Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Последние новости государства, события в мире
Re: Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Сообщение речка » 24 ноя 2021, 23:01

Алёнка писал(а):что, курящие должны стесняться и никому на форуме не рассказывать, что они курят? Чтобы не нарваться на агрессию в свой адрес? Мне кажется, каждый имеет право делиться своим чем-то, и надеяться на уважение к себе, независимо от того, курит он или нет. Это в конце концов никого не должно касаться.

Алёнка, а как часто мы на нашем форуме обсуждаем, кто из нас курит? :du_ma_et:
Мне кажется, что этот вопрос не требует обсуждения - это же личное дело каждого.
Какой смысл писать: Я курю, а вы?
Или это форум курильщиков, где только эту тему обсуждают?
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Сообщение Бель » 27 ноя 2021, 11:51

речка,ну вот странно вы рассуждаете. А какой вопрос на форуме требует обсуждения? По-моему, на форуме можно обсуждать все, что угодно, в том числе курение. Конечно, не обязательно, но почему бы нет? Или это какая-то запретная тема? Почему похудение можно обсуждать, а курение - слишком личное? Как по мне, то похудение более личное, особенно, когда спрашивают, сколько вы сейчас весите. Не каждая ответит, скорее, признается, что курит, как паровоз :hi_hi_hi:
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Сообщение пипетка » 29 ноя 2021, 14:19

Если эта барышня поучает или оскорбляет участников форума, то обратитесь к модератору.
Пусть вынесет ей предупреждение, а если не поможет, то забанит её.
В чем проблема пожаловаться на её сообщения с нападками?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Сообщение bambuk » 02 дек 2021, 07:21

пипетка, а вы когда-нибудь жаловались модератору на кого-то? Я вот ни разу в жизни. Хотя однажды было, что на меня напал неадекват, я спокойно ответила ему, но это все возмутило всех остальных форумчан. И кто-то на него пожаловался, и его забанили, причем навсегда. Но я тут ни при чем. Вообще, какой смысл обижаться на неадекватов? Ведь их мнение ничего не стоит. И не должно задевать и портить настроение вообще никак. Так что, просто спокойнее надо быть на форумах, и не вестись на троллей и агрессивных юзеров.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Сообщение Аzаzелька » 06 дек 2021, 22:06

Ну, так часто это не просто агрессивные юзеры, а люди, которые пишут гадости, ругательства, угрозы.
Считаю, что не стоит такое терпеть.
И, кстати, сейчас в социальных сетях очень строго с оскорблениями, фейсбук, к примеру, следит за этим и блокирует пользователей, употребляющих матерные слова.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Сообщение зверобой » 10 дек 2021, 21:13

Не знаю, как в фейсбуке, но в телеграмме комментарии в пабликах читать противно. Мало того, что маты, так такие жуткие оскорбления друг друга, пожелание смерти, обсуждения близких родственников... И никто это не модерирует. Я не знаю, надо ли это модерировать, но уровень развития наших людей удручает. И это Москва, казалось бы, культурный город...
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Сообщение клубничная » 11 дек 2021, 21:25

зверобой писал(а): в телеграмме комментарии в пабликах читать противно. Мало того, что маты, так такие жуткие оскорбления друг друга, пожелание смерти, обсуждения близких родственников... И никто это не модерирует.

Это в каких баликах такой беспредел?
Мне повезло, я на такие не подписана.
И если всё так печально, как вы пишете, то почему вы не отпишетесь? :du_ma_et:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Бэби-боксы - добро или зло для ребенка?

Сообщение Надежда_А » 12 дек 2021, 14:12

клубничная, а на какие каналы в телеге вы подписаны? Есть такие каналы, в которых запрещены комментарии. Есть такие, где разрешены, но почти никто не пишет. Но если канал популярен, и много комментариев, то страшно читать... Мне кажется,что это школьники-двоечники пишут, так как ошибок много делают и пишут глупо. Но при этом, сам канал может быть вполне нормальным, новости можно оттуда узнавать или что-то интересное.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31