Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Россиянки в Турции

Последние новости государства, события в мире
Re: Россиянки в Турции

Сообщение Азалия » 22 окт 2021, 14:46

редиска писал(а):
bambuk писал(а):То же самое и с поездками в Турцию. Может быть его жена или дочь хотят поехать на отдых, а он не может им запретить, потому что они его не слушаются? Вот и решил законы новые создавать, чтобы никто не ездил :ps_ih:

Кто знает, может, и так :-): Может, у него конкуренция с турками :-): Допустим, любовница ушла от него к турецкому султану в гарем :-):
А вообще, на самом деле не понятно мне, как такие мысли человеку в голову приходят. Вот о чем он должен думать, чтобы постоянно выдвигать такие идеи?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Россиянки в Турции

Сообщение Дамира » 26 окт 2021, 11:14

Азалия, кстати... У меня есть подобная история :nez-nayu:
Правда, не о Турции, а о Египте, но ваша версия, что от него любовница сбежала в Турции мне кажется правдоподобной :ps_ih:
Друг мужа после сложного развода не хотел больше женится, но периодически отношения с девушками у него, естественно, были.
И вот одни его отношения затянулись аж на два года и все было прекрасно - и хозяйка хорошая, и за собой следит, и работает с приличной зарплатой. И вот он стал подумывать о том, чтобы предложить ей руку и сердце и решил, что романтично это сделать на отдыхе.
Поехали они в Египет, н уже на третий день она сказала, что встретила какую-то знакомую с прошлой работы и та пригласила её к себе на девичник. Оттуда она не вернулась ни ночью, ни утром.
Он поставил на уши местную полицию, оказалось, что она "с первого взгляда" влюбилась в 20-ти летнего египтянина и ночевала у него. И что вы думаете? Она осталась с ним, в Россию не вернулась.
От общих знакомых я узнала, что у неё уже трое детей и говорит, что счастлива, но как там на самом деле... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Россиянки в Турции

Сообщение Лялька » 28 окт 2021, 10:35

Дамира, а сколько было лет этой женщине? Ведь 20-летний парень - совсем молодой... А я знаю, что среди красивых египтян очень много альфонсов. Они считают нормальным найти себе обеспеченную иностранку и так устроить свою жизнь. Так что, скоррее всего, эта женщина вышла замуж за альфонса. Не знаю, можно ли быть счастливой в таком браке... Может, и можно, но мне этого не понять.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Россиянки в Турции

Сообщение Samaya » 03 ноя 2021, 20:48

Чтобы быть альфонсом при женщине, которая приехала в Египет отдыхать, нужно ехать с ней на ПМЖ в Россию.
Лялька, вы это имеете ввиду?
Или вы предполагаете, что обеспеченная женщина, бросит бизнес/мужа/близких в своей стране и, надев паранджу, станет жить в Египте с мужем-альфонсом? :ps_ih:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Россиянки в Турции

Сообщение марсельк@ » 04 ноя 2021, 16:07

Samaya, так интересно было бы узнать, сколько лет было знакомой Дамиры, и за чей счет они живут в Египте? Вряд ли двадцатилетний парень сможет обеспечивать семью и привыкшую к роскоши жену. Вообще, какая-то загадочная история. Может, Дамира добавит подробностей? Потому что интересно. Необычно ведь.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Россиянки в Турции

Сообщение редиска » 04 ноя 2021, 22:26

марсельк@ писал(а): Вряд ли двадцатилетний парень сможет обеспечивать семью и привыкшую к роскоши жену.

А она что в роскоши жила и была уже в преклонном возрасте?
Я как-то пропустила этот момент...
Так может она продала свой бизнес, квартиру и на эти деньги в Египте с молодым мужем жила?
Хотя... если бы она была дамой в возрасте, то вряд ли ему детей бы много рожала...
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Россиянки в Турции

Сообщение Азалия » 05 ноя 2021, 18:02

редиска, а ведь точно. Если она успела родить много детей, то ей максимум было 30 лет, я думаю. А может, и 25... Хотя, если 25, то когда она успела стать высокооплачиваемой работницей? Но, с другой стороны, мы же не знаем ее профессию. Бывает, что и в 25 уже карьера вовсю идет, смотря кем работать. А значит, у них не такая разница в возрасте большая. Только тогда понятно, почему она бросила своего мужчину, с которым приехала в Египет. Видимо, он был намного старше нее. Ведь если он успел развестись и разочароваться в женщинах, то ему скорее всего было около сорока лет.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Россиянки в Турции

Сообщение Дамира » 10 ноя 2021, 23:44

Ого, сколько вопросов ко мне :))
Другу мужа тогда было 38 лет, ей под 30 примерно.
Работала она преподавателем в частной школе, сколько получала - не знаю, но точно не бедствовала.
Египтянину было около 20 на вид, про финансовое положение его не знаю, но она там не работает.
И без мужа даже из дома не выходит.
Я с ней виделась всего несколько раз - это были общие вечеринки.
Но мы близко не общалась.
А, еще забыла написать, что у неё была старшая дочка лет 6-7, так она осталась с её родителями жить, с мамой только по скайпу общается.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Россиянки в Турции

Сообщение Алёнка » 12 ноя 2021, 18:33

Хм... А не лучше ли ей было выйти замуж за того мужчину, с которым она поехала в Египет? Не очень-то у нее хорошая сейчас жизнь, если без мужа даже из дома нельзя выйти. И старшая дочка без мамы растет... Не знаю, не знаю, что она выиграла и зачем ей было это надо. Если у нее была хорошая работа, был жених, то что ей еще было надо?
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Россиянки в Турции

Сообщение пипетка » 14 ноя 2021, 23:11

Алёнка писал(а):Если у нее была хорошая работа, был жених, то что ей еще было надо?

Любовь ей была нужна и страсть. Вполне возможно, что это испытала впервые в жизни.
Тем более, что все мы знаем, что восточные мужчины умелые любовники.
И вполне возможно, что спустя какое-то время она и пожалела, что так круто поменяла свою жизнь, но теперь у неё куча детей от него и нет дороги назад.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31