Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Последние новости государства, события в мире
Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение пипетка » 21 авг 2020, 21:34

сапфир писал(а):Надо про Ефремова новую тему заводить, а то в такой позитивной теме и такой "известный" человек не приятный....

Согласна, поэтому и завожу новую тему :a_g_a:
Не только о Ефремове, а о справедливости вообще!

Тото писал(а):Ну, в свете того, что "появился" сегодня новый свидетель, который утверждает, что видел своими глазами, что Ефремов сидел на заднем сидении, а за рулем был другой человек, который убежал... то обвинительного приговора таки не будет :ne_vi_del:

Ну, я думаю, что должны разобраться прокуроры и в том, почему "новый свидетель" появился так вдруг и только спустя полтора месяца с момента ДТП :ne_vi_del:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение фасолька » 21 авг 2020, 22:00

А как вам новость, что Ефремов сегодня отказался от услуг своего адвоката?
А также просил отправить его в психиатрический центр для восстановления памяти, так как сам хочет вспомнить, что он сидел на заднем сидении, а не за рулем :ps_ih:
Опять что-то замышляет?
Его бывший адвокат сказал, что есть нюансы, почему актер отказался от него, но озвучивать их он не будет.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение wiwa » 22 авг 2020, 12:28

Мне интересно, эта история когда-то закончится? Чем дальше, тем бредовее. Ефремов заявил, что находился на заднем сидении не по своей воле, а его туда посадили насильно... Что за бред??? Кто в это поверит? Так не хочет в тюрьму? Но должен же быть предел фантазии, когда речь идет о реальном суде, а не о съемках фантастического боевика.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение пипетка » 22 авг 2020, 22:11

wiwa писал(а):Ефремов заявил, что находился на заднем сидении не по своей воле, а его туда посадили насильно... Что за бред???

Ну да, что посадили насильно он типа помнит, а кто посадил и зачем, да еще в его собственную машину - этого он не помнит.
Какая-то странная амнезия у него. Считаю, что у него при любом раскладе нужно пожизненно отобрать права, т.к. человек, который не помнит куда он ехал, зачем и где сидел, не может быть водителем. При таких в провалах в памяти нужно серьезное лечение.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение зверобой » 23 авг 2020, 10:24

пипетка писал(а):Считаю, что у него при любом раскладе нужно пожизненно отобрать права, т.к. человек, который не помнит куда он ехал, зачем и где сидел, не может быть водителем. При таких в провалах в памяти нужно серьезное лечение.

А вы знаете, в этой истории, меня бы такой вариант устроил и удовлетворил. Пусть даже его не посадят, мне все равно. Главное, чтобы у него не было возможности опять пьяным и обдолбанным сесть за руль и сбить кого-то. Вот если бы его пожизненно лишили водительских прав, мне этого было бы достаточно. Правда, где гарантия, что он без прав не усядется за руль? Если будет чувствовать свою безнаказанность, да еще и напьется,а пьяному море по колено :-(
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение Beze » 23 авг 2020, 23:42

зверобой, может и без прав за руль сесть - это точно.
Тем более, что машина у него-то останется....
Разве что водителя наймет, но не факт ведь.
А будет новое ДТП и опять он скажет, что сидел на заднем сидении, потому что у него нет прав...
И будет тот же цирк,что и сейчас :ne_vi_del:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение ванильная » 24 авг 2020, 15:22

я тоже считаю, что он запросто без прав за руль сядет. Ведь он сел пьяный, и ничего у него не зашевелилось, что так делать нельзя. То есть, закон ему не указ.
А я сейчас вспоминаю то видео, где он якобы раскаивался. После всех этих фарсовых судов, по-моему, уже очевидно, что это была всего лишь игра на публику. Он совсем не раскаивается в содеянном. И потому, я считаю, надо его посадить, чтобы хотя бы несколько лет он не мог садиться за руль пьяным.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение Beze » 24 авг 2020, 17:21

ванильная писал(а):я считаю, надо его посадить, чтобы хотя бы несколько лет он не мог садиться за руль пьяным.

К сожалению, это не нам с вами решать...
А суд непонятно чем руководствуется в своих решениях.
То инсульт, то смена адвоката - это все затягивание процесса.
Он сегодня должен был явиться в суд с новым адвокатом, но ... пришел без адвоката, поэтому судебное заседание опять отложили.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение Настасья » 24 авг 2020, 19:28

Ага, и ему неделю дали на поиски нового адвоката...
Т.е. реалити-шоу продолжается, сегодня была уже 9 серия.
Не знала, что Джигурда такой большой его друг, в очередной раз перед судом орал, что Миша не виновен и махал какими-то бумагами, называя их "доказательствами невиновности"...
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Михаил Ефремов или "Казнить нельзя помиловать!"

Сообщение ванильная » 25 авг 2020, 17:28

Джигурда друг Ефремова? Интересно, на какой почве? Может, он тоже алкоголик? А непохоже как-то, по его поведению - просто клоун, я думала.
Ну а суд, когда состоится-то, интересно мне. Это же какое давление на судей, вся эта шумиха. Хорошо было бы, если бы судьи несмотря на это все, сумели действовать в рамках закона, а не думали, как бы не рассердить публику.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31