Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Семейный кодекс и однополые пары

Последние новости государства, события в мире
Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение редиска » 30 июл 2020, 23:23

Beze, это ужас какой-то! :sh_ok:
И чем всё закончилось? Если по коридорам сада водили, что явно, что и заведующая была в курсе, а может еще и брала участие в насмешках над детьми с другими воспитателями :ne_vi_del:
Это называется - травля детей да еще с интимным подтекстом!!!
Я бы на месте родителей так это не оставила.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение Аzаzелька » 31 июл 2020, 23:52

Да ничем это не закончится, в крайнем случае выговор объявят с занесением в трудовую книжку.
А увольнять никто не будет воспитателей, потому что в садах работать не кому.
Разве что родители наймут юристов и добьются увольнения.
Да и потом, скорее всего воспитатели будут все отрицать, на видео же не видно как они детей переодевали.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение Азалия » 01 авг 2020, 13:36

Как же это возмутительно... Это просто мерзко. Таким воспитателям нельзя ни в коем случае работать с детьми! Их надо увольнять, с запретом занимать подобные должности до конца жизни. Как это могло произойти в наше время? Это же средневековье какое-то. Нет, я считаю, что розгами бить детей - меньшее преступление, чем переодевать мальчиков в платье. Потому что моральное издевательство намного больнее и имеет худшие последствия, чем физическое наказание. Я уж не говорю о том, что девочки тоже страдали - если мальчикам носить платья стыдно, а девочкам носить штаны не стыдно, то получается, что девочки ниже классом, чем мальчики? Девочки - второй сорт? В общем, я считаю, что только увольнять их всех.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение Медовая » 01 авг 2020, 23:06

Азалия, так в том-то и дело, что получается, что увольнять нужно именно ВСЕХ!
Потому что не могли заведующая, методист и воспитатели других групп не знать о происходящем.
Т.е. в этом садике было принято за непослушание морально унижать детей :ne_vi_del:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение марсельк@ » 02 авг 2020, 16:24

Всех, не всех увольнять, но хотя бы уволить ту воспитательницу, что переодевала детей. А остальным выписать штрафы, чтобы мало не показалось.
А нельзя ли их привлечь к уголовной ответственности за издевательство над малолетними детьми и злоупотребление служебным положением?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение виля » 02 авг 2020, 23:02

марсельк@, доказать нужно, что они издевались.
Из того, что краем уха слышала из новостей, эти воспитательницы вместе с заведующей утверждают, что это была игра.
Дети хотели играть в театр и поэтому они переодевались и ходили по группам показывать представления :ne_vi_del:
Получается слово детей, против слов взрослых...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение mimishka » 03 авг 2020, 17:36

Вот заразы там работают,в этом саду... Надо же так бесстыдно врать. Ведь всем очевидно, что они врут... Но что можно доказать? Слова детей никто не примет в расчет, это понятно. Я бы своего ребенка из этого сада забрала, но только вопрос, куда ребенка девать, если в сад и так попасть сложно.
В общем, как мне жаль детей, которые должны ходить в такой сад под опекой таких людей.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение чулок » 03 авг 2020, 22:04

да, в сад другой вы можете и не попасть :((
Нужно требовать, чтобы установили камеры не только в коридорам, но и в группе и дали родителям онлайн доступ к этим камерам.
Я считаю, что это самое правильное решение и в детских садах, и в школах.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение wiwa » 04 авг 2020, 17:06

чулок писал(а):Нужно требовать, чтобы установили камеры не только в коридорам, но и в группе и дали родителям онлайн доступ к этим камерам.
Я считаю, что это самое правильное решение и в детских садах, и в школах.

а вот дельный совет. Это выход для родителей, если нет возможности перевести детей в другой сад. Конечно, этого недостаточно - так как мне бы, например, не хотелось, чтобы мой ребенок проводил по восемь часов в день с такими ужасными воспитателями. Даже если их контролировать, они не станут хорошими людьми. Просто им придется вести себя прилично. Это конечно, уже неплохо, но все же хотелось бы, чтобы ребенок общался с хорошими взрослыми, а не с такими... даже слова не могу подобрать...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Семейный кодекс и однополые пары

Сообщение джема » 04 авг 2020, 22:53

wiwa, тут еще вопрос в том, а захотят ли родители других детей сбрасываться на эти средства слежения?!?
Вы же понимаете, что государство этого не сделает, а значит нужно делать за счет родителей.
Так я почти уверена, что большинство родителей скажут, что к ним это не относится, ведь их детей никто не переодевал :du_ma_et:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31