Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самые нелепые прически

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Самые нелепые прически

Сообщение sessa » 12 апр 2014, 12:29

Алиса писал(а):Я так подозреваю что бабушки с бешеным цветом волос просто не умеют правильно окрашивать волосы. Вот и все. А седину-то прикрыть хотят. Я только пару видела пожилых женщин с розоватыми волосами, это скорее всего черно-фиолетовый оттенок постепенно смывается.

А может у них просто и не получается. С нами работала пожилая женщина, которая постоянно жаловалась на то, что её не берет ни одна краска для волос. Так вот она как раз и ходила с фиолетово-синими волосами, любой неформал обзавидуется...
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Алиса » 12 апр 2014, 12:35

Принцесса Дурандот
Ну вот и я о том же. Что бабушки может и сами понимают что выглядят нелепо с такими волосами, но поделать ничего не могут. Или на парикмахерскую денег нет, или дочери которая может прийти помочь.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Кися » 16 апр 2014, 23:19

Да уж, насмеялась и насмотрелась я на ваши картинки. Вот я не понимаю, что люди себе думают делая такие прически? Им что ли нравиться быть посмешищами? А вообще если судить по моему опыту, то я выгляжу ужасно когда делаю завивку или же мелкие локоны. Я просто становлюсь похожа на пуделя или еще на кого то, но точно не на привлекательную женщину.А так я не очень люблю прически, у меня почти всегда укладка и они в свободном плаванье. У меня просто не очень длинные волосы и когда я начинаю их собирать, то на голове получается черти что.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Шахматка » 23 апр 2014, 10:53

Меня слегка раздражает когда уже либо довольно взрослые девушки либо что еще хуже вполне взрослые тетки делают хвостики. Ну по бокам два, знаете. Ну это так по детски.... Ладно б один, так многие делают.
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Самые нелепые прически

Сообщение кукусики » 23 апр 2014, 12:17

Шахматка
А между тем мужчинам такое очень даже нравится. Всякие там фантазии и все такое. Но я тоже считаю что это деьская прическа и в случае чего - уместна в спальне двоих.
А вот колосок я люблю носить.. Хоть и не девочка уже вроде)
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Margarita » 24 апр 2014, 12:00

кукусики
Я тоже так люблю колоски. Научиться делать себе такую прическу для меня предел мечтаний:

Изображение
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Fly » 24 апр 2014, 14:04

Margarita
Мне кажется самой сделать себе такую прическу нереально. Тут явно потрудился парикмахер. Ну а если и можно, то я просто не представляю как. В детстве мне мама колосок заплетала, мне тоже нравилось очень)
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Пофигистка » 28 апр 2014, 14:21

Девчонки, в интернете полно видео и пошаговых фотографий, как правильно плести самой себе колосок. И не только колосок, разные прически! Я себе частенько рыбий хвостик делаю, красиво)
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Scorpion » 30 апр 2014, 15:41

А мне подружка часто подобные прически делает)) я сама не особо люблю, да и не умею откровенно говоря, а она обожает мне косы всякие плести. Очень хочет дочку, вот и тренируется на мне с прическами.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Люляша » 05 май 2014, 16:08

Margarita
Мне тоже нравятся такие прически. Девочки смотрятся очень нежно и женственно. Я раньше себе делала, правда так аккуратно у меня никогда не получалось, но но недавно довольно коротко подстриглась, так что все..
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31