Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение karma » 05 авг 2016, 18:25

Ну как же, это же творческие личности так самовыражаются. А вы хотите их в тюрьму. Неблагодарные зрители :ni_zia:
Это простым смертным нужно соблюдать законы, а известные актеры - голубая кровь, у них другие законы.
Только мне не понятно, почему клоуны считают себя владыками жизни? Когда их дело - всего лишь развлекать нас.
karma
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:36

Re: Известные люди в России

Сообщение почему4ка » 05 авг 2016, 21:45

karma писал(а):Только мне не понятно, почему клоуны считают себя владыками жизни? Когда их дело - всего лишь развлекать нас.

Если говорить об конкретно этом актере, то мне кажется, что не считает себя владыкой или личностью голубых кровей.
Он просто устал от жизни, постарел, стал менее востребованным и это ужасно гложет его. Вот и стал ему алкоголь помощником.
Все эти выходки и преступления он совершает не потому, что на 100 % уверен в безнаказанности, а просто из-за глупой головы в нетрезвом состоянии.
Нужно, чтобы нашелся кто-то, кто сможет его вернуть к нормальной жизни, только походу никому он уже и не интересен и не нужен :du_ma_et:
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Inn@ » 06 авг 2016, 20:40

почему4ка писал(а):
karma писал(а):Только мне не понятно, почему клоуны считают себя владыками жизни? Когда их дело - всего лишь развлекать нас.

Если говорить об конкретно этом актере, то мне кажется, что не считает себя владыкой или личностью голубых кровей.
Он просто устал от жизни, постарел, стал менее востребованным и это ужасно гложет его. Вот и стал ему алкоголь помощником.
Все эти выходки и преступления он совершает не потому, что на 100 % уверен в безнаказанности, а просто из-за глупой головы в нетрезвом состоянии.
Нужно, чтобы нашелся кто-то, кто сможет его вернуть к нормальной жизни, только походу никому он уже и не интересен и не нужен :du_ma_et:

То, что вы описываете - как раз и называется "звездная болезнь". Когда человеку необходима известность, поклонники, внимание к своей персоне. А без этого он уже не может нормально жить, и начинает выпивать и привлекать к себе внимание публики любыми способами. Но мне кажется, что сильная личность не должна так себя вести. Потому он и не интересен публике, что ему предложить нечего.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Известные люди в России

Сообщение Camomile » 08 авг 2016, 12:56

Inn@, так так себя разве только звезды?!?
Мой сосед, к примеру, тоже, когда выпьет, то ему море по колено.
Вот буквально в субботу, какой-то там у них сабантуй был родственный, он выпил и вдруг решил детей везти куда-то покупаться.
У него пытались забрать ключи от машины, но он стал агрессивно отвечать, что ничего не случится, он водитель с 20-ти летним стажем, чувствует, что совершенно трезв и так далее. Брат жены пытался его удержать, сейчас в больнице с разбитой головой...
Прибежала соседка к моему мужу, он у меня парень большой и сильный, скрутил того героя в простынь завернул и на диван его уложили, пока в себя не пришел.
И тоже уверен, что ничего с ним не случится, хоть и не болеет звездной болезнью.
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Известные люди в России

Сообщение Josi » 08 авг 2016, 13:26

Camomile, так может ваш сосед тоже считает себя звездной личность? :-)
И уверен, что его известность поможет ему избежать любых неприятностей!?
Но меня другое всегда удивляло, как эти все горе-водители, садящиеся пьяными за руль, не боятся ни за свою жизнь, ни за жизнь тех, кого они могут сбить на дороге?!?!?! :du_ma_et:
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Известные люди в России

Сообщение мяушка » 08 авг 2016, 15:45

Camomile, а вы не боялись за своего мужа??? Я бы своего не отпустила, честно говоря. Если этот сосед проломил уже одному человеку голову, то мог бы сделать что-то плохое и вашему мужу... В таком случае нужно вызывать полицию, а не соседских мужей подставлять. А потом, если что, еще ваш муж бы и оказался виноватым...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Известные люди в России

Сообщение нежная » 13 авг 2016, 14:28

мяушка, это смотря какие отношения с соседями.
Я не знаю, как поступила бы, если честно. Возможно тот брат, что пострадал, тоже был выпившим прилично, вот и не смог адекватно расценить свои силы.
А полицию вызывать, тоже ведь не знаешь, чем это для твоего мужа закончится, к сожалению.
Я бы не вызывала соседям полицию, а то тоже потом виноватой останешься...
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Известные люди в России

Сообщение мяушка » 13 авг 2016, 15:55

нежная, наверное вы правы. Если вызвать полицию, то пьяный сосед мог бы мстить потом, а это же соседи, с ними потом жить рядом... Но утихомиривать пьяного и буйного, это тоже опасно. Хотя это я такая трусиха. Наверное, хорошо, что не все люди такие и есть кого попросить помочь в сложной ситуации..
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Lisbeth » 14 авг 2016, 20:44

мяушка, а какие варианты?
Вот звонит вам в двери соседка с просьбой о помощи, она точно знает, что вы дома и что вы будете делать?
Скажите через закрытую дверь, что это её проблемы или просто не откликнитесь на её крики?
Я бы, наверное, посоветовала этой соседке купить газовый балкончик или электрошокер и самой утихомиривать разбушевавшегося мужа.
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Известные люди в России

Сообщение Ware4ka » 16 авг 2016, 16:30

Lisbeth, это смешно звучит, но я бы в таком случае пошла сама утихомиривать соседа :-): Может быть, вместе с мужем, но одного его бы не отпустила. Устроила бы ему звуковую атаку или грозилась бы вызвать полицию.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31