Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение Бель » 16 сен 2017, 16:09

Вот натнулась на курьез :-):
Calvin Klein выпустил свитер, в котором к нейлоновой середине телесного цвета пришиты рукава. Создается впечатление, что рукава пришиты к телу. Свитер стоит 1810 евро, и уже вся партия раскуплена :du_ma_et:
P_nfSgQbNQNMlaHH6oVIEg5DK8ekH7e940tsmr3dShvRzxYvOJ3pUlr1DWot3-orZ2N1UnkrayJdEwhE1UOE.jpeg
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Курьезы моды

Сообщение Beze » 17 сен 2017, 18:08

Бель, посмотрела на этот свитер и вспомнила сегодня в ленте ОК фото, посмеялась утром :ps_ih:
Теперь вот вам покажу, под ней подпись была: "... И тут участковый забыл, зачем пришёл" ;;-)))

Изображение
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Курьезы моды

Сообщение Xina » 18 сен 2017, 17:54

Ужас какой :-): Кто только придумывает эти футболки... И ведь, как я понимаю, на них есть спрос? Где же такое продается, я как- то в магазинах не встречала... Может, китайцы клепают и на своих сайтах продают?
На улицах я тоже не видела, чтобы кто-то ходил в подобном. Если бы увидела, обязательно вытаращилась бы, не смогла бы удержаться :-):
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Курьезы моды

Сообщение Дамира » 19 сен 2017, 15:18

Мне интересно, кто подарил бабушке эту футболку :sh_ok:
Да, смешно смотреть, конечно, на эту бабушку и еще смешнее на реакцию участкового, но это же, наверное, добрые внуки сделали бабушке такой подарочек?
Думаю, что такие вещи продаются в магазинах приколов, просто на рынке никогда не видела.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Курьезы моды

Сообщение Luminica » 19 сен 2017, 19:35

А мне не смешно смотреть на эту бабушку :-( Какое-то неуважение к возрасту получается.
Хотя, конечно, она сама надела эту футболку, никто ее не заставлял. Да и выглядит она вполне довольной. Наверное, у нее характер веселый. Но мне все равно неловко на нее смотреть...
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Курьезы моды

Сообщение черёмуха » 20 сен 2017, 20:11

Luminica писал(а): Да и выглядит она вполне довольной. Наверное, у нее характер веселый. Но мне все равно неловко на нее смотреть...

Вот это самое главное, что сама бабушка довольна своим внешним видом и её однозначно нравится реакция участкового :))
А может это просто сама бабушка приколистка? Ведь есть в сети блоги старушек, которые показушно ярко наряжаются и совершают разные несуразные поступки.
Может и эта бабушка решила приколоться над соседями и участковым? :ps_ih:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Курьезы моды

Сообщение pipa » 21 сен 2017, 18:36

Мне не нравится эта шутка бабушки. Мне кажется, она за гранью приличия и хорошего вкуса. Разве что деревенской женщине простительно, в деревнях люди простые и шутки у них незамысловатые. Но я бы не позволила своей бабушке надеть такую футболку. И тем более не купила бы такую вещь, это вульгарно. Зачем такое покупать?
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Курьезы моды

Сообщение Богдана » 21 сен 2017, 20:39

А я смотрю на фото и мне кажется, что участковый и бабушка очень похожи внешне...
Может он и есть бабушкин внук, который ей эту футболку подарил и теперь радуется, что бабушка его подарок носит? :ps_ih:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Курьезы моды

Сообщение Zana » 22 сен 2017, 18:38

А может, бабушка так нарядилась, чтобы участковый забыл, зачем пришел. Может, он пришел выписывать штраф или еще за каким нехорошим делом. А она его так встретила, что он забыл, зачем пришел, развеселился и ушел ни с чем :-):
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Курьезы моды

Сообщение Pchelka » 23 сен 2017, 19:53

А у меня есть новые фото модных парней с очередного модного показа.
Показала мужу, сказал, что хорошая одежда, но он бы себе такую не купил, потому что цвет слишком маркий, как для офиса :ps_ih:

Изображение
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31