Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Собираю слонов, а вы что?

Всё о наших увлечениях. Фото, танцы, рисование и многое другое
Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Том4ик » 09 авг 2014, 19:11

Моя свекровь коллекционирует кукол, у неё дома, как в музее. Специальная комната с витринами под это выделена. Куклы ей знакомые и родственники привозят ото всюду, где бывают.
А я только в юности марки собирала :) На большее меня не хватило. Но здорово, когда у человека есть увлечение, которое интересно не только ему. Моя свекровь про каждую куклу может столько интересного рассказать, что заслушаешься.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Snezhana.Lavrova » 09 авг 2014, 19:41

У меня знакомая тоже собирает куклы. Все знают, и привозят ей из разных поездок по дальним странам кукол.
Неплохо, когда человек что-то коллекционирует. Знаешь, что подарить на какой-нибудь праздник:)
Аватара пользователя
Snezhana.Lavrova
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:21

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение Александрова Даша » 09 авг 2014, 21:57

О! Это да! С подарками не прогадаешь! Единственное, что если человек собирает что-то коллекционное, тех же кукол, то это достаточно дорогое удовольствие. На подарок приобрести далеко не каждый сможет. Друг мужа собирает коллекционные машинки, некоторые стоят очень дорого, муж даже пару раз кооперировался с общими друзьями, чтобы сообща подарок сделать. Но зато радости от такого подарка вагон целый, особенно если сам коллекционер давно мечтал об этой модели, а позволить себе не мог.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение elena.m » 02 ноя 2014, 19:06

Когда я была ребенком, то по пальцам можно было пересчитать тех детей, которые ничего не коллекционировали.
Я собирала марки, подружки - значки, спичечные коробки, открытки, фото киногероев и многое другое. А сейчас дети ничего не коллекционируют, даже странно как-то.
Моя дочка собирала обертки от вкусных конфет, но это её увлечение длилось лет до 10 всего, дальше уже стало не интересно.
А ваши дети что-то коллекционируют?
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Собираю слонов, а вы что?

Сообщение nata.afonina » 20 янв 2015, 20:08

Том4ик писал(а):Моя свекровь коллекционирует кукол, у неё дома, как в музее. Специальная комната с витринами под это выделена. Куклы ей знакомые и родственники привозят ото всюду, где бывают.
А я только в юности марки собирала :) На большее меня не хватило. Но здорово, когда у человека есть увлечение, которое интересно не только ему. Моя свекровь про каждую куклу может столько интересного рассказать, что заслушаешься.

Одна моя подруга тоже уже много лет куклы собирает.
Ей тоже привозят куклы со всего мира:)
Не помню, чтобы я что-то в детстве коллекционировала:)
Аватара пользователя
nata.afonina
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:07

Предыдущая

Вернуться в МОЁ ХОББИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31