Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Профессия

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Профессия

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 13:33

Напишите кем вы работает и рады ли вы что связали свою жизнь именно с этой профессией! Кем мечтали быть в детстве и почему передумали. И парочку фактов что вам нравиться и не нравиться в своем выборе.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Профессия

Сообщение Nitro » 29 дек 2013, 22:10

Я занимаюсь сотрудничеством с зарубежными фирмами по поводу доставки к нам мед оборудования. Я вполне довольна своей работой. В детстве я мечтала быть танцором. Меня так восхищали красота этого вида искусства. И танцовщицы безумно красивые и грациозные. Не нравится то, что иногда бывают проблемы с доставкой и переговоры иногда складываются не так как бы хотелось. А нравится то, что есть связи заграницей и развиваю свой иностранный язык.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Профессия

Сообщение elena.m » 28 авг 2014, 19:10

Lola, а что же вы о себе ничего не написали? Так не честно! :nez-nayu:
Я вам хочу сказать, что очень редко то о чем мы мечтаем в детстве становится нашей профессией. В моем классе никто не мечтал был бухгалтером, дворником, уборщицей или рабочим на заводе. Пару человек мечтали быть продавцами, остальные хотели быть космонавтами, актрисами, певицами, военными, летчиками. Понятно, что мечты так и остались мечтами...
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Профессия

Сообщение Lenochek » 29 авг 2014, 21:45

А у нас в классе никто не мечтал быть продавцом, но человек 6-7 работает именно продавцами. У нас класс был спортивный большей частью, многие поступали в институт физкультуры, а еще, мальчишки в военное хотели поступать, а девчонки в ПЕД. Певицами, космонавтами и актрисами мечтали больше в детском и подростковом возрасте быть, к окончанию школы уже об этом никто и не мечтал, понимали, что это не реально. Я тоже ПЕД заканчивала, но по специальности не работала совсем, только на практике, чего мне с головой хватило.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15


Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31