Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение 2018

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Евровидение 2018

Сообщение пилюля » 18 май 2018, 12:03

Тото писал(а):Вы знаете, вот прошло не так много времени после финала, а я единственное, что могу вспомнить, так это израильтянку, потому что уж слишком глупо она выглядела :))

Ну да, внешность запоминающаяся, песня тоже. Но я её не буду слушать специально - это 100 %.
Из того, что мне понравилось - это Ирландия, Венгрия, Италия, Нидерланды, Дания и Чехия.
На мой взгляд победитель должен был быть среди них.
Что поразило в голосовании - так то, что так разительно отличалось мнение зрителей и профессионального жюри :du_ma_et:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Евровидение 2018

Сообщение Xina » 19 май 2018, 18:41

Я кое-что из Евровидения слушала, но уже не помню кого. Вот Чеха запомнила, так как он мне внешне понравился и клип был хорошо сделан. Но песня его совсем не понравилась, я такой стиль не люблю, да и песня никакая.
А вот сейчас по вашей наводке послушала Ирландию, так мне песня понравилась. Я люблю медляки, мелодичные и спокойные. Но вот клип :sh_ok: Как вы к нему относитесь? Там парни танцуют, за руки держатся. Я так поняла, что изображают любовь друг к другу?
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Евровидение 2018

Сообщение Beze » 23 май 2018, 21:23

Ну да, много же шума было из=за этого клипа. Но что делать, если это в нашей жизни есть :du_ma_et:

А мне, как ни странно, Рыбак понравился :-):
Но после после триумфа его Fairytale в 2010, конечно, уже любая песня будет бледной.
Я бы на его месте больше не приезжала на евровидение, он уже свой счастливый билет вытянул один раз!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Евровидение 2018

Сообщение Азалия » 25 май 2018, 17:50

Beze, не понимаю, как вам мог Рыбак понравиться. Видимо, вы помните его прежние заслуги, и потому хорошо к нему относитесь. Потому что я слушала его песню, и она очень бледная и слабая. Я так думаю, что он певец одной песни. Один раз блеснул, но на большее не способен.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Евровидение 2018

Сообщение Динь-Динь » 28 май 2018, 22:31

Про Рыбака соглашусь, ему вообще не стоило ехать на Евровидение.
Что интересно, я не слышу ни одной песни, звучавшей на Евровидении - ни в транспорте, ни из мобильных людей, как это было с тем же Рыбаком, когда он победил. Делаю выводы, что не было хитов в этом году, иначе бы эти хиты уже вовсю и везде звучали :du_ma_et:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Евровидение 2018

Сообщение акварельк@ » 29 май 2018, 17:47

Динь-Динь, я тоже не слышу ничего из этого евровидения нигде. Ну не очень-то и расстроена.
Хотя, наши соседи на полную громкость слушают такую старую унылую фигню, что лучше бы уж это евровидение крутили, и то было бы не так противно.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31