Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свой собственный стиль

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Свой собственный стиль

Сообщение Suzzi » 03 мар 2014, 12:12

Люблю практичные, комфортные, качественные вещи. Ношу то , что мне идёт, а идёт мне практически всё :hi_hi_hi:
Но есть у меня один недостаток (по словам моей мамы) - влезаю в одну одежду и таскаю её до посинения.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Ассоль » 03 мар 2014, 12:49

Шахматка писал(а): Гламур на дух не переношу. Я предпочитаю комфорт, а не сомнительную красоту.

Почему сомнительную? Разве красота не доставляет вам удовольствия?
Вот представляю я "имидж": штаны, сапоги-гамнодавы, синтепоновая спортивная куртка и спортивный рюкзак. Нет, это точно не моё!
Я люблю чтоб было стильно..со вкусом!!Очень люблю высокие каблуки и гламурчика побольше!
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Свой собственный стиль

Сообщение капучино » 03 мар 2014, 15:49

Мне конечно тоже очень нравится как смотрятся высокие каблуки, но гламур я сама не переношу. Наблюдала таких девчонок, с собачками под мышкой и всех в розовом... :ne_ne_ne:
Для меня гламур выглядит, не красиво, а скорее вульгарно. Обычно на ум приходят самовлюбленные, примитивные дамочки с повышенной самооценкой.
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Moon » 03 мар 2014, 16:45

капучино
У каждого человека разные вкусы, стили и взгляды на жизнь...Я даже к неформальному стилю отношусь нормально. Хотя для меня такой стиль неприемлем.
Но мы разные и у каждого из нас свой выбор.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Maxi » 03 мар 2014, 20:33

Я люблю классику и всегда ее любила. Моя дочка предпочитает и классический стиль, и спортивный. Правда спортивной одежды у нее в два раза больше. В основном, конечно же бегает в джинсах и футболках. Она говорит, что ей так удобнее. Предъявляет мне кучу стереотипов, которые для меня вообще не аргумент. Например говорит, что не любит неудобную обувь и весь этот официоз, еще говорит, что ее эта одежда старит. А я не согласна, я считаю, что в правильно подобранном классическом костюме всегда удобно. Классика идет всем! Нет людей, кому бы ни подошел классический стиль. Достаточно правильно подобрать гардероб, а вот модные и трендовые вещи, которые диктуют глянцевые журналы, часто смотрятся удачно только на моделях.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Саиди » 11 мар 2014, 10:09

Я считаю, что у каждого человека свой стиль, стоит конечно обращать внимание на тенденции моды, но надо придерживаться своего стиля – далеко не всем идет все что модно :-):
Если человек гармоничен в том, что на нем одето - это и будет "стильность".
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Marisha_L » 12 мар 2014, 10:30

Вы правы, мода проходит - стиль остается. Если человек имеет вкус то даже из старых вещей можно сделать стильный прикид - надеть абсолютно несусветные, казалось бы, не сочетающиеся вещи а выглядеть сногшибательно.
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Просто Мария » 10 апр 2014, 23:28

Сегодня стиль кэжуал (casual) на пике своей популярности. Улицы городов наполнены людьми, одетыми для удобства, но не лишенными стиля. Любая марка одежды выпускает одежду кэжуал. Основной принцип этого стиля - простота. Джинсы и свитера, удобные рубашки и брюки, простые футболки и толстовки (футболки с длинным рукавом), уютные юбки и платья - все, что свойственно для удобной одежды, - является основой данного стиля. Мне очень нравится. Этой мой стиль.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Птичка Певчая » 16 апр 2014, 09:49

Просто Мария писал(а):Основной принцип этого стиля - простота. Джинсы и свитера, удобные рубашки и брюки, простые футболки и толстовки (футболки с длинным рукавом), уютные юбки и платья - все, что свойственно для удобной одежды, - является основой данного стиля.

То есть зачем какие-то правила.....просто носите то, что вам по душе?...
Но иногда это выглядит немного... странно :-):

Изображение
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Jenny » 16 апр 2014, 10:24

фууу ...это выглядит ужасно :-(
Думаю чувство стиля качество врожденное. Женщина с чувством стиля, в подборе наряда, будет руководствоваться правилом уместности, будет придерживаться возрастных ограничений ( с учетом комплекции) и никогда не позволит себе быть похожей на червяка.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31