Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение мур-мур » 16 окт 2017, 12:39

Ой, какая прелесть :-)
Наверное, модель называется "Я у мамы красавчик".
Надо было для полноты картины еще вправить свитер в трусы, а трусы натянуть повыше, тогда была бы полная гармония :-):
Меня удивляет модель, у парня такой серьезный вид, как будто он считает себя действительно красавцем в модном прикиде.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Курьезы моды

Сообщение pecok » 17 окт 2017, 13:49

Медовая писал(а):Я уже молчу про носки и шлепанцы - не представляю, чтобы кто-то так дефилировал по городу, находясь в здравом уме :nez-nayu:

Тем более зимой! Ладно бы еще у парня были колготки, сверху трусы и сапожки. Тогда да - вполне себе нормальный прикид для морозной зимы.
Интересно, сам дизайнер этой одежды стал бы в таком виде ходить по улице зимой? :ps_ih:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Курьезы моды

Сообщение сонюшка » 17 окт 2017, 19:04

pecok, колготки, а сверху трусы??? И это называется нормальный прикид? Вы шутите? Может, в таком прикиде и не было бы холодно, но вид все равно был бы как у городского сумасшедшего.
В общем, я считаю, что дизайнер этой одежды просто прикалывался, и ему это удалось. Он явно хотел рассмешить публику. Ну не может быть такая одежда всерьез сделана.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Курьезы моды

Сообщение фасолька » 18 окт 2017, 20:14

Для зимы, если уж и ходить в трусах, то они должны быть теплые - шерстяные или с начесом! :ps_ih:
Ни одна нормальная мать или жена, не выпустят из дому сына или мужа в тонких трусах и без штанов на мороз!
Саме удивительное, если бы так оделась женщина, то её посчитали бы вызывающие одетой, а как для мужчины - так почему-то это называется "прикольно" :du_ma_et:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Курьезы моды

Сообщение по4емуха » 19 окт 2017, 18:29

фасолька писал(а):Саме удивительное, если бы так оделась женщина, то её посчитали бы вызывающие одетой, а как для мужчины - так почему-то это называется "прикольно" :du_ma_et:

Ну не знаю... Я бы не назвала женщину, так одевшуюся, вызывающей. Точно так же это бы выглядело крайне глупо. Наверное, ни одна женщина-модель не согласилась бы представлять на показе такую одежду, потому и была выбрана мужская мода.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Курьезы моды

Сообщение черёмуха » 19 окт 2017, 19:54

по4емуха, вы считаете, что голые ноги зимой не выглядят вызывающе?

Изображение
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Курьезы моды

Сообщение Xina » 20 окт 2017, 17:18

черёмуха, ну они хотя бы не в шлепанцах :-):
А это точно сфотографировано зимой? Одна девушка вообще в свитерке и без куртки.
Но по сути вопроса - да, выглядит вызывающе. Хотя и летом в таких коротеньких шортах выгдядело бы тоже вызывающе, хотя и не настолько.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Курьезы моды

Сообщение Богдана » 20 окт 2017, 21:58

Девушки без курток, зато в зимних шапках.
Какая должна быть погода на улицу, чтобы надеть меховую шапку? Явно минусовая...
Да... но голые ноги - это что-то :ps_ih: Я представляю, как на них пялятся мужчины в транспорте :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Курьезы моды

Сообщение Lar4ik » 25 окт 2017, 18:57

Богдана писал(а):Да... но голые ноги - это что-то :ps_ih: Я представляю, как на них пялятся мужчины в транспорте :hi_hi_hi:

А я представляю, как им холодно :-): Какое нужно иметь сильное желание привлекать к себе мужское внимание, чтобы терпеть такой холод. Я зимой даже в юбках не могу ходить, только в штанах. У меня иначе ноги мерзнут, даже если юбка длинная.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Курьезы моды

Сообщение Beze » 28 окт 2017, 20:16

Lar4ik, а я представляю, как выглядят эти ноги вблизи - синюшного цвета и с гусиной кожей :ps_ih:
Разве что есть какие-то средства, чтобы кожа не меняла свой внешний вид на морозе?
Но лично я бы выглядела ужасно с голыми ногами на морозе, может у других женщин иначе и они красавицы при любой погоде?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31