Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самые нелепые прически

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Самые нелепые прически

Сообщение капучино » 21 мар 2014, 17:10

Алиса
А чего, мне нравится даже. Прикольно!!) и девушка симпатичная.
Некоторые дизайнеры меня повергают в шок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Юнона » 22 мар 2014, 13:10

капучино
Ой, та на модных показах еще и не такое увидишь. Надо же им чем-то удивлять публику. Я вообще странно отношусь ко всякой непонятной моде, которую ну явно же не оденешь. Одежду такую в смысле. Жалко еще этих моделек которые аккуратно крадутся по сцене во всяких немыслимых нарядах..
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Лолита » 26 мар 2014, 20:49

Юнона
Эти модельки к этому долго шли и стремились, только о том и мечтают чтобы на подиуме пройтись.. У меня одна знакомая девочка мечтала моделью стать. Это мания была просто. Уехала в Москву, сейчас не знаю что с ней. С тех пор не виделись.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Mira » 27 мар 2014, 22:04

У меня одна знакомая девушка недавно просто шокировала всех. Пол головы побрила на лысо. Ей такое вообще не идет, такой смелый стиль. Я в принципе к таким прическам на девушках напряженно отношусь, но если это девушка такая типа неформал, то еще ничего.. Но она такая элегантная всегда была, вообще не ее стиль...
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Эвита » 28 мар 2014, 23:51

А меня чего-то коробит когда на маленьких девочек, совсем еще крошек мамаши начинают миллиард резинок, заколок и прочего одевать. Там на той головке три пера волос еще, зачем их так стягивать. Оно ж даже больно когда резинок много.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Радуга » 01 апр 2014, 13:22

Эвита
Ну когда много резинок может и правда перебор, но вообще я люблю малявкам волосы заплетать. Прически всякие красивые делать. Да они и сами от этого балдеют, девочки ведь уже с самого маленького возраста модницы и хотят быть красивыми.
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Nitro » 01 апр 2014, 22:43

Я вчера видела бабушку с очень необычной прической. Я еле воздержалась чтобы при ней не засмеяться и тем самым не оскорбить ее. У меня племяшка и моя сестра ей заплетает на голове такую мальвинку. Девочке очень идет на самом деле. А тут я такую же увидела на бабушке. Повеселило от души. Но это еще пол беды, дело в том,что у той бабули были волосы ну очень не характерного цвета для бабушек, да и не каждая взрослая женщина на такое решиться. Она была (внимание) покрашена в розовый цвет. Я чуть не упала. Когда эта прелестная женщина миновала меня, я конкретно посмеялась.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Альбина » 10 апр 2014, 19:10

Nitro
А что такое мальвинка?

Это вообще финиш.......

Изображение
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Просто Мария » 10 апр 2014, 22:40

Я буквально вчера видела старую бабульку с огненно рыжим цветом волос с фиолетовыми переливами. Это было нечто. Она шла и просто не стеснялась. Прохожие все просто были в шоке, если не сказать по другому. Я такого никогда не видела и таких бабушек, которым действительно все равно на мнение окружающих тоже не встречала. Она спокойно себе шагала при этом еще наехала на мужика который позволил себе долго на нее смотреть. Она на него конкретно наехала. Я смеялась шла, очень долго.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Самые нелепые прически

Сообщение Алиса » 12 апр 2014, 12:20

Я так подозреваю что бабушки с бешеным цветом волос просто не умеют правильно окрашивать волосы. Вот и все. А седину-то прикрыть хотят. Я только пару видела пожилых женщин с розоватыми волосами, это скорее всего черно-фиолетовый оттенок постепенно смывается.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31