки друзей, а у него вот поди ж ты, такая поддержка... Чем он заслужил?
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Известные люди в России

Сообщение бабайка » 23 июн 2020, 20:56

по4емуха писал(а): Откуда у этого алкаша друзья, которые так активно занимаются этим? Судя по всему, человек он не самый положительный, мягко говоря. Кто с ним дружит, да еще настолько, чтобы собирать деньги и пытаться нарушить закон?

Судя по всему друзей много, в том числе и влиятельные.
Из тех, что открыто поддержал и предложил помощь - Ксения Собчак, Леонид Якубовский, Алексей Панин, Тина Канделаки, Любовь Успенская, Александр Панкратов-Черный, Рената Литвинова, Ксения Алферова, Тутта Ларсен.
Это только те, что я знаю - они открыто об этом говорят в соцсетях.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Известные люди в России

Сообщение Аzаzелька » 23 июн 2020, 22:10

по4емуха писал(а): Откуда у этого алкаша друзья, которые так активно занимаются этим?

А у алкашей как раз много друзей, вместе пить веселее...
Что касается тех, кто поддерживает его, так они скорее всего и сами позволяют себе не трезвыми за руль садится, поэтому и не считают это преступлением.
Он же перед ДТП тоже не один пил... И "друзья" даже не подумали остановить его, когда он, не держась на ногах, за руль садился :sh_ok:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Известные люди в России

Сообщение джема » 24 июн 2020, 13:25

А мне нравится, как его друзья пишут сейчас, что т.к. следствие еще не закончено, то не известно, кто виноват, поэтому нельзя его обвинять в убийстве. Хорошо, даже если это и так, подождем официальной версии следствия.
Но как можно оправдывать тот факт, что человек сел за руль пьяном состоянии и под наркотиками?
Даже если бы никто не пострадал - он должен быть за это наказан.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Известные люди в России

Сообщение иная » 24 июн 2020, 17:52

Не понимаю я этих друзей... Ну, допустим, они друзья. Но человек же погиб! Если этот человек этим друзьям незнаком, то ему на него наплевать, получается? Они такие хорошие, отзывчивые, заботятся о своем друге. А то, что этот друг убил человека, их не волнует? Вот не понимаю я такой логики, простите. Ладно еще, можно поддержать морально, но отмазывать от наказания? То есть, если он друг, то его вина не имеет значения, он все равно хороший?
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Известные люди в России

Сообщение клубничная » 25 июн 2020, 13:36

иная, они считают, что это можно причислить к несчастным случаям...
Вчера, кстати, врачи уже окончательно утвердили Ефремову диагноз - хронический алкоголизм.
Так что скорее всего лечить будут, а не судить :ne_vi_del:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Известные люди в России

Сообщение сапфир » 26 июн 2020, 12:03

клубничная писал(а):Так что скорее всего лечить будут, а не судить :ne_vi_del:

Уже сегодня его адвокат заявил, что у Ефремова сердечный приступ случился.
Он очень переживает о случившемся, а вчера еще и годовщина по его матери была, а он не смог поехать на кладбище...
В общем... больной человек... как его судить - вот к этому всё и идёт.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31