Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отдых в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Отдых в России

Сообщение Дарьюшка » 16 дек 2014, 12:58

Если цены будут продолжать расти, то для нашей семьи скоро и в России отдых будет не по карману :-(
Будем на даче отдыхать - и воздух свежий и для бюджета не накладно :nez-nayu:
Pretty, в Сочи обычно столько народу, что для меня это не отдых. Разве что ездить не в курортный сезон.
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Отдых в России

Сообщение Егоза » 16 фев 2015, 21:32

Помощник президента Сурков предложил снять границу между Россией и Абхазией. Если её не будет, много россиян поедет этим летом на отдых в Абхазию. Всё-таки в кризис дешевле ездить по России.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Отдых в России

Сообщение Жека » 17 фев 2015, 15:42

Егоза, а вы отдыхали в Абхазии?
Интересно, какого уровня там отдых?
В этом году россияне, как я понимаю в Крым летом не очень стремятся ехать, по крайней мере пока.
Может ближе к лету что-то изменится.
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Отдых в России

Сообщение Розовая Пантера » 18 фев 2015, 10:24

Все мои знакомые, которые ездили в Абхазию за последние два года недовольны. Самый настоящий советский отдых без условий. Кто привык ездить в Египет и Турцию, там не понравится. Сервис и питание на низком уровне, и добираться можно только поездом и на машине.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Отдых в России

Сообщение Зайчик » 18 фев 2015, 14:03

Розовая Пантера писал(а):Самый настоящий советский отдых без условий. Кто привык ездить в Египет и Турцию, там не понравится.

Именно такие отзывы и у моей сотрудницы, которая отдыхала там прошлым летом.
Сказала, что хуже, чем в Крыму и уж ни в какое сравнение не идет с отдыхом в той же Болгарии.
И это при том, что не так уж и дешев такой отдых. Нужно искать какие-то альтернативы у нас.
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Отдых в России

Сообщение Катрин » 20 фев 2015, 10:21

Да в Египет сейчас можно съездить за 20 тысяч рублей во "все включено", ни в Крым, ни в Абхазию за такие деньги не поедешь. А уж тем более в Сочи.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Отдых в России

Сообщение Так_Надо » 23 июн 2015, 21:54

Классно "проинформировало" Российское общество защиты потребителей о поездках наших туристов в Крым. Что если вы решили поехать отдыхать, то нужно информировать госорганы Украины, так как эта территория по их законам считается "оккупированной". И если этого не сделать, то можно получить 15 суток ареста. И заезжать вообще нужно со стороны Херсонской области. В Америке, мне кажется, такие изречения не разрешили бы, ещё и врагами нации обозвали бы.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Отдых в России

Сообщение Вероника_ » 25 июн 2015, 15:50

Так Надоэто опечатка? Может быть, Украинское общество защиты потребителей?

Сегодня известный российский писатель Захар Прилепин (не читала ни одной его книги :-) ) написал в ФБ рекламный пост о том, как здорово отдыхать
в Крыму:) Кое в чем согласна. Если посмотреть природу, путешествовать - может быть это интересно. Но сервис, пляжный отдых - не айс по отзывам знакомых.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Отдых в России

Сообщение Diana_1980 » 25 июн 2015, 15:57

А у меня есть мечта - съездить на Байкал. У меня знакомый оттуда родом. Иногда ездит на родину. Смотрю на фото и восхищаюсь природой.
Конечно, там не позагораешь и не поплаваешь. Но очень много памятников природы, а также исторических и археологических достопримечательностей.
Я присоединяюсь к Прилепину (не знаю такого писателя :) ) - отдыхайте в России! :)
Аватара пользователя
Diana_1980
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:04

Re: Отдых в России

Сообщение Варвара » 26 июн 2015, 14:33

Вот не повезло нашим отдыхающим сейчас в Сочи гражданам. Съездили называется, отдохнули :-( Я почему-то ожидала, что после наводнения в Грузии, такое же может и у нас случиться. Читала, что много пострадавших, во многих районах нет света, кто сейчас планирует ехать, лучше отложить поездку.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31