Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение клубничная » 09 ноя 2017, 16:11

сонюшка писал(а): что может интересного мне сказать, чему научить? Так что я на этих людей просто не обращаю внимания. Не мой формат. Не поет, не танцует, музыку не пишет. Кто он вообще такой, и зачем о нем разговаривать?

Ну, он раньше был нормальным человеком же :)
Не думаю, что он совершенно недалекий человек, который не может ничего интересного рассказать.
Другой вопрос, что тематика его интересов в данный момент жизни, вряд ли лично мне будет интересна :du_ma_et:
Хотя, можно меть такую, как у него внешность, при этом помогать бездомным животным или быть волонтером в хосписах.
Такие случаи не редки.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Известные люди в России

Сообщение чулок » 09 ноя 2017, 20:30

Соглашусь, что внешность не всегда говорит о делах человека.

Их печальных новостей - умерла дочка Гурченко...
Они никогда не были близки. Одни люди говорят, что великая актриса стеснялась своей дочери - и её внешнего вида, и того, где она работает, и как живет.
Другие говорят, что дочь не могла прости матери сначала того, что так вообще ею не занималась в детстве, а потом того, что наследство свое завещала внучке, а не дочке. В итоге обе были одиноки :(((
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Известные люди в России

Сообщение Варвара » 10 ноя 2017, 11:55

А сегодня не стало писателя сатирика Михаила Задорнова, долго мучился от онкологии и сердце не выдержало. Почему стольких людей забирает рак?
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Известные люди в России

Сообщение pipa » 11 ноя 2017, 21:51

А я и не знала... Большая потеря, этот человек - целая эпоха. Наверное, нет человека в нашей стране, который бы о нем не слышал и не смеялся над его шутками...
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Известные люди в России

Сообщение редиска » 11 ноя 2017, 21:57

Варвара писал(а):А сегодня не стало писателя сатирика Михаила Задорнова, долго мучился от онкологии и сердце не выдержало. Почему стольких людей забирает рак?

Тоже в новостях услышала новость... Как жалко...
Мне кажется, что таких талантливых артистов настолько мало, что имена их будут помнить еще очень и очень долго...
Я даже не знала, что он болеет... Наверное, поздно уже узнал, а иначе можно было бы побороться за жизнь....
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Известные люди в России

Сообщение акварельк@ » 12 ноя 2017, 17:34

А ведь и правда стало очень много онкологии... Столько известных людей от нее умирает. И это несмотря на то, что есть деньги на лечение, и можно лечиться в лучших клиниках у лучших врачей :-( Такая коварная болезнь, и такая частая в последнее время :-(
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Известные люди в России

Сообщение редиска » 13 ноя 2017, 15:38

акварельк@, я думаю, что проблема в том, что просто поздно болезнь, видимо, диагностируют.
Публичные люди тоже ведь не все обращаются к врачам по малейшему поводу, а на ранних стадиях ничего не болит :-(
Так и жена Горбачева ушла... лучшие медики боролись за неё, но если бы раньше... А ведь там точно сделали всё, что было возможно и невозможно, чтобы она жила.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Известные люди в России

Сообщение марсельк@ » 14 ноя 2017, 19:17

редиска, да, поздно диагностируют обычно. Вот у Задорнова была же четвертая стадия рака. Конечно, это уже очень плохо...
Но у обычных людей тоже поздно диагностируют. На плановые проверки в больницы мы ведь не очень-то ходим. Да и не проверишь все. Вот как можно проверить и диагностировать вовремя рак мозга, как у Задорнова? Понятно, что никто и не знал, пока не стало слишком поздно :-(
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Известные люди в России

Сообщение Варвара » 22 ноя 2017, 11:25

Вслед за Задорновым не стало и Дмитрия Хворостовского, известного оперного певца. Не смог он победить онкологию, очень жаль, когда уходят такие люди в таком возрасте..
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Известные люди в России

Сообщение Kiska_mama » 23 ноя 2017, 22:32

И мне очень жаль... Про него ничего не слышно было уже давно и я почему-то думала, что у него всё хорошо, что он справился с раком.
Читала вчера историю его жизни - талантище был, мог бы еще творить и творить...
Его многие считали эталоном мужской красоты, даже не смотря на то, что он очень рано поседел.
Светлая ему память......
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31