Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вещи из секонда.

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Вещи из секонда.

Сообщение Zulu » 03 ноя 2013, 02:27

Выскажите свое отношение о секонд-хенде. Некоторые откровенно крутят носом при упоминании этого слова, но я лично не вижу в этом огромной проблемы. Иногда захаживаю туда и если порыться можно найти что то приличное. А как вы относитесь к подобным магазинам?
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Вещи из секонда.

Сообщение Jadi » 03 ноя 2013, 03:16

Вот скажу честно, секонды не очень люблю, а вот стоки, куда свозят вещи, которые не продались в магазине я просто обожаю. Некоторые скажут, что это одно и тоже, но нет, это не так. Потому что в секонде по ношеные вещи, а в стоках нет. А я в принципе не одену вещь, которую до меня носил не понятно кто. Поэтому стокам ДА, а секондам категорическое НЕТ! Прошу прощение, если кого то обидела!
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Вещи из секонда.

Сообщение Альбина » 04 ноя 2013, 15:13

Jadi
В секондах есть тоже неношеные вещи.

Лично себе ни разу ничего не покупала в секонд-хенде, а вот мама заходила пару раз и брала вполне приличные вещи за небольшие деньги. И кстати тоже неношеные.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Вещи из секонда.

Сообщение Светланка_а » 04 ноя 2013, 22:48

Альбина
Я не очень люблю вообще стоки и сэконды. Как то вообще не хочется туда заходить. Мне мама говорит, что я через чур избалована в этом вопросе, но уж как воспитали. А мама любит заходить в стоковые магазины и покупает иногда там себе немного одежды и папа тоже.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Вещи из секонда.

Сообщение Юнона » 06 ноя 2013, 21:16

Раньше в секондах не была никогда, а не так давно зашла с подругой за компанию. И присмотрела себе очень красивую юбку. Честно говоря очень удивилась что в секонде есть такие вещи красивые. Не хуже чем в нормальном магазине, но намного доступнее по деньгам. Теперь буду заглядывать.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Вещи из секонда.

Сообщение Морская » 07 ноя 2013, 12:49

Была в секонде однажды, тоже за компанию зашла. Там стоял совершенно ужасный запах, я практически сразу выскочила.. У меня аж голова закружилась. Это во всех так? И что это так пахнет??
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Вещи из секонда.

Сообщение Адиля » 07 ноя 2013, 22:04

У меня мама любит секонды, она говорит, что там можно прилично и не дорого одеться. Я этого не понимаю и запах это проблема. Я тоже его чувствую, а мама нет, как не в чем не бывало. А что пахнет даже и не знаю. Я не любительница покупать и носить чужие вещи, это не гигиенично, ладно я понимаю носить одежду знакомого человека и то не поддерживаю такое, а не знакомого человека, это вообще не допустимо.
Аватара пользователя
Адиля
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:37

Re: Вещи из секонда.

Сообщение Fly » 08 ноя 2013, 13:17

Ну они же чем-то обрабатывают ношенную одежду, вот отсюда и запах. Сейчас в секонд-хенде давно не была, а раньше, когда жили попроще, заходила. И ничего, одевалась. Даже и не сказать что из секонда вещи.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Вещи из секонда.

Сообщение БлондинкО » 12 ноя 2013, 21:59

Я не люблю секонды. Размеры основная проблема секонд-хэндов. Даже если вещь вам очень приглянулась, она может быть либо слишком мала, либо слишком велика для вас. Кстати, по словам продавцов, в магазинах с одеждой б/у сложнее всего найти одежду больших размеров. Чтобы найти там что-то, вам придётся изрядно потрудиться, перебирая горы вещей. А это, как известно, требует времени. Поэтому, если вы настроены что-то купить, 30 минутами вам не обойтись. Да еще и не гигиенично то как.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: Вещи из секонда.

Сообщение Елка » 13 ноя 2013, 12:41

Молоденьким девушкам в секонды ходить конечно не хочется. Хочется новой вещи, из магазина нормального. Да и страх что засмеют наверное присутствует. А вот для пожилых людей, которые не могут себе позволить допогие вещи это выход.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31