Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Собираю слонов, а вы что?

Всё о наших увлечениях. Фото, танцы, рисование и многое другое
Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение козочка » 03 фев 2013, 22:41

собираю маааленькие мягкие игрушки . Это превратилось в хобби из за моей дочери, она их до недавнего времени обожала. а я из за их обилия превратила процесс их покупки в коллекционирование :smu:sche_nie:
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Катя » 14 фев 2013, 00:58

Я коллекционирую рамочки для фотографий, мне очень нравится, я вечно хожу и разглядываю всякие с интересным дизайном, рисунками. И ведь они дарят мне хорошее настроение. Радуют меня дома, ставлю туда фотографии которые многое для меня значат и радуюсь. Это не только интересно собирать их, но и полезно. Не просто так стоят, заряжают меня позитивом. У меня уже весь шкаф в этих рамочках.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Nadin » 05 июн 2013, 11:45

А я всю жизнь собирательством занимаюсь)) Начиная с детства, когда всякие фантики и карточки, заканчивая нынешним временем. Одно время увлекусь какую-то коллекцию книжек собирать, или журналов. Потом статуэточки каких-нибудь забавных животных. Стекляшки еще собирала. Животных тоже. Коллекцию видео собирала. По молодости аудио-кассеты) Эх, молодость )))Сейчас бижутерию люблю покупать красивую.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Брюлик » 27 июн 2013, 10:20

А я как-то в интернете подсмотрела идею, очень понравилось. Собираю песочек или гальку мелкую на пляжах где мы были, отдыхали. Высыпаю слоями в большую вазу и подписываю откуда он. Очень прикольно смотрится и оригинально. И вспоминать так приятно потом. Гости когда приходят, в восторге смотрят.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Orange » 09 июл 2013, 12:39

Брюлик
Интересно, я аж тоже загорелась)) Жаль на море уже съездили, ничего не набрала, придется следующего года ждать. В это уже врядле куда-нибудь выберусь.
Я очень люблю различные браслетики. Не могу сказать чтобы прям их коллекционирую, но много их у меня. Люблю. И ручные и на ноги есть. Кстати вот ножные браслеты, не так давно стала носить, но ооочень нравится. Очень привлекательно на ножке смотрится. Особенно на пляже.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Mama mia » 10 июл 2013, 13:00

А у меня подружка любит хэнд-мэйд, нечто подобное делает:

Изображение

Только не в елочную игрушку, а просто маленькие вазочки. Очень прикольно, мило смотрится. Есть отдельная полка с фотками с моря, туда и ставит эти вазочки)
Хорошо когда есть фантазия у человека :-):
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Ineska » 10 июл 2013, 13:28

Ух-ты интересно очень смотрится. И как елочная игрушка класс..Получится такая летне-морская елочка)) Двоякие ощущения от нее будут)
А у меня в вазочках камни лежат с моря. А в другой бусы и разные штучки подобные.
Я тоже хенд-мейд люблю. Столько простора для фантазии.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Sashella » 24 июл 2013, 17:35

А я кулинарные книги коллекционирую. Продолжила мамино хобби, она тоже с молодости собирала. Так что в коллекции есть довольно старые издания. Несколько, особенно старых, у бабушек откопала...Про некоторые они и забыли. Начиналось все с небольшой полки на в кухонном шкафу, сейчас уже разрослось так, что я и не знаю куда уже девать. Сама уже и не покупаю в принципе, но дарят друзья, зная что я люблю кулинарные книги и журналы.
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Люсинда » 21 сен 2013, 11:45

Сама так в принципе особо ничего не собирала, в детстве как все - календарики, всякие фантики и прочую ерунду, потом магнитики, но это очень распространенное хобби, сейчас наверное только красивые обои на рабочий стол. А вот мама у меня раньше в вузе работала, собирала разные забавные объяснительные студентов. Потом вечером домой приходила, зачитывала вслух, мы ухахатывались))
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Suzzi » 27 сен 2013, 18:17

Люсинда
))))))) про маму повеселило))
Собираю деньги разных стран. Монеты и банкноты. Без фанатизма, а так.. То сама где-нибудь побываю, то друзья-родственники. Пока коллекция не очень большая(
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в МОЁ ХОББИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31