Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Тюпа_и_сорока » 09 ноя 2015, 16:06

тима, вы правы, я вот смотрю, что тема опустилась вниз, никто новости не пишет и печально мне :nez-nayu:
Все таки интересно и читать про жизнь знаменитостей и обсуждать, что они делают правильно, а что нет :ps_ih:
При этом каждый из нас вряд ли бы хотел, чтобы его обсуждали, смакуя каждую мелочь. Но, видимо, именно поэтому мы с вами и не известные люди, что нам не хотелось бы свою жизнь выставлять напоказ!
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Известные люди в России

Сообщение Ware4ka » 10 ноя 2015, 21:45

Тюпа_и_сорока писал(а):Все таки интересно и читать про жизнь знаменитостей и обсуждать, что они делают правильно, а что нет :ps_ih:

А меня всегда огорчает, что я не могу знать, правду ли пишут про знаменитостей или это просто пиар. И когда я пытаюсь разобраться в делах знаменитостей, то непонятно, в чем я разбираюсь - в реальной истории или в фантастической. А если это просто фантазия папарацци, то какой смысл о ней говорить и думать? Ведь такие истории ничего не дадут для лучшего понимания жизни и людей. А хотелось бы лучше разбираться в реальности, а не в фантазиях. Поэтому мне всегда интереснее слушать о разводе каких-то моих знакомых, чем о ссорах знаменитостей. Хотя у них иногда такие истории случаются, что невольно начинаешь об этом думать. Вот как у Пугачевой, например, дети родились из пробирки - меня это тогда поразило. Кстати, как там они поживают, никто не в курсе?
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Известные люди в России

Сообщение тима » 11 ноя 2015, 15:53

Ware4ka писал(а):Вот как у Пугачевой, например, дети родились из пробирки - меня это тогда поразило. Кстати, как там они поживают, никто не в курсе?

А не факт, что дети из пробирки, кстати. Тогда много писали, что суррогатную мать просто оплодотворили "материалом" Галкина. В итоге дети получились только Галкина. Я видела в сети видео, опять таки, снятое папарацци, где Примадонна в окружении двух нянек гуляла во дворе собственного дома с детьми. Что поразило, что она уделяла свое время только сынишке, к девочке не подходила вообще. Может совпадение, конечно, но выглядело это очень странно... :(((
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Известные люди в России

Сообщение облачко » 11 ноя 2015, 21:54

тима писал(а): Что поразило, что она уделяла свое время только сынишке, к девочке не подходила вообще. Может совпадение, конечно, но выглядело это очень странно... :(((

Действительно странно. Как можно любить одного ребенка больше, чем другого? Тем более, когда они такие маленькие.
Да Пугачева, наверное, с детьми только играется. Если даже гуляла с двумя няньками, то сколько у нее всего этих нянь? Наверное, целая толпа. Чтобы и днем и ночью за детьми следили.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Известные люди в России

Сообщение Ле-Ночка » 15 ноя 2015, 15:57

Зато вызывает уважение, что она не пиариться за счет детей, как многие звезды делают. Может, правда, ждет, когда детки немного подрастут?
А по поводу детей, то были в сети фото их отдыха в Израиле, выложенные папарацци, так тоже много комментариев было на тему, что Галки и Пугачева гуляют только с одной коляской. Жаде высказывалось предположение, что один малыш болен чем-то или даун, поэтому его не показывают публике. Но не хочется верить в эти слухи, пусть детки будут здоровы!
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Известные люди в России

Сообщение Федина_мама » 15 ноя 2015, 19:01

Не хочется верить в плохие слухи, но действительно что-то странное. Но когда-нибудь мы все равно узнаем, в чем там дело. Когда дети подрастут, уже их не удастся прятать от публики.
А мне интересно было бы посмотреть на фотографии детей - на кого они похожи, на маму или на папу? :-):
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Известные люди в России

Сообщение Фима » 15 ноя 2015, 23:31

Федина_мама, на фото детей всем хочется посмотреть, но вы обратили внимание, что даже вездесущие папарацци не могут сделать ни одной качественной фотки или пусть даже не качественной, но чтобы лицо детей было видно. И вот это тоже странно, потому то обычно им это всегда удается. А тут уже не мало времени прошло, а фото только расплывчатые из-за большого приближения. Это уже ж детям года 2, наверное, или больше?
Я вот не могу вспомнить, чтобы кто-то из звезд так долго детей прятал :du_ma_et:
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Известные люди в России

Сообщение Ware4ka » 16 ноя 2015, 19:51

А действительно, зачем так долго прятать детей?
Хотя... Я бы тоже своих детей прятала как можно дольше. Потому что маленьким детям ни к чему, чтобы все их разглядывали и обсуждали.
А тут такое пристальное внимание к ним, что вся страна бы разглядывала эти фотографии. И чего бы только люди не говорили про малышей, не всегда хорошее...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Night » 16 ноя 2015, 20:23

А вы видели Баскова в таком костюмчике?
По-моему, совсем на старости лет чувство реальности потерял :hi_hi_hi:

11224258_10153665984154712_3510638811808529549_n.jpg


А микрофончик в хвосте...
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Известные люди в России

Сообщение солнышко » 16 ноя 2015, 20:47

Ну, прямо "витязь в тигровой шкуре" :-)
Верю, что он в таком костюмчике на сцену выходил, но вот голова хищника на причинном месте - то мне кажется, что это все таки фотошоп.
То есть умники-юмористы прифотошопили ему этот атрибут по приколу.
Потому что если предположить, то он действительно так вышел на сцену, то я начну сомневаться в его психическом здоровье! :ps_ih:
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31