Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение-2021

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Евровидение-2021

Сообщение Медовая » 08 июн 2021, 21:56

ветер писал(а):Ну не знаю, моя дочка не смотрит и не хочет категорически об Евровидении разговаривать. Все ее друзья тоже не в теме. Сын сестры и его друзья тоже не интересуются.

Это потому, что от нашей страны выступал участник совершенно не популярный среди молодежи, да и вообще...
Почему то в прошлом году, когда должны были участвовать Little Big, то это везде обсуждалось, в том числе активно и среди молодежи.
А если бы ехали на конкурс Kizaru, Morgenshtern, Скриптонит, ЛСП или Boulevard Depo, то думаю, что подростки и молодежь были бы в курсе всех событий.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Евровидение-2021

Сообщение wiwa » 10 июн 2021, 17:22

Молодежь сейчас такая разная... Не все интересуются Моргенштерном или прочими. У всех свои вкусы сейчас. Но согласна, что если бы на Евровидении были более молодежные исполнители, то больше интереса было бы в среднем и целом. Но надо ли это кому-то? Нужна ли кому-то в нашей стране популярность Евровидения? Ну, не будет этот конкурс популярным через 20 лет, и что? Ничего.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Евровидение-2021

Сообщение клубничная » 10 июн 2021, 21:39

wiwa писал(а): Но надо ли это кому-то? Нужна ли кому-то в нашей стране популярность Евровидения?

Видимо надо.
Вы что не помните какой скандал был, когда в 2017 году не разрешили Юлии Самойловой участвовать в Евровидении?
И с каким рвением певцы стремяться попасть на этот конкурс?

wiwa писал(а):Ну, не будет этот конкурс популярным через 20 лет, и что? Ничего.


Евровидение популярно с 1956 года!!!
А именно 65 лет!
И все эти годы оно было одинаково популярно в мире!
Вы думаете, что может что-то измениться? :nez-nayu:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Евровидение-2021

Сообщение речка » 11 июн 2021, 23:23

Ой, да, Евровидение уже в преклонном возрасте.
В финале после конкурсных выступлений часто поют победители прошлых лет, так я среди них помню Хулио Иглесиаса, Джанни Моранди, АВВА, Селин Дион, Лару Фабиан, Тото Кутуньо, т.е. это уже "пенсионеры" сцены :nez-nayu:
Но крутые пенсионеры! :bra_vo:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Евровидение-2021

Сообщение Татка » 12 июн 2021, 18:34

АВВА выиграла Евровидение в начале 70-х еще с песней "Waterloo".
И это была первая ступенька к их всемирной славе.
Поэтому многие певцы и группы так стремятся попасть на Евровидение, всегда есть шанс, что это будет той самой ступенькой.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Евровидение-2021

Сообщение марсельк@ » 13 июн 2021, 16:12

Я и не знала, что такие маститые певцы выступали в свое время на Евровидении... Но в таком случае, могу сказать, что за эти годы Евровидение выродилось, так как среди современных победителей этого конкурса нет ничего и близко по уровню к АВВА или Ларе Фабиан... Так что, думаю, что все-таки со временем все портится, и Евровидение уже не то, что было раньше. А что будет дальше с ним - одному Богу известно. Может, опять станет популярным, а может, уйдет в прошлое.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Евровидение-2021

Сообщение Дамира » 13 июн 2021, 20:37

Ну так АВВА и Лара Фабиан - это очень талантливые люди из большой толпы просто талантливых людей.
Таких самородков не может быть много, вы же это понимаете.
И не все становятся победителями, некоторые занимают 2 и 3 места, а становятся популярнее победителей.
Как например, наши Бурановские бабушки и Полина Гагарина.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Евровидение-2021

Сообщение Азалия » 14 июн 2021, 18:04

Я так давно не слушала музыку, отстала. Сейчас вообще есть какие-то знаменитые певцы, сравнимые по таланту с теми, о которых писала Речка? У меня такое впечатление ,что сейчас супер талантов и нет. Есть просто таланты, самые разные. Но вот таких, которые преодолеют свое время, и их будут слушать через 100 лет, я что-то не знаю. Хотя,конечно, может это я такая необразованная музыкально.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Евровидение-2021

Сообщение Богдана » 14 июн 2021, 21:02

Азалия, а Little Big вам как?
Я считаю их самым крутым российским бендом.
Мне кажется, что мировое признание у них не за горами.
А еще мне Елена Ваенга нравится.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Евровидение-2021

Сообщение Азалия » 15 июн 2021, 19:04

Богдана, Литтл Биг - пару песен слышала, не зашло. Смотреть интересно, но как музыка - не зашло мне. Что касается Елены Ваенги - тоже не мой формат. Может, она и талантливая, но репертуар так себе. Да и, та же Ваенга вряд ли будет слушаться людьми лет через двадцать. Много было таких певиц в прошлом, много будет в будущем. Это никак не супер таланты.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31