Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Летать или нет.

Последние новости государства, события в мире
Re: Летать или нет.

Сообщение Нюша » 02 июл 2016, 10:12

Наконец-то открыли авиасообщение с Турцией. Только не опасно ли нашим туристам будет отдыхать после взрывов в Стамбульском аэропорту? В последнее время в Турции много чего плохого случилось. А вот турецкого трикотажа действительно давно не хватает.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Летать или нет.

Сообщение Серафима » 02 июл 2016, 16:30

Я пока в Турцию боюсь лететь. Но все равно обрадовалась, когда узнала, что есть такая возможность. Даже если я ею не воспользуюсь, все равно приятно.
А турецкий трикотаж действительно довольно качественный. Вы думаете, скоро он у нас появится?
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Летать или нет.

Сообщение pavlova.1975 » 04 июл 2016, 10:12

Только за несколько дней, после снятия запретов на полеты в Турцию, продажи путевок туда выросли на 35 процентов. И это многие ещё об этом не знают. Зато в Крым уже не так много едет отдыхать. Сейчас уж очень крымчане "задрали" цены цены на отдых. Турция получиться в два раза дешевле. Да и у на краснодарском побережье получается дешевле отдыхать. А откроют Египет, кто поедет в Крым?
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Летать или нет.

Сообщение Селена » 04 июл 2016, 15:28

Нет уж, спасибо! Турки своё истинное отношение к нам уже показали. Я ездила один раз в Турцию отдыхать года 3 назад и мне очень именно отношение турок к русским не понравилось. Я не говорю, что всё так относятся, но в том же Египте совсем другое отношение, более радушное что-ли. Конечно, сейчас они снизят цены на билеты, но что там будет с туристами, неизвестно.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Летать или нет.

Сообщение Аида » 05 авг 2016, 18:04

пассажиры самолета в Улан-Удэ взбунтовались и отказались лететь на самолете, когда из кабины пилотов пошел дым. А перед этим им заменили новый "Суперджет" на старый АН 24. Конечно, психологически это могло подействовать на пассажиров, а после того как пошел дым... У любого нормального человека была бы такая же реакция.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Летать или нет.

Сообщение Dove_L » 06 авг 2016, 19:54

Ничего себе... Я бы тоже не полетела на самолете, если идет дым :sh_ok:
Да даже если дым идет в машине, разве кто-то согласился бы на ней ехать? А тут самолет! Как можно было допускать его к полету!
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Летать или нет.

Сообщение Егоза » 25 дек 2016, 15:10

Очередной новогодний "подарок" сегодня с утра :cry_ing: Разбился военный самолет в Сочи, летевший в Сирию(( Столько достойных людей погибло, артисты ансамбля Александрова, журналисты и доктор Лиза. Самолету было 33 года и как можно летать на таких бортах?!!! Вот и получается 92 несчастные семьи. Спрашивается, за что они пострадали??
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Летать или нет.

Сообщение Катрин » 01 фев 2017, 00:55

Наконец-то обещают открытие авиарейсов в Египет с 23 февраля. Все мои знакомые и родственники ждут открытия авиасообщения с любимыми курортами. Будем надеяться, что больше несчастий не случится с нашими авиалайнерами. Очень уж хочется отдохнуть в нормальных условиях на хороших курортах.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Летать или нет.

Сообщение Настасья » 01 фев 2017, 13:41

От того, что откроют авиасообщение с Египтом, летать же не станет безопаснее.....
Как говорит мой муж - всё дело случая, потому что ни один пилот не хочет погибнуть и делает все возможное, чтобы катастрофы не случилось.
но тем не менее самолёты падают и люди погибают. Я пока никуда не хочу ехать, у меня страх необъяснимый появился, которого раньше совсем не было :(((
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Летать или нет.

Сообщение туя » 01 фев 2017, 22:41

Настасья, ну так это каждый для себя решает. Если вы боитесь, никто вас не заставляет. Но если авиасообщение собираются открывать, то значит, посчитали это достаточно безопасным.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31