Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отзывы в интернете

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Отзывы в интернете

Сообщение иная » 19 окт 2019, 08:00

фасолька, ну почему же. Если хлебопечка неправильно замешивает, то хлеб может плохо подниматься. Или температура выпечки неправильно выставлена. Разный хлеб ведь получится.
У меня, к примеру, разные куличи по вкусу получаются в духовке и мультиварке, хотя из одного и того же теста. И в то же время, пекла куличи по разным рецептам, но замешивала и выпекала одинаково. Так как ни странно, по вкусу они почти не отличались, хотя продукты были совсем разные.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Отзывы в интернете

Сообщение Наргиz » 22 окт 2019, 16:16

иная писал(а):Так как ни странно, по вкусу они почти не отличались, хотя продукты были совсем разные.

Ну так вот - о вкусу они не отличались! Поэтому логично, что от набора продуктов всё зависит.
И если хлебопечка не держит нужную температуру для подъема теста и замеса, то это просто брак конкретно этой хлебопечки, а не всех хлбопечек этой модели.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Отзывы в интернете

Сообщение Asida » 23 окт 2019, 02:55

Наргиz, не обязательно брак. Ведь хлебопечка сложная техника, и разрабатываются специальные программы, какая температура, какое время держится. И у разных хлебопечек эти программы разные. Как придумали инженеры этой фирмы. Поэтому и хлеб получается разный.
А вот была у меня старая стиральная машинка, которая плохо стирала. Я добавляла побольше порошка, но все равно белье было не выстиранное. А потом наконец она сломалась, и я купила новую. И прозрела. Добавляю совсем немного порошка, а белье чистое. Так что от программы стирки все зависело на самом деле.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31