Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила приличия на пляже

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Правила приличия на пляже

Сообщение цитрус » 12 июл 2018, 19:00

Когда-то обычные бикини считались неприличными. Теперь все поменялось, и купальники могут быть очень открытыми.
Да и вообще, правила приличия стали расплывчатыми, и все их понимают по-своему.
Вот для вас что выглядит неприличным на пляже? Девушки топлесс, мужчины в стрингах, голые дети, бабушки в стрингах? Делаете ли вы замечания, если кто-то, по вашему мнению, нарушает правила приличия?
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение pecok » 12 июл 2018, 21:38

Я никому замечания не делаю, если мне не нравятся, как одеты люди (вернее раздеты :-) ) просто ухожу в другое место.
Стринги мне не нравятся ни на бабушках, ни на мужчинах, ни на молодых девушках, ни на детях - видела и такое :sh_ok:
Голые дети тоже не нравятся, как и оголенные интимные части тела взрослых людей.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Дамира » 12 июл 2018, 22:07

Проблема в том, что нет ведь правил четких пребывания на пляже.
Хотя это место можно трактовать, как общественное, но опять же, далеко не во всех общественных местах разрешается ходить в купальнике. Если бы были отдельные пляжи для тех, кто хочет загорать в откровенных купальниках, то было бы всё проще.
Как и детские/семейные пляжи должны бы быть отдельными.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение сонюшка » 13 июл 2018, 07:35

pecok писал(а):Стринги мне не нравятся ни на бабушках, ни на мужчинах, ни на молодых девушках, ни на детях - видела и такое :sh_ok:
Голые дети тоже не нравятся, как и оголенные интимные части тела взрослых людей.

Стринги на детях??? Вот уж чего я никогда не видела. И видеть не хочу :sh_ok:
Лучше уж 150-килограммовые бабушки толпами в стингах и топлесс вокруг меня ходят, чем ребенок в стрингах. Вот это для меня точно неприемлемо, и может быть, я бы даже сделала замечание его родителям.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Luminica » 13 июл 2018, 17:40

pecok писал(а):Я никому замечания не делаю, если мне не нравятся, как одеты люди (вернее раздеты :-) ) просто ухожу в другое место.
Стринги мне не нравятся ни на бабушках, ни на мужчинах, ни на молодых девушках, ни на детях - видела и такое :sh_ok:
Голые дети тоже не нравятся, как и оголенные интимные части тела взрослых людей.

А почему вам не нравятся стринги на молодых девушках и голые дети? Меня ни то, ни другое не шокирует.
Все равно, даже в обычных купальниках, на пляже очень много голых телес. Так не вижу разницы, если девушка оголит еще кусочек - ничего принципиально от этого не изменится.
А голые дети меня, наоборот, умиляют. Я думаю, что вот сейчас этих голышей солнышко целует в попки. И что они делаются здоровее, закаляются.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Тото » 14 июл 2018, 22:41

сонюшка писал(а):Стринги мне не нравятся ни на бабушках, ни на мужчинах, ни на молодых девушках, ни на детях - видела и такое :sh_ok:

На детях видела и не раз, не знаю, чем родители руководствуются, когда так детей одевают:

Изображение
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Zefir » 14 июл 2018, 23:04

Тото, ужас какой :sh_ok:
Я не представляю, зачем родители это делают?!?
Они считают, что это красиво? Удобно? Модно?
А замечание делать бесполезно, у этого ребенка есть родители и они решают во что его одевать :(
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение по4емуха » 15 июл 2018, 10:40

Бедные дети... Я пыталась носить стринги, но это очень неудобно. В попу врезаются, натирают. Поэтому не ношу стринги, просто не могу. Пусть это красиво, но не для меня. А бедным детям это зачем? Никакой красоты для детей в этом нет, то есть мучаются они непонятно зачем. Сранные родители, которые так издеваются над собственными детьми.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение pecok » 15 июл 2018, 15:13

Интересно, что попа у ребенка белее, чем тело. То есть нормальные плавки у ребенка тоже есть.
Видимо, мама решила, что белая попа - это не красиво и купила стринги :sh_ok:
Интересно, в каком виде загорают родители этого ребенка...
Я даже не знаю, что хуже - голые 3-х летние дети на пляже или вот в таких купальных стрингах :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Zefir » 15 июл 2018, 17:27

pecok писал(а):Я даже не знаю, что хуже - голые 3-х летние дети на пляже или вот в таких купальных стрингах :ne_vi_del:

Вот, кстати, подумалось, что меня не раздражают голые дети до года, пока они не не ходят, а просто у мамы на ручках или на подстилке находятся. А если дети уже ходят, играют в пасочки и т.д., то меня раздражает, что они без плавок.
Но самое страшное, что это ведь не гигиенично - садиться голыми попами и остальными частями тела на грязный песок по которому ходят ногами все люди, независимо от своих болячек :sh_ok:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31