Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дочка Высоцкой вышла из комы

Последние новости государства, события в мире
Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение Maya » 29 окт 2015, 22:51

Сегодня в новостях рассказали, что девочке уже 15 лет, два последних года она была в коме и вот произошло чудо и ребенок вернулся к жизни.
Полноценной эту жизнь пока назвать нельзя, потому что заново придется учиться всему, что девочка знала и умела ранее, но это просто чудо, что так случилось.
Даже фотку в новостях показывали, правда, издалека, как девочку вывозят на прогулку.
У неё любящая семья и я очень верю, что все у них сложится самым лучшим образом!
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение солнышко » 30 окт 2015, 21:40

Вы знаете, я очень и очень хочу в это верить. Но если два года ребенок был в коме, то возвращение к нормальной жизни маловероятно :-(
Я читала, что это может быть искусственное выведение из комы тела, но не мозга.... то есть, нет больше смыла поддерживать жизнь на аппаратах... шансов нет...
А так её вывели из комы и сколько проживет, столько и проживет. Но повторюсь, что это было мнение из сети, я не медик, пишу просто то, что прочитала.
Пусть это будет не правдой, пусть это будет просто чудом!
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение Зима » 31 окт 2015, 12:04

Да, хочется верить, что девочка не превратится в овощ. Но надежда на благополучный исход есть, я думаю.
У наших соседей дочка попала в аварию и долго пролежала в коме. Конечно, не два года, меньше. Врачи считали, что она никогда не восстановится. Но прошло время, и улучшения налицо. Конечно, девушка все равно на инвалидности, но постепенно приходит в норму. Сначала было трудно понять, что она говорит, она плохо владела своим телом, да и интеллект пострадал. А сейчас только немного замедленная речь и медленные движения. Она работает, общается с ровесниками, учит английский. Так что вполне возможны чудеса, особенно для молодых пациентов. Ведь в молодости все восстанавливается гораздо быстрее. Так что пусть будет чудо!
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение tatushka » 31 окт 2015, 22:03

Подождите... Я в прошлом году читала, что она еще весной 2014 уже пошла на поправку.
А летом того года вышла из комы и стала говорить и тогда родители сказали, что как только она сможет сама передвигаться, питаться и так далее, то её тут же заберут в Москву.
Так что я была уверена, что девочка из комы вышла и в ближайшее время будет дома. Странно, конечно, может тот раз это какая-то "утка" была?
У нас журналисты любят "горячие" новости, чтобы привлечь к себе внимание :((
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение Соловьева » 01 ноя 2015, 14:44

tatushka, как раз в прошлом году - это все были фейковые новости.... Понимаете, пресса ведь где-то что-то услышала и тут же добавила текста поинтереснее и в массы.
На самом деле состояние ребенка не менялось в прошлом году. А вот как быть с этими новостями - не знаю. В сети ходит видео, где девочку перевозят на инвалидной коляске, вот это видео и послужило поводом для шумихи. Но, как я поняла, не было официальных заявлений от родителей о выходе ребенка из комы? Или были?
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение solnce » 03 ноя 2015, 11:16

Соловьева писал(а):tatushka, как раз в прошлом году - это все были фейковые новости.... Понимаете, пресса ведь где-то что-то услышала и тут же добавила текста поинтереснее и в массы.

Ужас! Ну вот и как не наказывать таких горе-журналистов, которые печатают заведомую ложь ради популярности своего издания?
Неужели нет совершенно совести, хоть в таких трагических случаях не пиариться за счет убитых горем родителей.
А может есть в законах какие-то статьи (за ложь, клевету, обман), чтобы можно было предъявить их к авторам подобных публикаций?
Или же к редактору издания?
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение облачко » 03 ноя 2015, 20:56

Просветите невежду. Я мало интересуюсь жизнью известных людей, так что не знаю ничего. Почему девочка оказалась в коме? Что с ней случилось? Наверное, в аварию попала? Ведь публичные люди вечно в разъездах, и довольно часто в аварии попадают... Но если ребенок пострадал, то это вдвойне страшно :-(
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение Loli » 04 ноя 2015, 15:48

облачко, речь о дочке Андрея Кончаловского и его жены, ведущей "Едим дома" Юли Высоцкой.
Трагедия случилась два года назад, в октябре 2013 года. Семья Кончаловских отдыхала во Франции и возвращалась домой, за рулем был отец семейства, который к сожалению, не справился с управлением арендованного авто.
Дочке Маше было тогда 14 лет, она единственная пострадала в аварии, потому что не была пристегнута.
Её привезли в больницу без сознания и все эти два года она провела в коме :-(
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение Лизбет » 05 окт 2016, 14:59

Девочки, а есть какие-то новости?
Последнее, что я слышала - девочка из глубокой комы перешла в поверхностную...
В последнее время вообще не слышу ничего об этой семье.
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Дочка Высоцкой вышла из комы

Сообщение заноза » 05 окт 2016, 21:04

Лизбет, я читала интервью с Высоцкой, которому склонна верить. Она про Машу сказала, что не хочет об этом ничего говорить и просит не выспрашивать. Никто ничего не знает, потому что семья скрывает все. Все, что могут об этом писать, будет на уровне слухов.
Думаю, если родители приняли решение не выносить этот болезненный вопрос на широкую публику, то они имеют на это право. И я думаю, что они поступают правильно.
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31