Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свой собственный стиль

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Свой собственный стиль

Сообщение Zulu » 03 ноя 2013, 02:32

Каждый человек это безусловно индивидуальность и каждому присущ свой собственный стиль как в моделе поведения, так и в одежде. Какой стиль одежды преимущественно занимает больше места в вашем гардеробе?
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Jadi » 03 ноя 2013, 03:11

У меня более спортивный стиль в одежде. Я кручусь как белка в колесе, надо сыновей развести по учебным заведениям и на работу, потом развести детей по кружкам разным. К счастью на работе нет четкого обговоренного стиля, потому что мне было бы тогда очень не удобно. Но красивые элегантные вещи тоже есть, их одеваю, когда я никуда не тороплюсь, на какие то праздники.
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Светланка_а » 04 ноя 2013, 22:58

В моем гардеробе больше вещей спортивного стиля. Хотя всякие юбочки и платья я тоже люблю. Но такие вещи одеваю, только в отдельных случаях. А в джинсах и свитерах, кофтах удобнее. Чувствуешь себя комфортнее. А с обувью вообще отдельная история. У меня есть каблуки, но я никогда практически их не ношу. Обычно таскаю кеды и другую обувь на плоской подошве. А каблуки лежат и ждут звездного часа.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Юнона » 06 ноя 2013, 21:06

Сейчас так задумалась и поняла что у меня стиля нет.. Я могу и в спортивное одеться, могу и в элегантное. То есть сегодня скажем джинсы, кроссовки и спортивная куртка, завтра сапожки на каблуках и элегантное пальто. Зависит от ситуации. На работу могу ходить и в том и в том стиле, у нас особого дресскода нет.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Морская » 07 ноя 2013, 12:56

А у нас дресскод есть, поэтому на работу ношу только каблучки, строгие юбки, брюки и блузочки всякие. Я люблю такой стиль, но иногда хочется отдохнуть, поэтому в свободное время стараюсь одеться попроще.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Адиля » 07 ноя 2013, 21:59

Я люблю красивую элегантную, стильную одежду. В основном ношу юбки всякие, только не короткие, потому что выглядит вульгарно довольно таки. Блузки и другие красивые кофточки. И каблуки, я не очень высокого роста, не наградила меня природа, так что компенсирую все это довольно внушительными размерами каблучков. Но я уже привыкла и дискомфорта не вызывают они у меня.
Аватара пользователя
Адиля
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:37

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Nitro » 01 дек 2013, 02:06

Мой стиль это официально-деловой. Я себе больше никак не нравлюсь. А деловой стиль делает меня увереннее в себе, заставляет чувствовать себя красивой. Почти всегда ношу юбки,но обязательно приличной длинны, по колено. Не понимаю женщин которые носят юбки как пояс. Еще я люблю белые свободные блузки которые заправляются в юбочки. И пиджаки с рукавами, которые можно закатывать.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Шахматка » 25 фев 2014, 13:19

У меня свой собственный стиль, ну если такой может существовать - гибрид классики, унисекса, спорта и кэжуала. В повседневной жизни конечно хочется выглядеть и стильно и чтобы было удобно одновременно. Поэтому я предпочитаю комбинировать новые модные вещи со своими удобными и уже полюбившимися.
Гламур на дух не переношу. Я предпочитаю комфорт, а не сомнительную красоту.
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Moon » 25 фев 2014, 13:35

Я фанатею от новых модных брэндовых вещей! Читала статью о том как во время войны снимали фильм "Унесенные ветром" с Вивьен Ли в роли Скарлет, так вот костюмы шились из очень дорогих материалов, даже нижние юбки которые одевали под платья, и когда Вивьен сделала замечание режиссеру зачем мол шить нижние юбки из дорогого материала, ведь можно сэкономить их ведь никто не видит, тем более зритель, на что режиссер ей ответил, что вы ведь их видите! То есть тот блеск в глазах когда женщина одета так что себе нравиться, те флюиды которые она при этом распространяет неуловимы, но создают общее настроение, женскую притягательность.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Свой собственный стиль

Сообщение Эвита » 02 мар 2014, 11:54

Moon
Правильно вы говорите на счет блеска в глазах, когда сам себе нравишься. Для меня не столь важно что именно на мне одето, одежда какого стиля, главное что я себя в ней чувствовала на все сто и одежда была чистой и опрятной. Не люблю суждения женщин, носящих скажем колготки с дырками что мол под брюками все-равно не видно. Мне приятно осознавать что у меня нет изъянов в одежде, даже если никто этого и не видит.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31