Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Вик-вик » 17 апр 2016, 21:10

Мне кажется, в проблемах Джоли виноваты деньги. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Хотите делать операцию? Не проблема, платите, мы сделаем. А то, что это вам не нужно и вредно, нас не касается. Хотите худеть? Очень хорошо, потом заплатите нам, когда придется вас лечить. В общем, никого не волнует ее здоровье. Никто не собирается лечить ее психику, выгоднее выполнять ее капризы.
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Известные люди в России

Сообщение Galinka » 20 апр 2016, 19:33

А вы слышали о высказываниях Юрия Лозы? Что Led Zeppelin и Rolling Stones не умели играть, что у них гитары были не настроены ни разу?
Забавный чел. У него мания величия, похоже. Я помню его песню про "маленький плот". Как вы считаете, достойная песня, он крутой музыкант?
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Известные люди в России

Сообщение Leila_m » 21 апр 2016, 15:15

Тут дело не в крутости, он ведь тоже в свое время был очень популярен, только вот, кроме "маленького плота" никакие песни его не запомнились.
А по поводу названных вами групп, то вполне возможно, что они лажают и что гитары у низ не настроены, но эти никак не мешает им иметь миллионы поклонником и быть популярными несколько десятилетий. И, что немаловажно, далеко не с одной песней :nez-nayu:
А Лоза может иметь идеальный слух, голос и настроенную гитару, но это не поможет аж никак стать ему таким же популярным, как эти группы.
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Известные люди в России

Сообщение sola » 22 апр 2016, 19:50

Да, так и есть. Голос, слух, умение попадать в ноты - этого не достаточно для популярности. Надо уметь заинтересовать людей, дать им что-то вкусное, чтобы хотелось это слушать много раз. Лоза - однодневка. Спел несколько мелодичных бульварных песенок. Естественно, они людям быстро надоели. А он теперь, вспоминая былую славу, утешается тем, что разбирается в музыке лучше популярных музыкантов.
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Вот_така_Я » 22 апр 2016, 23:01

sola, а вообще про него мало что знаю, вот глянула в сети его дискографию, и была поражена, что были у него и альбомы и сборники.
Но я ничего из этого не слушала и не знаю:

Изображение

А помимо этого он снимался в фильмах (я их не знаю тоже), написал несколько песен, в том числе и "знаменитый" плот.
Интересно, где его поклонники и ездит ли он с концертами.
Никогда не видела его афиш.
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Известные люди в России

Сообщение Atamansha » 23 апр 2016, 23:10

А мне в детстве очень нравилась песня "я буду долго гнать велосипед". Это же Лоза ее пел, или я что-то путаю?
Теперь даже стыдно признаваться, что у меня такие отсталые вкусы были.
А то, что Лоза наехал на Роллинг Стоунс, говорит, что он смелый человек и откровенный. Сказал то, что на уме было и не подумал о своем имидже.
Аватара пользователя
Atamansha
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:18

Re: Известные люди в России

Сообщение zhuzha » 24 апр 2016, 14:09

Atamansha писал(а):А мне в детстве очень нравилась песня "я буду долго гнать велосипед". Это же Лоза ее пел, или я что-то путаю?

НЕТ! эту старую песню Барыкин пел, это я точно помню! моя мама его обожала и лет 5 подряд именно эту песню постоянно напевала! :)))
Хотя, вот сейчас слушаю, и что такого было в тех песнях? Что "плот", то "велосипед" - банальщина, не требующая большого таланта, чтобы исполнить её.
А Лоза, так я о нем лет 20 ничего не слышала - тоже удивлена была, что у него столько альбомов и сборников.
Странно, что именно сейчас решил как-то себя проявить, да еще и таким странным способом.
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Известные люди в России

Сообщение Черепаха_Тортила » 24 апр 2016, 18:57

zhuzha писал(а):
Atamansha писал(а):А мне в детстве очень нравилась песня "я буду долго гнать велосипед". Это же Лоза ее пел, или я что-то путаю?

НЕТ! эту старую песню Барыкин пел, это я точно помню! моя мама его обожала и лет 5 подряд именно эту песню постоянно напевала! :)))
Хотя, вот сейчас слушаю, и что такого было в тех песнях? Что "плот", то "велосипед" - банальщина, не требующая большого таланта, чтобы исполнить её.
А Лоза, так я о нем лет 20 ничего не слышала - тоже удивлена была, что у него столько альбомов и сборников.
Странно, что именно сейчас решил как-то себя проявить, да еще и таким странным способом.

Может, эти песни и банальные, но они искренние и наивные. А современные песни разве не банальные? А ведь все их слушают. Но кроме того, что современная эстрада такая же банальная, она еще пытается изобразить из себя что-то. Современные песни с претензией на пресыщенность жизнью, на циничное отношение ко всему на свете, включая любовь. Раньше хотя бы этого не было. Умнее эстрада не стала, но стала хуже за счет уничтожения всех идеалов.
А что Лоза сглупил, то разве современные звезды сплошь умные? Назовете ли вы умным, например, Диму Билана, любимца девушек?
Аватара пользователя
Черепаха_Тортила
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 03:05

Re: Известные люди в России

Сообщение lea » 24 апр 2016, 21:05

Черепаха_Тортила писал(а): Умнее эстрада не стала, но стала хуже за счет уничтожения всех идеалов.

Тут еще вопрос в том, что раньше на сцену пробивались только талантливые певцы, а сейчас были бы деньги и тебе сделают такие фонограммы, что тебя и мама родная на них не узнает...
Я когда-то беседовала с одним звукорежиссером, так он сказал, что далеко не все певцы еще и поют сами, у многих есть дублеры - талантливые исполнители, у которых нет возможности пробиться выше. И вот они, в 100 раз талантливее "звёзд", но либо на бэк-вокале у них, либо поют вместо них за сценой.
Вот лучше бы об этом Лоза говорил,Ю как мне кажется.
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Известные люди в России

Сообщение Night » 24 апр 2016, 21:17

lea писал(а):Вот лучше бы об этом Лоза говорил,Ю как мне кажется.

А может, у него тоже на подпевке певцы талантливее, чем он сам.
Но мне кажется, что вокальных данных мало. Надо еще, чтобы кто-то написал хорошую песню. Ведь певец что, он исполняет то, что ему предлагают. Если песня глупая и бездарная, даже самый талантливый певец не сделает из нее хит. Мы не знаем людей, пишущих песни. А они на самом деле больше значат для популярности, чем певцы.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31