Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение сонюшка » 14 мар 2019, 18:12

Ой, да. Если вспомнить прошлое, то современные татуировки все же лучше, чем те. Они все же поумнее будут. И качественнее. Если бы еще быть уверенной, что не заразят в салоне, то может, я бы и себе набила татушку. Но меня пугает всякий спид и гепатит. Кажется, оно того не стоит, как-нибудь обойдусь без татушки. Не жизненно необходимо, так зачем рисковать.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Курьезы моды

Сообщение фасолька » 14 мар 2019, 22:13

Настасья писал(а):на внутренней стороне руки была тату: "Лара тебя не забуду" (без запятой) - это он в армии набил в знак доказательства любви своей тогдашней девушке :)))

Ого, а как мама отреагировала, что у мужа была надпись, другой женщине посвященная?
Я вот себе подобное представила... Наверное, заставила бы его вывести это тату, потому что мне было бы не приятно :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Курьезы моды

Сообщение Xina » 16 мар 2019, 08:34

Мне тоже было бы неприятно, но выводить тату я бы не заставляла. Но это для меня был бы звоночек, что к этому мужчине надо сначала присмотреться, что он за фрукт. Потому что возникает подозрение, что человек увлекающийся, а потом остывающий.
Он увлекся бывшей девушкой настолько, что навсегда на своем теле оставил след о ней. А потом забыл про нее...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Курьезы моды

Сообщение степочка » 19 мар 2019, 22:24

Xina, а если бы надпись была примерно такой: "Маша, люблю тебя и буду любить вечно!"
Вы бы тоже не попросили бы мужа вывести её?
Так бы и жили с напоминанием, что он Машу любит вечно? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Курьезы моды

Сообщение Asida » 20 мар 2019, 04:55

степочка,а разве не унизительно просить вывести эту татуировку? Мне было бы унизительно. Мне бы хотелось, чтобы он сам захотел ее вывести, это было бы знаком, что он любит теперь меня. А если бы у него такого желания не возникло по собственной воле, это было бы знаком ,что он все еще любит ту Машу, а не меня...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Курьезы моды

Сообщение фасолька » 26 мар 2019, 09:09

Asida писал(а):а разве не унизительно просить вывести эту татуировку? Мне было бы унизительно.

Предлагалось выше попросить, а не просить. Нужно всегда говорить мужу, если тебя что-то беспокоит или что-то не нравится.
Разве попросить мужа убрать то, что вам не приятно - это унизительно? Нет"
А вот постоянно просить это сделать, если муж не хочет - вот это, действительно, унизительно :((
Я бы просто сказала, что мне не приятна эта татуировка у него на теле, а он бы пусть уже решал, что ему делать.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Курьезы моды

Сообщение mimishka » 27 мар 2019, 03:59

фасолька, так ведь дело не в самой татуировке, а в отношении мужа к ней... Мне было бы все равно, если бы я была уверена, что ему просто лень ее сводить, но эта татуировка для него ничего не значит. То есть, если бы я была на сто процентов уверена, что он любит меня, а не ту девушку. Но если бы были сомнения в обратном, то хотелось бы, чтобы он свел татуировку без моих слов, иначе, если бы свел после моей просьбы, все равно у меня осталось бы сомнение, что это было его желание, что он любит меня, а не ту девушку...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Курьезы моды

Сообщение редиска » 29 мар 2019, 23:03

А для меня нет разницы любит он ту девушку или нет.
И дело не столько в отношении мужа к татуировке, сколько в моих чувствах, которое это тату затрагивает.
Мне было бы неприятно видеть на теле любимого мужчины признания в любви другой женщине.
И если бы у меня где-то на теле было написано: "Ваня, я твоя на веки", а мужа зовут иначе, то ему бы это 100 % не нравилось.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Курьезы моды

Сообщение тень » 30 мар 2019, 07:57

Да, приятного мало, смотреть на имя другой девушки постоянно. Но с другой стороны, если у него были такие сильные чувства, что он набил ее имя на себе, то... Может, ему жаль расставаться с этими воспоминаниями, хотя любовь к ней уже прошла. Но ведь это часть его жизни, и он может хотеть о ней помнить. Если у него не осталось неприятных воспоминаний о той девушке, конечно.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Курьезы моды

Сообщение Дамира » 04 апр 2019, 21:51

тень, ну так пусть рядом имя теперешней жены набьет и напишет, что теперь она его любовь.
Это, по крайней мере, будет вправедливо.
А то получается, что ту он любил так сильно, что увековечил её имя на своём теле, а теперешняя жена, просто жена :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31