Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Yana10 » 06 апр 2016, 12:17

свет, начнем с того, что это драматическая роль, какая из Волочковой драматическая актриса??!?!
Премьера состоялась 3 апреля, может это просто волнение сказалось, но сыграла она отвратно.
Были сюжеты и в новостях и в сети их не мало - это смотреть невозможно!
Моя свекровь предположила, что её на эту роль взяли специально, чтобы посмеяться над ней - а как иначе это объяснить?
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Известные люди в России

Сообщение хамелеон » 06 апр 2016, 21:15

Yana10, у Волочковой все, по-видимому, замечательно в жизни!
А вот что случилось с Анджелиной Джоли?!?!? Она уже в скелет ходячий превратилась?
Такое впечатление, что она всего боится в этом мире, в том числе и кушать.
Либо она чем-то больна, либо у неё анорексия. Здоровый человек так выглядеть не может:

Изображение
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Известные люди в России

Сообщение Марина.ру » 07 апр 2016, 21:08

Судя по ее улыбке, она довольна собой... Хотя действительно совсем худая...
Но я в молодости была такой же худой... И не могла поправиться, как не старалась. Зато сейчас не могу похудеть...
Может, у нее просто что-то случилось с гормональным фоном? Анорексия - довольно редкое заболевание, вряд ли оно у нее.
Марина.ру
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:38

Re: Известные люди в России

Сообщение Вот_така_Я » 08 апр 2016, 00:48

Недавно мелькало сообщение, что она весит сейчас 35 кг всего. И что это критический вес, когда организм в любой момент может прекратить принимать пищу и тогда наступит неминуемый конец. Не знаю правда это или нет, но её худоба 100 % болезненна. Не думаю, что она специально себя морит голодом, потому что считает, что недостаточно худа. В сети уже масса фотожаб на эту тему, некоторые из них довольно пугающе выглядят. Странно, что сама актриса никак на это все не реагирует, может она не понимает всей серьезности своего положения?

Изображение
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Известные люди в России

Сообщение Cor » 08 апр 2016, 19:03

Ужс. Вы меня испугали своей картинкой.
Но мне кажется, нехорошо так издеваться над Анджелиной Джоли.
А если она серьезно больна? А мы тут хихи да хаха.
Ведь очень подозрительно, если человек так резко и сильно худеет... Причина какая-то должна быть.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Известные люди в России

Сообщение zаноzа » 09 апр 2016, 15:27

Cor, согласна, фото жуткое... Но если она больна, что что мешает лечиться? У неё же есть и средства и возможности!
А тем более - у неё же еще и дети! Она разве не понимает, что нужна им?
Читала в одной из публикаций, что муж умоляет её изменить питание и перестать худеть, но опять же, не факт, что это его слова, а не очередная "утка" СМИ.
Интересно было узнать, как сама она относится к такой, уже патологической, худобе? Или может считает, что выглядит нормально?
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Известные люди в России

Сообщение pochemuchka » 09 апр 2016, 20:11

Сейчас везде говорят про Джоли и ее вес... Последнее, что я слышала - ее госпитализировали из-за критического веса - 36 кг. Могут начаться необратимые последствия.
Похоже, что у нее действительно анорексия.
Вот чего человеку не хватало? Есть красота, известность, деньги, любящий мужчина... Зачем же портить самой себе жизнь?
pochemuchka
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:46

Re: Известные люди в России

Сообщение lea » 10 апр 2016, 00:00

pochemuchka, но она же не специально заболела. Скорее всего годы взяли своё и она начала полнеть, как многие женщины после 40 лет.
Вот и стала она принимать меры, чтобы в форме остаться и все казалось ей, что недостаточно она худа.
То что она себе нравится - это факт, иначе бы она не надевала открытую одежду. Обычно, люди, недовольные своей внешностью, стараются скрыть "недостатки" под одеждой, а не наоборот.
Но в любом случае, муж не должен был допускать до такого падения веса, при её росте (170) она должна весить 60 кг, ну 55, но никак не 35 :sh_ok:
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Известные люди в России

Сообщение тутти » 10 апр 2016, 16:51

Даже при росте 1-50, 35 килограмм - это очень мало.
Пишут, что их брак переживает не лучшие времена.
Но что причина, а что следствие. То ли она начала худеть из-за семейных потрясений, то ли отношения ухудшились из-за ее похудения.
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Известные люди в России

Сообщение Варвара » 10 апр 2016, 17:48

Мне так кажется, что у неё ещё какое-то заболевание, которое и привело к такому низкому весу.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31