Страница 1 из 1

Профессия

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:33
Lola
Напишите кем вы работает и рады ли вы что связали свою жизнь именно с этой профессией! Кем мечтали быть в детстве и почему передумали. И парочку фактов что вам нравиться и не нравиться в своем выборе.

Re: Профессия

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:10
Nitro
Я занимаюсь сотрудничеством с зарубежными фирмами по поводу доставки к нам мед оборудования. Я вполне довольна своей работой. В детстве я мечтала быть танцором. Меня так восхищали красота этого вида искусства. И танцовщицы безумно красивые и грациозные. Не нравится то, что иногда бывают проблемы с доставкой и переговоры иногда складываются не так как бы хотелось. А нравится то, что есть связи заграницей и развиваю свой иностранный язык.

Re: Профессия

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 19:10
elena.m
Lola, а что же вы о себе ничего не написали? Так не честно! :nez-nayu:
Я вам хочу сказать, что очень редко то о чем мы мечтаем в детстве становится нашей профессией. В моем классе никто не мечтал был бухгалтером, дворником, уборщицей или рабочим на заводе. Пару человек мечтали быть продавцами, остальные хотели быть космонавтами, актрисами, певицами, военными, летчиками. Понятно, что мечты так и остались мечтами...

Re: Профессия

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 21:45
Lenochek
А у нас в классе никто не мечтал быть продавцом, но человек 6-7 работает именно продавцами. У нас класс был спортивный большей частью, многие поступали в институт физкультуры, а еще, мальчишки в военное хотели поступать, а девчонки в ПЕД. Певицами, космонавтами и актрисами мечтали больше в детском и подростковом возрасте быть, к окончанию школы уже об этом никто и не мечтал, понимали, что это не реально. Я тоже ПЕД заканчивала, но по специальности не работала совсем, только на практике, чего мне с головой хватило.