Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кинопремьеры - хочу в кино!

Всё о наших увлечениях. Фото, танцы, рисование и многое другое
Re: Кинопремьеры - хочу в кино!

Сообщение zanoza » 27 янв 2017, 22:51

zumka, а я не знаю, как даже объяснить, почему я не смотрю Шерлока...
Вот как-то не ассоциируется этот актер у меня с этим героем :nez-nayu:
Хотя все мои знакомые смотрели и восторгались...
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Кинопремьеры - хочу в кино!

Сообщение Алёнка » 28 янв 2017, 20:20

zanoza, наверное, вы помните того, старого советского Шерлока с Ватсоном, и поэтому никто другой уже в этой роли не представляется?
У меня так было с мультфильмом "Винни-Пух". Не воспринимала американского Винни-Пуха, потому что наш в разы круче.
Но потом с ребенком начали смотреть американского, и оказалось, что он тоже ничего. Можно сказать, что очень даже неплохой мульт. Хотя наш, конечно, непревзойденный.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Кинопремьеры - хочу в кино!

Сообщение редиска » 29 янв 2017, 21:14

О! Принимайте меня в клуб тех, кто не смотрел "Шерлока" :nez-nayu:
А там, как я поняла, много сезонов и по несколько серий. Этот сериал по книгам Конан Дойля написан или там есть и домыслы сценаристов?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Кинопремьеры - хочу в кино!

Сообщение ponochka » 31 янв 2017, 21:39

редиска, конечно, там от книжного Шерлока остались рожки да ножки :-): Но может быть, это и хорошо. У создателей фильма должна быть свобода. Я не люблю, когда фильм полностью повторяет книгу. Зачем тогда он нужен? Я могу с тем же успехом просто прочесть эту книгу. Фильм же не дает ничего нового. А вот если фильм показывает героев и события по-новому, неожиданно для меня, то это самое интересное.
ponochka
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:24

Re: Кинопремьеры - хочу в кино!

Сообщение Moroz » 13 сен 2017, 10:19

Честно, никак не могу понять скандала с новым фильмом Учителя "Матильда". Как пишут,ничего в фильме криминального нет, а такой общественный резонанс. Тем более интересно будет посмотреть его в кино.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Кинопремьеры - хочу в кино!

Сообщение Азалия » 13 сен 2017, 20:50

Я тоже не понимаю, зачем вокруг него столько шума. Многие высказывают мнение, что это делается ради рекламы. Если так, то цель достигнута - все хотят посмотреть Матильду. Даже у меня возникают мысли посмотреть, хотя это совсем не мой жанр. Не люблю исторические фильмы с постельными сценами. Но вот этот фильм любопытно посмотреть, чтобы понять, в чем там крамола.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Кинопремьеры - хочу в кино!

Сообщение Катрин » 20 сен 2017, 12:26

Многие кинотеатры отказались от проката "Матильды", но это скорей из-за опасения пострадать. Сколько уже угроз было в адрес режиссера Учителя. Не понимаю, если фильм показывает правду, зачем это скрывать??? У нас же не монархия, в конце концов. Это в Великобритании могут скрыть все на счет семьи королевы, и то снимают честные фильмы про принцессу Диану.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Кинопремьеры - хочу в кино!

Сообщение сонюшка » 21 сен 2017, 16:34

А я вот почитала внимательно, какие претензии к этому фильму "Матильда", и ведь они имеют основание.
Актер, играющий царя, ранее снимался в таких откровенных фильмах, что их нельзя смотреть детям. И играл там аморальных типов. Так зачем Учитель взял именно этого актера на такую роль? Это явная провокация. Есть и другие моменты, когда в фильме перевирается правда.... Так что я этот фильм смотреть не буду, для себя решила.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая

Вернуться в МОЁ ХОББИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31