Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Шоу "Голос"

Последние новости государства, события в мире
Шоу "Голос"

Сообщение степочка » 14 май 2019, 09:35

Девочки, а "Голос" смотрите?
Как вам победа дочери Алсу в детском Голосе?
Вам тоже кажется, что эта победа притянута за уши ГОРАЗДО достойнее победы был Ержан Максим.
Неужели и тут всё решают деньги? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Шоу "Голос"

Сообщение Наргиz » 14 май 2019, 12:47

степочка, я полностью не смотрела Голос, но как раз видела слепые прослушивания и финал.
В слепых эта девочка спела очень даже не плохо, но далеко не так виртуозно, как преподнесли наставники-звёзды.
А финальную песню она, конечно, спела ужасно - не попадала в ноты, да и выбор песни не удачный совершенно, как на мой взгляд :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Шоу "Голос"

Сообщение Богдана » 14 май 2019, 13:05

Наргиz писал(а): да и выбор песни не удачный совершенно, как на мой взгляд :ne_vi_del:

А почему выбор не удачный? Мне нравится эта песня, как раз выбор удачный, как мне кажется и судьи плакали даже...
Что касается исполнения, то во-первых она маленькая еще для такой песни, а во-вторых, спела, действиетльно плохо.
Это никак не исполнение финалиста шоу...
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Шоу "Голос"

Сообщение бабайка » 14 май 2019, 14:09

Так дочка Алсу в финал не вышла, как я поняла, а потом организовали быстренько дополнительный этап, чтобы дать ей шанс...
Только не поняла по какой причине этот дополнительный этап нарисовался.

Почему выбор песни неудачный? Потому что это песня недавно ушедшей Юлии Началовой, т.е. хотели выиграть за счет жалости к недавней трагедии. Это не честно и не красиво, как мне кажется, ведь даже 40 дней не прошло.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Шоу "Голос"

Сообщение джема » 15 май 2019, 10:15

степочка писал(а): ГОРАЗДО достойнее победы был Ержан Максим.

Оба мальчишки пели лучше чем она.
И тут даже не в выборе песни дело. Одну песню на слепые прослушивания можно подготовить и спеть идеально, даже не имея особого таланта. Некоторые месяцами готовят одну песню.
А вот дальше сложнее - за неделю новая песня или две....
Если таланта и идеального слуха нет, но нужно трудиться и много тренироваться, чтобы спеть правильно - недели не хватит.
Она же не попадала в ноты и это при том, что песня была не сложная в отличие от песни Максима.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Шоу "Голос"

Сообщение Pchelka » 15 май 2019, 12:12

степочка писал(а):Неужели и тут всё решают деньги? :ne_vi_del:

В данном случае не думаю, что семья Алсу что-то платила непосредственно каналу за мифические голоса.
Но я точно знаю, что она вела агитацию своей дочки, как и другие звёзды по её просьбе, тот же Киркоров.
Я соцсетях я несколько раз видела перепосты с просьбами проголосовать "за талантливую Микеллу Абрамову" с фоткой Алсу с девочкой и подписью, что это её дочка.
Да и сама Алсу просила в сети своих подписчиков голосовать за дочку.
И вот вам результат. Т.е. голоса реальные, но не факт, что все голосовавшие слышали, как спела девочка в финале.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Шоу "Голос"

Сообщение акварельк@ » 15 май 2019, 19:03

Я только не понимаю, в чем смысл всего этого для Алсу и ее дочки? Ведь теперь все говорят, что победа не заслужена. И это должно быть ужасно неприятно. Это, скорее, антиреклама, чем реклама девочки. Так что она ничего не получит, кроме неприятных моментов.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Шоу "Голос"

Сообщение чулок » 16 май 2019, 10:06

акварельк@, ну Алсу же не знала, что так всё получится.
Если бы голоса поделились примерно поровну, то может и не было бы этого скандала.
А за её дочку проголосовало очень много людей, в сравнении с другими детьми и это при том, что спела она хуже.
Это и вызвало такую бурю негодования у людей, а особенно у тех, кто имеет слух и понимает, что особого таланта у этой девочки то и нет ь :ne_vi_del:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Шоу "Голос"

Сообщение виля » 16 май 2019, 11:11

акварельк@ писал(а):Я только не понимаю, в чем смысл всего этого для Алсу и ее дочки?

Алсу и её семья уверены, что у дочки талант. Они, как я поняла, искренне в это верят, как многие другие родители.
Никто и не будет спорить, что девочка талантливая, особенно, если учесть что с ней работают лучшие преподаватели.
Но это никак не "Голос страны" и все это понимают, кроме самой Алсу, наверное.
Согласна, что тут скорее связи сыграли свою роль, чем деньги.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Шоу "Голос"

Сообщение bambuk » 16 май 2019, 17:49

А какая разница, связи сыграли роль или деньги. Все равно это несправедливость, а она возмущает. А ведь девочка не виновата, что ее мама развила такую бурную деятельность... Только не виноваты и те, кто проиграл по вине Алсу, несправедливо проиграл... Ну, наверное, в таких конкурсах вообще справедливости мало бывает...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31