Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 14 июл 2020, 00:40

В Москве не дали ему квартиру...
Он победил на Голосе в 2016 году, а квартиру получил в 2019, благодаря тому же Диме Билану.
Я даже уважать его после этого начала!

Даню в каком-то интервью спросили про квартиру, он и сказал, что квартиру не дали.
Билан это интервью увидел, возмутился и поднял скандал.
В итоге квартиру ему дали в Сочи, в его родном городе.
При чем дали возможность выбрать и этаж и планировку, а когда уже ключи отдали, то оказалось, что это другая квартира - меньше и на другом этаже.
Слов нет... Не знаю, как совесть не мучает тех, кто ОБЯЗАН был по условиям конкурса ему квартиру дать еще в 2016 году... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Известные люди в России

Сообщение марсельк@ » 14 июл 2020, 06:51

Вот так и верь этим конкурсам... Как это, не дали квартиру, хотя обещали? Зачем тогда обещать? Чтобы рейтинг передачи поднять, что ли?
Мало того, что победы не всегда выглядят заслуженными, так еще и обманывают конкурсантов.
Но я рада за Даню, что у него все хорошо. Может, пробьется на большую сцену, и будем слушать талантливого певца. Только, надо еще талантливого композитора и автора слов, чтобы мы слушали хорошие песни.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Известные люди в России

Сообщение Тото » 14 июл 2020, 23:00

марсельк@, в прошлом году писали, что он подружился с Давидом Тодуа из взрослого Глоса, а он певец и композитор.
Дошел он, правда, только до четвертьфинала, но это тоже круто.
У него своя школа музыки есть также.
Может он и для Даниила будет песни писать, кто знает.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Известные люди в России

Сообщение Надежда_А » 15 июл 2020, 11:29

Композиторов-то много, а песен хороших мало. Написать песню, которая выстрелит - это еще суметь надо. Причем, даже известные композиторы никогда не могут предугадать, выстрелит ли их новая песня, понравится ли людям. Есть множество талантливых певцов и певиц, у которых нет хороших песен. Все какие-то скучные. Вот яркий пример - Женя Любич. Кинули мне ссылку на ее песню "Рашен герл". Мне сильно понравилась и песня, и исполнение. Пошла на ютуб слушать другие ее песни. А они - никакие... Вроде и голос есть, и слух, а слушать нечего. Вот только одна песня у нее хорошая.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Известные люди в России

Сообщение Pchelka » 22 июл 2020, 22:09

Слушала сегодня новости про Ефремова, так предъявляют ему обвинение в убийстве по неосторожности.
Не понятна трактовка "по-неосторожности"? Человек напился, обкурился/нанюхался и превысил скорость!
В чем неосторожность?
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Известные люди в России

Сообщение Zefir » 22 июл 2020, 22:51

Меня больше поражает, что он не раскаивается... и не пытается покаяться перед родственниками погибшего, хотя бы банально сказать, что он очень сожалеет о том, что случилось...
Но нет... он во всеуслышание говорит, что это не он убил человека, а его автомобиль :ne_vi_del:
О чем это говорит? Что он как нарушал безнаказанно закон, так и будет его нарушать, если так получит условный срок...
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Известные люди в России

Сообщение wiwa » 23 июл 2020, 10:40

Да уж... И есть люди, которые за него заступаются. А они не думают, что если их заступничество даст результат, это может привести к еще одной трагедии?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Известные люди в России

Сообщение редиска » 30 июл 2020, 23:15

wiwa, если сегодня новости смотрели, то уже знаете, что было предварительное слушание дела Ефремова.
И суд решил, что Ефремов... встретит Новый год не в тюрьме, а дома :ne_vi_del:
Назначив ему домашний арест до конца января.
Ну вот что тут сказать?!?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Известные люди в России

Сообщение рыжик » 01 авг 2020, 12:59

Да, возмутительно. За убийство человека по его вине, домашний арест? Вот за что ему такие поблажки? Я возмущена.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Известные люди в России

Сообщение pecok » 05 авг 2020, 22:07

Сегодня новости смотрели?
Ефремов сказал, что свою вину не признает, потому что ничего не помнит :men:
Сказал, как я могу признаваться в том, чего могло и не быть, ведь я этого не помню...
А еще, он нарушал уже неоднократно свой "домашний арест", но никто его за это не наказывает :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31