Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Компьютерные игры

Всё о наших увлечениях. Фото, танцы, рисование и многое другое
Re: Компьютерные игры

Сообщение nata.afonina » 27 июл 2014, 22:22

Совсем не люблю компьютерные игры, никакие. Подруга иногда пасьянс любит разложить. Мне комп на работе надоедает.
Только в социальные сети люблю вечерком на полчасика заглянуть:)
А муж недавно танками увлекся. Не понимаю, наверное, в детстве не наигрался:)
Аватара пользователя
nata.afonina
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:07

Re: Компьютерные игры

Сообщение Юнона » 27 июл 2014, 22:42

У меня муж в до у вечно рубится. Как приходит с работы, сразу начинает залипать. До крайностей еще не дошло, правда. И хорошо. Я тоже могу с социальных сетях повисеть немного, в какие-то иры играю, но без фанатизма. Когда время убить нужно.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Компьютерные игры

Сообщение elena.m » 28 июл 2014, 14:26

А социальные сети - это иногда еще хуже, чем компьютерные игры. И кстати, игры там тоже есть :)
Я тоже захожу раз в день на 20-30 минут, но в "новости" хоть не заходи, там мои друзья только и делают, что скрины игр выкладывают и делятся разными интересными, на их взгляд, фотками.
Причем целый день. Это тоже настоящая зависимость. Моя сотрудница и в рабочее время сидит и домой, когда приходит. А потом жалуется, что не высыпается.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Компьютерные игры

Сообщение Иветта » 08 авг 2014, 21:12

Думаю. компьютерные игра - это не хобби, а зависимость.
Я понимаю, если человек целый день работает на свежем воздухе, дворником, например.
То, конечно, придти с работы и поиграть в какую-нибудь игру - это отдых.
Но работать 8 часов в офисе в компьютере, а потом еще несколько часов дома играть в компьютерные игры - это самоубийство.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Компьютерные игры

Сообщение Lenochek » 04 мар 2015, 13:33

Иветта писал(а):Но работать 8 часов в офисе в компьютере, а потом еще несколько часов дома играть в компьютерные игры - это самоубийство.

Да ну! Несколько часов - это не так уж и смертельно, как вы пишете!
Я не говорю, что это правильно и не призываю играть столько, но если человек пришел с работы, поужинал, пару часов поиграл, а потом еще успел сделать нужные дела перед сном и лег спать вовремя, то не вижу ничего в этом ужасного.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Компьютерные игры

Сообщение Dasha » 04 мар 2015, 14:02

Lenochek, так на домашние дела времени может и не остаться :nez-nayu:
Вот допустим пришел человек в 7 часов домой, пока покушал, уже 8 (и это если готовить не нужно).
Если пару часов поиграть, то это 10-11 вечера. Как раз спать пора, чтобы в 6 утра без проблем встать.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Компьютерные игры

Сообщение МишкаТэд » 30 мар 2015, 22:57

Компьютерные игры - это зло. как хорошо, что мой муж не играет. У многих моих знакомых проблема - мужья "ушли на войну":)
Иногда все очень серьезно, некоторым, как мне кажется пора к доктору.
Но есть, оказывается, еще одна проблема - сайты знакомств. Многие женатые там сидят, пойманы женами, но отвечают, что ничего плохого не делают,
только общаются. Это такой отдых. Я вот не знаю, что хуже - танки или общение мужа с другими женщинами по вечерам, как вид отдыха.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Компьютерные игры

Сообщение coral » 30 мар 2015, 23:16

Устинья писал(а):Я вот не знаю, что хуже - танки или общение мужа с другими женщинами по вечерам, как вид отдыха.

Как по мне, то танки хуже. Увлечение сайтами знакомств вполне можно превратить в игру. Зарегистрироваться там под чужой фотографией и завести роман с собственным мужем.
Я думаю, что это будет очень полезным - много нового женщина узнает о фантазиях мужа, о том, то он думает о своей жене, чего бы хотел от неё в постели и так далее.
Представляете, как он удивиться, если вдруг собственная жена превратиться постепенно в желанную женщину мечты! А там гляди и закончатся его виртуальные романы, потому что дома у него будет все то, о чем он мечтал, но не признавался :nez-nayu:
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Компьютерные игры

Сообщение Зима » 04 окт 2015, 20:36

А я сейчас подсела на игру. Столько времени занимает, зараза. И никак бросить не могу.
Хорошо хоть, деньги в нее не вкладываю. А там многие игроки довольно много тратят.
Но мне кажется, так не интересно. Кто больше вложил, тот и выиграл. В чем тогда интерес играть?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Компьютерные игры

Сообщение Дамира » 11 сен 2021, 22:14

Зима писал(а):А я сейчас подсела на игру. Столько времени занимает, зараза. И никак бросить не могу.

Это мне так недавно рекламка выпала с браузерной игрой Bubble Shooter :ps_ih:
И зачем я на эту ссылку нажала...
Несколько недель не могла оторваться, сама понимала, что это просто ерунда какая-то, но тянуло сыграть какой-то неведомой силой :nez-nayu: :nez-nayu:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в МОЁ ХОББИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31