Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Так_Надо » 18 июл 2015, 18:07

Lida писал(а):
Егоза писал(а):Фигуристка Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова!!


Да, я тоже вот хотела написать - увидела сегодня заголовки "Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в 1 августа ыходит замуж за пресс-секретаря Владимира Путина".
Пишут, что платье свадебное платье для неё будет шить Юдашкин, а после церемонии бракосочетания она планирует переодеться в наряд от бренда «Edem».
Импортную одежду в их семье носить не будут, уточнили будущие молодожены :nez-nayu:
На вопрос о присутствии на свадьбе Путина ответа вразумительного от пары не последовало.

Изображение


А что, хорошая пара на мой взгляд. Она наверное уже всё-таки успокоилась, хотя в её случае это больше по расчёту, чем у Пескова. Он, если захочет, десятки таких Навок может получить.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Ариша » 21 июл 2015, 20:42

Что-то на наших артистов стали сыпаться болячки в последнее время. Теперь актёра из сериала "Универ" Андрея Гайдуляна экстренно положили в онкоцентр, вроде нашли лимфому. Хочется пожелать быстрейшего выздоровления
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Известные люди в России

Сообщение Anyuta » 22 июл 2015, 13:00

Ариша писал(а):Что-то на наших артистов стали сыпаться болячки в последнее время. Теперь актёра из сериала "Универ" Андрея Гайдуляна экстренно положили в онкоцентр, вроде нашли лимфому. Хочется пожелать быстрейшего выздоровления

Ах, как жаль. Он же совсем молодой - чуть больше 30 лет. Надеюсь, нехороший диагноз не подтвердится.
В любом случае - скорейшего ему выздоровления.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Известные люди в России

Сообщение алена-аленка » 22 июл 2015, 21:47

Так_Надо писал(а):А что, хорошая пара на мой взгляд. Она наверное уже всё-таки успокоилась, хотя в её случае это больше по расчёту, чем у Пескова. Он, если захочет, десятки таких Навок может получить.

И мне так кажется. Они уже в том возрасте, что как раз нужно успокоится, остепенится и найти хорошего и надежного человека для жизни. А тем более у них уже есть общий ребенок, что же здесь удивительного, что они решили узаконить свои отношения?

Ариша писал(а):Что-то на наших артистов стали сыпаться болячки в последнее время.

Образ жизни у них какой? Одни стрессы вперемешку с вечеринками и попойками. Не у всех. конечно, но у большинства...
Да и питание какое? Вряд ли они покупают все на органических фермах, чаще едят всякую муть, лишь бы вкусно было.
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Известные люди в России

Сообщение Данька » 24 июл 2015, 14:26

А Том Круз собирается жениться в четвертый раз! :)) Избранница актера - Эмили Томас, его молодая ассистентка и по словам прессы он уже готов сделать ей предложение.
Как открыто заявил сам Том Круз - он по уши влюбился в красавицу помощницу и она (как ни странно :-) ) ответила ему взаимностью! Их роман длиться уже около года и молодые люди считают, что эта любовь у них навсегда. Но Том так считал и тогда, когда делал предложения своим трём предыдущим женам - Николь Кидман, Мими Роджерс и Кэти Холмс.
Но кто знает, может эта жена как раз станет последний любовью актера! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Варвара » 24 июл 2015, 15:56

Сомневаюсь, что у Круза это последняя жена, тем более сайентологи отправляются жить на космическую орбиту, там у него точно будет новая жена :-) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Известные люди в России

Сообщение Marish_ » 24 июл 2015, 20:21

Я так понимаю, эту жену ему церковь саентологии выбрала? Кажется, у них можно жениться только на своих.
Эх, когда-то я была в него влюблена, в молодости, после какого-то фильма :)
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Re: Известные люди в России

Сообщение Adel » 24 июл 2015, 20:37

Тема известные люди России, а мы про Тома Круза :) Он не россиянин:) В отличие от Депардье :-)
"Наш" Депардье ездил в Беларусь.Там его Батька косить учил косой ручной, коня запрягать и на тракторе катал.
А приехал бы Жерар осенью, то картошку заставили бы копать :-)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Re: Известные люди в России

Сообщение Zoloto » 24 июл 2015, 21:37

Adel писал(а):Тема известные люди России, а мы про Тома Круза :) Он не россиянин:)

Тема не "Известные люди из России", а "Известные люди в России" - вы разницу не улавливаете? :-)
Том Круз достаточно известен в России, чтобы его тут обсудить!
По теме, то мне кажется, что слишком она молода, чтобы это был её последний брак. Тому-то ни много, ни мало, а уже 53 года. И вот почему-то мне кажется, что она уйдет от него.
Если, конечно, она любит самого Круза в данный момент, а его славу и деньги.
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Re: Известные люди в России

Сообщение Marish_ » 25 июл 2015, 11:08

Том Круз - красивый, умный, обаятельный мужчина, его можно любить не только за деньги:) Аж захотелось какой-нибудь фильм с его участием пересмотреть.
Фото Батьки и Жерара улыбнули:) Депардье ищет новое место для ПМЖ?:) Я так понимаю, что он гражданин России. Но вряд ли он тут живет.
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31