Страница 1 из 2

Новые нравы

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:41
Mariam
Все меняется и мы, и мир вокруг нас. Как вы относитесь к подобным изменениям! Что вы считает хорошими изменениями, а от чего стоило бы избавиться? Или что вы бы хотели вернуть?

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:22
Maxi
Конечно же все меняется, было бы плохо,если бы все стояло на одном месте. Не было бы того прогресса. По большому счету вся техника была изобретена только для того, чтобы значительно облегчить нам жизнь. Но то, что люди увлеклись, это плохо. Надо всегда знать меру. Человечество стало ленивее и в этом большая проблема. Так же люди стали корыстными, это вообще не допустимо.

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:00
Ассоль
Есть и хорошие изменения. Меня например смущает что раньше девочек очень рано отдавали замуж. Или вообще что ты в тридцать лет уже старухой считаешься.. На сегодняшний день это уже пережитки прошлого и меня это радует.

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:58
Альбина
Ой, мне так нравилась старинная мода. С замиранием сердца смотрю фильмы про Анжелику, их чудесные туалеты. Платье одно другого красивее. Почему эта мода ушла?(( Ходить в этх патьях неудобно, да и в транспорте сильно не поездишь, но как красиво :smu:sche_nie:

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:11
Рема
Альбина
Дааа, у Анжелики прекрасные туалеты, но неудобные. Представьте себя в карсете и так ходить каждый день. Мне нравится нынешняя мода, ну конечно в разумные пределах. А то чем дальше, тем хуже. Сейчас такого по придумывают, что за голову хватаешься. Сейчас в моду вошли клетчатые сумки, которые бабульки носят на базарах. Я бы не за что не рискнула с такой выйти.

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 13:09
Мила
А меня смущает что раньше к родителям на Вы обращались. И тем более если детям даже обедать рядом не разрешалось. Ну это как-то.....не по семейному. Это же мама и папа..а не директор школы.

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:48
Лолита
Мила
А мне наоборот нравилось то что к родителям с таким уважением относились. Сейчас как посмотришь как нынешняя молодежь с родителями общается, волосы дыбом встают.

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:13
Ириска-Киска
Не знаю как сейчас у них, но когда смотрю фильмы про викторианскую эпоху в Англии, нравится что там девочкам старались давать разностороннее образование и воспитание. То есть девочка должна уметь и петь, и танцевать, и рукодельничать, и рисовать, и стихи сочинять и тд.

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:36
Елка
Не знаю хорошо это или нет, мужчинам так точно нравится наверное - раньше если у женщины кусочек плечика видно...

Re: Новые нравы

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:49
Lola
Ну естественно новые нравы. А что вы хотели? Все меняется. Мир стал другим. Мне нравится, что мы имеем сейчас. Намного больше возможностей, выбора. Сейчас пойдешь в магазин и глаза разбегаются и все доступно, а раньше что было? Было мало всего и все довольно таки однотипное. Так же и с одеждой. Есть право выбора. А технологии как развиваются. Просто с невероятной скоростью. Это делает нашу жизнь легче и лучше.