Страница 1 из 1

перспектива упразднения ЕНВД

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:49
Soul
Ваше отношение к законопроекту в отношении перевода подмосковного малого бизнеса с достаточно либеральной системы налогообложения ЕНВД на общую систему? Не считаете ли вы это очередным заходом нашего дорогого и любимого РоссЕйского царства-государства в монополизации бизнеса?

Re: перспектива упразднения ЕНВД

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:58
Soul
Слава богу продлили до 2018 года :ya_hoo_oo: Тему считаю более не актуальной.

Re: перспектива упразднения ЕНВД

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 19:01
Нюша
Soul писал(а):Слава богу продлили до 2018 года :ya_hoo_oo: Тему считаю более не актуальной.


По-моему тема эта опять становится актуальной! на этой неделе по всем торговым предприятиям Подольска разносят уведомление налоговой о добровольном участии в эксперименте по подключению торговых касс к онлайн-центру в налоговой. скорей всего приближается время отмены ЕНВД и переход на оплату налога с продаж.. поэтому и хотят проверить,кто сколько выбивает..Дорого нам с вами обходится эта Украина. :zvez_ochki:

Re: перспектива упразднения ЕНВД

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 10:59
Селена
А что вы хотели!! Нас хотят снова ограбить! Введут налог с продаж на всё! Все цены взлетят вверх.Сейчас итак из-за санкций поставщики продовольствия стали поднимать цены.И дорогое государство хочет нас заставить платить больше в казну.Чиновники-то не хотят деньги доставать из своих карманов.В общем,Российская действительность.