Страница 1 из 6

Отдых в России

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:41
Аида
Все мы любим отдыхать)) давайте поможем друг другу в выборе отдыха.

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:47
Аида
Я лично люблю отдых на нашем Черноморском побережье.в любое время можно слетать и отдохнуть,будь то весна,лето или осень.зимой конечно там не покупаешься,но климат всё равно чудесный.в своё время объехала пол-мира,но родные места всё равно дороже.

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 11:09
Лапуля
Аида писал(а):Я лично люблю отдых на нашем Черноморском побережье.в любое время можно слетать и отдохнуть,будь то весна,лето или осень.зимой конечно там не покупаешься,но климат всё равно чудесный.в своё время объехала пол-мира,но родные места всё равно дороже.

я тоже много где побывала,но родные края люблю больше.нравится черноморское побережье,калининградская область,минеральные воды.качество отдыха в нашей стране растёт.

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:15
Розовая Пантера
Разве можно отдыхать в России?)) Предпочитаю ездить на отдых на Кипр,в Италию,в Таиланд.наконец просто классическая Европа - Германия,Австрия,Чехия.наш отдыхает))

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:59
Астра
В России есть что посмотреть, например- на Кавказе, в Забайкалье. А лично я мечтаю побывать на Камчатке)) Я согласна и на минимальный комфорт. Предпочитаю подвижный отдых тупому лежанию на пляже...

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:31
марья моревна
Астра, пока у меня не было ребенка я тоже предпочитала отдыхать где нибудь на природе, поехать на Алтай, или какое другое место, самое главное по-дальше от цивилизации и толпы людей и ИНТЕРНЕТА.
А сейчас езжу на Черное море в Геленджик. Ребенку там очень нравиться.

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:55
Аля
Я отдыхала и в России и за границей. Везде свои особенности. Если смотреть на сервис - то предпочтительнее Турция или Египет. Дешево и с хорошим комфортом. Ну и Болгария. А уж если зашел разговор насчет России, то надо выбирать место поближе к Сочи.

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:26
Pretty
Из Сочи можно было бы сделать неплохой курорт мирового уровня. За границей, конечно, хорошо отдыхать, но чужая страна есть чужая страна. Не всем нравится сидеть в зоне- пусть даже туристической.
А шаг вправо-влево - бывает заканчивается большими проблемами.

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:24
Sona
Была в Пятигорске и ближних городах, понравилось очень. Люблю те места.. Тоже мечтаю побывать на Алтае.

Re: Отдых в России

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:49
Глафира
Похоже, скоро нам придётся переключаться на отдых в России или в Белоруссии. Вчера посмотрела на предложение РЖД на Новый год до Адлера. Купейный билет стоит в районе 5000 рублей, дешевле, чем на самолёт, к тому же можно брать с собой лыжи и спортинвентарь, они будут храниться в отдельном купе. А если покупаешь все 4 купе, то скидка 20 процентов. Для большой семьи предложение заманчивое.