Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Шоу "Голос"

Последние новости государства, события в мире
Re: Шоу "Голос"

Сообщение pecok » 22 апр 2021, 19:26

марсельк@ писал(а):трудно выбрать, так как много сильных детей. А еще, я всегда помню, что обычные люди судят по принципу "нравится-не нравится". А пофессионалы судят певцов немного по-другому, они слышат те нюансы, которые не доступны людям без музыкального образования, а особенно, людям с не идеальным слухом. Поэтому, иногда люди не соглашаются с мнением судей, но может, люди как раз не правы, а судьи знают просто и понимают больше.

А можно подумать, что у нас на эстраде все идеально поют.
Более того, что редко когда наши артисты поют в живую, а под фонограмму петь хорошо может любой.
Мнение профессионалов - это хорошо, но зрители любят своих кумиров не исключительно за идеальные вокальные данные.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Шоу "Голос"

Сообщение Мия » 23 апр 2021, 15:11

pecok писал(а):Мнение профессионалов - это хорошо, но зрители любят своих кумиров не исключительно за идеальные вокальные данные.

Ну так понятно, что для эстрады вокальных данных не достаточно, чтобы стать популярным. Нужен еще артистизм и харизма. Это же не оперные певцы, которым главное - голос. Хотя вот, если послушать Монсерат Кабалье, то у нее есть и артистизм и харизма, может, поэтому она такая популярная была.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Шоу "Голос"

Сообщение редиска » 27 апр 2021, 20:39

В команде Крида вышла в финал Алиса Трифонова, которая как раз пела в прошлый раз с нашей Евой Темнюк.
Ну что сказать... спела хорошо, но не так, как могла бы спеть Ева...
Буду голосовать все равно за неё, потому что на мой взгляд самая сильная команды была в этом году у Егора Крида.
И это не только моё мнение.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Шоу "Голос"

Сообщение Аzаzелька » 27 апр 2021, 21:03

Мия писал(а):если послушать Монсерат Кабалье, то у нее есть и артистизм и харизма, может, поэтому она такая популярная была.

Она была такая популярная не только благодаря харизме и артистизму - она же обладательница высочайшего таланта!
У большинства современных певцов средний диапазон всего 2 октавы, а у Монсерат Кабалье почти 5.
И развить такой талант невозможно - это природный дар.
Ну, и достигнуть высшей точки популярности ей помогла общая работа с Фредди Меркьюри, после чего она попала в поп-хит-парады - это уникальный случай среди оперных исполнителей.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Шоу "Голос"

Сообщение Xina » 28 апр 2021, 18:37

редиска, а вы будете голосовать? Какая вы молодец. Я всегда подобные шоу смотрю с удовольствием, болею за кого-то обычно, но никогда не голосую. То ли не верю в честность выбора, то ли просто лень, но вот ни разу не голосовала. Может, в этот раз, по вашему примеру? Но я как раз в этот раз не знаю, за кого...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Шоу "Голос"

Сообщение бабайка » 28 апр 2021, 21:07

Ну, так остались только финалисты, споют они 30 апреля, тогда и можно будет сделать выбор.
Я бы голосовала, если бы проходили те дети, что мне изначально понравились на слепых отборах.
Но те, кто мне нравится, почему-то до финала не доходят.
Только один помню такой случай, когда Данил Плужников спел на слепых прослушиваниях "Два орла", запал сразу в душу и победил!
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Шоу "Голос"

Сообщение тень » 29 апр 2021, 12:10

Завтра финал? А я не уверена, что завтра смогу послушать, буду занята наверное... Жаль, хотелось бы поболеть за Алису.
Но что же, значит, задним числом послушаю и узнаю, кто победил.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Шоу "Голос"

Сообщение джема » 30 апр 2021, 23:04

бабайка писал(а):Ну, так остались только финалисты, споют они 30 апреля, тогда и можно будет сделать выбор.

А я сегодня поздно с работы пришла, уже не успела, наверное...
У нас таки начальник решил, что он послушается президента и отпустит всех с 1 по 10 мая на выходные :ti_pa:
Так нужно было срочно всю работу подогнать :-(
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Шоу "Голос"

Сообщение Алёнка » 01 май 2021, 15:57

джема, мы тоже отдыхаем до 10. Честно говоря, я бы лучше на работу ходила... Нет никаких планов на эти длинные выходные... Прошу мужа, чтобы пойти погулять хотя бы, так он не хочет. Ребенок уже с мамой тоже не хочет гулять. Ну и чем заниматься? Вот голос дети надо будет посмотреть, да.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Шоу "Голос"

Сообщение джема » 01 май 2021, 20:05

редиска писал(а):самая сильная команды была в этом году у Егора Крида.

Об этом очень многие говорят, как и о том, что он на самом высоком уровне поставил все номера своих подопечных.

Алёнка писал(а):Ну и чем заниматься? Вот голос дети надо будет посмотреть, да.

Я уже посмотрела :-):
К сожалению, победила не команда Крида, а очень предсказуемо... победила Лобода с Владом Тюкиным.

Хороший мальчик, проникновенно пел, но он никак не победитель Голоса.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31