Страница 1 из 2

Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 02:29
Zulu
Каждая женщина раз или два одевала футболку или рубашку любимого мужчины. Естественно размерчики отличаются. Как вам вещи больших размеров? Я ужасно обожаю свитера размера на 2 больше, выглядит не плохо. Как вы относитесь к свободной одежде?

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 03:14
Jadi
Как я писала ранее у меня спортивный стиль одежды и он даже очень предусматривает некоторые вещи на размер больше. Например толстовки разные, к которым я, не скрою, питаю особое расположение. Он ведь теплые и удобные до невозможного. Да и парочку свитеров у меня есть размера L, а сама я ношу одежду размера S i M. А дома люблю носить футболки мужа. Он любит просторную одежду.

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:55
Светланка_а
Я зашла в спортивный магазин и купила себе толстовку и пару свитеров размера на два больше, чем я обычно ношу. Так комфортно и тепло. Очень люблю такие вещи зимой носить. Летом наоборот хочет как можно меньше одежды, облегающие футболочки, а зимой хочется тепла и уюта. А такие вещи как ничто больше дают именно такие ощущения.

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:13
Юнона
Я люблю только свитера побольше и размером и только дома. Большой и длинный свитер неплохо сочетается с лосинами обтягивающими и объемными носками-тапочками. А на улице или если куда-то идти - нет. Предпочитаю свой размер чтобы не выглядеть мешковато.

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:55
Морская
Ну, походить в рубашке или футболке любимого это святое. Тем более что они часто считают это сексуальным. А так носить большие вещи я не любитель. Разве что свитера тоже, но не дома, можно и куда-то, но только которые все-равно ложатся хоть немного по фигуре.

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:01
Адиля
Я не очень люблю вещи больших размеров, они не подчеркивают достоинств фигуры. А зачем скрывать то, что есть. А огромные вещи даже полнят, выглядишь больше чем ты есть на самом деле. Вот зачем это надо? Я понимаю удобно, но не постоянно носить же. Я люблю кофты чтобы в облипочку, чтобы подчеркивали талию.

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 13:20
Fly
Адиля
Поддерживаю! Если с фигурой все в порядке то гордится надо! Показывать, а не прятать под балахонами. Я не говорю что нужно одевать совсем неприлично открытые и обтягивающие вещи, можно выбрать что-то элегантное но при этом подчеркивающее достоинства фигуры. У меня муж терпеть не может на женщинах мешковатые свитера и прочее.

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:41
БлондинкО
Большими в наступающем сезоне будут не только свитеры, но и пальто, платья, юбки и брюки. В офис в таком наряде, конечно, не пойдешь, а вот на каждый день одежда на размер больше – то, что надо! Стильно, демократично и не сковывает движений. Мне лично очень нравится, я люблю носить такие вещички, они просто шикарны.

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:45
Елка
Я тоже среди противниц больших вещей. Максимум что ч могу сделать - это на холодное время купить куртку больше с учетом того что под нее будет еще пара свитеров одеваться. Я мерзляк. И с обувью на зиму таже история. Одеваю теплые носки большие.

Re: Вещи больших размеов

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:18
Lola
Елка
Я бы не сказала, что я противница. Я абсолютно спокойно отношусь к вещам, как облегающим, так и свободным. Я ношу и то, и другое. Когда на работу или на какой то прием я надеваю конечно более нарядное. А когда дома или бегаю по делам, за дочкой в садик или в магазин, я одеваю удобную одежду. Зачем наряжаться по таким пустякам. Так что я как то ношу все и не являюсь ярой противницей чего либо.