Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Венера в мужском гороскопе. Какая женщина Ему нужна?

Консультации профессионального астролога. Построение натальной карты и гороскопа совместимости
Венера в мужском гороскопе. Какая женщина Ему нужна?

Сообщение Астролог » 18 авг 2012, 20:14

В мужских гороскопах

Констелляция Венеры указывает на тип женщины, которая могла бы понравиться этому мужчине, тип, который притягивает его телесно или духовно, удовлетворяет его духовные и физические потребности, а также на девушку, молодую женщину, любовницу, подругу или законную супругу (при дневном рождении).
Для того, чтобы определить, какую именно женщину ищет Ваш любимый мужчина или то. что он ждёт от Вас необходимо знать положение его Венеры в радиксе.
Аватара пользователя
Астролог
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:28

Re: Венера в мужском гороскопе. Какая женщина Ему нужна?

Сообщение Лолита » 22 авг 2012, 10:21

Здравствуйте,Астролог, а как мне можно определить, где Венера у моего любимого в гороскопе?
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Венера в мужском гороскопе. Какая женщина Ему нужна?

Сообщение Астролог » 27 авг 2012, 20:53

Лолита,для того, чтобы определить положение Венеры в гороскопе человека, нужно знать точно время, место и дату рождения. После этого строится персональная натальная карта, с которой в дальнейшем и работает астролог.
Аватара пользователя
Астролог
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:28

Re: Венера в мужском гороскопе. Какая женщина Ему нужна?

Сообщение Лолита » 27 авг 2012, 20:55

Астролог
мой мужчина родился 11.10.1980 г, в городе Магдебург, Германия. Вы могли бы определить его Венеру? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Венера в мужском гороскопе. Какая женщина Ему нужна?

Сообщение Астролог » 27 авг 2012, 21:09

Лолита
у Вас довольно интересный мужчина :-) я бы даже сказала, что он очень необычный... Интересное положение и аспекты планет, асцендент во Льве, Луна в Скорпионе, а это уже отдельная история для другой темы и долгого разговора...
Ну, так вот. Венера у него в Деве, что даёт нам возможность понять, что этому мужчине чуждо всё пошлое, яркое и броское...любая пошлость, будь то речь, поведение или неряшливость в одежде или внешнем облике его дамы, будет вызывать резкую неприятие, о котором он непременно сообщит. В женщине ему наиболее ценны такие качества, как преданность и морально-духовная чистота, наличие большого количества мужчин в прошлом расценивается, как нечто предосудительное, сексуальный опыт спутницы не столь важен, как её "неосквернённое" прошлое. Мужчина с Венерой в Деве способен на длительные отношения, если нет поражающих аспектов других планет (а у Вашего мужчины они есть...).
Так как Венера в первую очередь отвечает за вкусовые пристрастия человека, то могу сказать, что он у Вас довольно консервативный человек, отдающий предпочтение спокойной классике, как в музыке, так и в искусстве в целом, нежели красочному авангарду или модерну. В обиходе и интерьере, я полагаю, предпочитает строгость и минимализм.
Аватара пользователя
Астролог
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:28

Re: Венера в мужском гороскопе. Какая женщина Ему нужна?

Сообщение Лолита » 27 авг 2012, 21:24

Астролог
я в шоке!!!! попадание на 100%!!! да, Он у меня именно такой, как Вы и написали, точь в точь :bra_vo: он педант, зануда, миллиметровщик и, действительно, не переносит ничего грубо-ярко-пошлого. а уж отношения к женщинам...словом, спасибо большое. :-):
а можно ещё вопрос? как нужно правильно себя с ним вести, чтобы отношения были максимально гармоничными?
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39


Вернуться в СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31